Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Нижнее белье: OPIUM, Инфинити (Infinity) Ваши отзывы

Alexa   10 января, 2013 19:53

Показаны записи 1-10 из 53.
Alexa
Серебряный организатор
Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
35
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
10 января, 2013 19:53




Привет всем присутствующим. Я Олеся.
Предлагаю поучаствовать в закупке замечательного нижнего белья.
Я сама ношу белье этой марки и очень его люблю за качество, за яркость, солидность, за неповторимость. Каждый месяц французские дизайнеры умудряются создавать такую красоту и не повторяться, и в этой красоте и на людях (как говорится) не стыдно показаться :wink: так что, жду и фотохвастов
foto


-
-
-
-
-


Alexa
Серебряный организатор
Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
35
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
11 января, 2013 18:14

Уход за бельем:

Рекомендации по уходу за бельем

Вот основные вопросы, которые встают при упоминании о стирке:

Можно ли использовать стиральную машину?
Какие моющие средства необходимо использовать?
Как правильно использовать отбеливатель?

Для того, чтобы правильно на них ответить, следует помнить, что различные материалы требуют различного ухода. Качественно изготовленное белье или одежда всегда имеет бирку производителя изделия, на которой указан его состав и правила по уходу за ним. Для того чтобы вещь не теряла свой вид и прослужила как можно дольше, следует строго придерживаться этих правил.

Рекомендации для ручной стирки

Значок ручной стирки на этикетке означает, что данное изделие имеет в своем составе элементы, не выдерживающие постоянной машинной стирки: например, чувствительные волокна или особенности обработки, такие как каркасы в бюстгальтере. Эти металлические части при машинной стирке подвергаются нагрузке, могут деформироваться и «выехать» из обшивки. В худшем случае, это может привести даже к повреждению стиральной машины.

Рекомендации для машинной стирки

При стирке в машине кладите нижнее белье в специальные мешочки.
Новое поколение активных моющих средств позволяет избежать применения высоких температур при стирке.
95°С. Применяется для изделий, которые должны быть стерильными. например больничное и детское белье.
60°С. Применяется преимущественно для белого белья. Новое поколение моющих средств обладает активностью уже при 60°С, тогла как ранее аналогичный эффект достигался при 95°С.
40°С. Для всех окрашенных изделий. Чтобы избежать окрашивания изделий при стирке необходимо соблюдать следующие меры предосторожности:
- Белые изделия не стирать с цветными или окрашенными в пастельные тона.
- После стирки сильно красящихся – в основном новых – изделий прополоскать стиральную машину. Таким образом вымываются оставшиеся в стиральной машине частицы красящих веществ.
- Фильтр стиральной машины необходимо периодически прочищать, так как попавшие в него фрагменты волокон могут содержать частицы красителей и отдавать их в воду в процессе дальнейших стирок.
- Материалы, окрашенные в темные тона, обладают подчас избытком красящего вещества, обусловленного процессом их производства. Этот избыток красящего вещества должен быть удален перед первым употреблением изделия посредством ручной стирки.

Рекомендации по использованию ополаскивателя

Ополаскиватель делает изделия гладкими и мягкими на ощупь и предотвращает появление статического электричества. Однако, при неправильном применении ополаскиватель может давать негативный эффект. Так, например, в некоторых материалах вработанные нити эластана могут высвобождаться из связки за счет контакта с ополаскивателем. Таким образом, ослабляется формирующая функция материала.

Рекомендации по применению сушильного аппарата

Изделия Infinity Lingerie в подавляющем большинстве не рекомендуется сушить в сушильных аппаратах, так как это является дополнительной нагрузкой на материал и используемые красители, что значительно сокращает срок службы изделия.


-
-
-
-
-


О Л Ь Г А
Фанат СП
Знак симпатии
3
Мама двух мальчиков
1
Любимый участник СП
1
Люблю кошек
1
В клубе с 14 апреля 2012 г.
31 января, 2013 22:18

Олеся, я тут, как обещала :pri_vet:-:
Забрала сегодня свои труселя распродажные, довольная, аж не могу :favorite toy:
Спасибо тебе, что наконец-то решилась на этом сайте открыть эту закупочку :ro_za: :son-ce: :thanks: :cool:
А то приходилось из-за неё на другой сайт бегать :ts_ss:
По размерности могу сказать, что труселя которые слипы идут в размер, боксеры можно брать на размер меньше(мне показалось, что они большемерят), стринги не ношу,поэтому по ним ничего сказать не могу :smu:sche_nie: А про размер бюста : у меня минус 1(шучу :girllaugh: ), у всех производителей заказываю 75 А, либо 70А, здесь также, всё садится замечательно :cool:
Насчёт качества- бельё супер :cool: , подсела на него давно и останавливаться не собираюсь.Качество у белья гороздо выше его цены! :son-ce:
Олесикс
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
15
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 7 декабря 2012 г.
7 февраля, 2013 14:21

Девочки! Мерила в магазине стринги и бюст. Вывод: стринги "Primaticcio Трусы стринг 136231" и "Lanza Трусы стринг 133431" большемерят, я на свою немаленькую попу в 114 см взяла размер L, а это 102 см если судить по сетке и ярлычкам. А бюст "Lanza Push-up/T-shirt 133411" наоборот маломерит, на мой обычный 80D даже 80E не подошел (маленький). Качество стрингов очень понравилось. У бюста жесткая чашка, что мне как то не очень, может у кого грудь поменьше будет классно.

УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА. КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО, НЕ ДОРОГО!!! 8-923-328-9108


Alexa
Серебряный организатор
Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
35
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
8 февраля, 2013 11:22

О Л Ь Г А полностью с тобой согласна, белье супер, цена-качество замечательное. :cool:
Олесикс по моим наблюдениям трусы скорее не маломерят, а подходят на несколько размеров :girllaugh: Но для себя тоже беру побольше. ;;-))) Бюсты это да, их размерность зависит от модели и наполнения, тут скорее лотерея.

Спасибо, девушки, за отзывы :ro_za: :ki_ss:


-
-
-
-
-


женурчик
Мастер СП
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
9
Спасибо, что вы с нами!
2
Позитив форума
2
В клубе с 18 января 2012 г.
8 февраля, 2013 20:43

тоже напишу
брала стринги SEGOVIA 097831* стринг L ,на ОБ 98-100 оказались почти малы, не совсем комфортно, врезаются сильно, и бюст SEGOVIA 097811* бюст 75Е оказался безнадежно мал в чашках, сам объем хорошо, если брать 80Е утону в обеме, и чашка форма совсем не моя, качество порадовало
боксеры MIST 095633 боксер размер L идеально, мягенькие не жмут, просто отлично, ни каких перетяжек

Я Лена! Ко мне на Ты!


Kate-gurskaya
Мастер СП
Спасибо, что вы с нами!
2
Я люблю этот сайт!
1
Бриллиант
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 8 декабря 2012 г.
10 марта, 2013 22:54

хочу написать не очень хороший отзыв о пижаме Michelle 142967 черн. после покупки, спала в ней раза 3, потом однажды одела белый бюстгальтер с белой кофтой, прихожу домой, снимаю, а бюстгалтер хоть выбрасывай, весть покрасился, хотя перед тем как первый раз одеть, я стирала пижаму в прохладной воде :cry_ing: и светлое постельное белье окрасилось... вот так вот :cray: :cray:
Alexa
Серебряный организатор
Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
35
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
11 марта, 2013 14:41

Kate-gurskaya очень жаль :inpossible: сообщу поставщику эту инфу.


-
-
-
-
-


Judi
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
Бриллиант
2
Мама двух девочек
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
18 марта, 2013 08:43

AlexaВчера забрала свой первый заказик! :urrra: Спасибо за закупочку: буду дальше заказывать!! все очень красиво и качественно :cool:
пришло 3 бюзика, я заказывала все 75D - 2 подошли идеально, 1 (распродажный) чуток чашка маловата, но не критично - под объемный верх носить можно! боксеры - мне тож показалось, что большемерят, но я как чуствовала заказала S вместо М, так что в полном восторге! полезла новые выбирать :cool_cool:








На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:


Judi
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
Бриллиант
2
Мама двух девочек
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
18 марта, 2013 08:43

Alexa :co_ol: :








На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:


Показаны записи 1-10 из 53.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты