Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Дидрик-скандинавский стиль. Делимся

Nota   2 января, 2013 20:25

Показаны записи 1-10 из 868.
Nota
Золотой организатор
+7 9ЗЗ З24 18ЗЗ
Любимый организатор
75
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
22
В клубе с 9 января 2012 г.
2 января, 2013 20:25

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
В этой теме мы будем делиться и обсуждать очень известный и любимый во всем мире бренд Дидриксон.
Марка Дидриксон уже многим известна своим качеством и удобством– это красивая, тёплая, практичная одежда и аксессуары для всей семьи! Главным достоинством одежды DIDRIKSONS1913 является гармоничное сочетание своего собственного скандинавского стиля и неповторимости, качества, удобства и функциональности. В этой одежде Вы всегда будете выглядеть достойно и привлекательно, и, кроме того, что несомненно важно в нашем изменчивом климате, всегда будете защищенными от любых сюрпризов погоды. Недаром девиз компании - "Между природой и тобой!".


Девочки, приверженцы функционала, очень расчитываю на Вашу помощь!!!
Своими советами и опытом, Вы многим поможете определиться при выборе,
заранее всех благодарю, с уважением, ваша Nota :ki_ss:


Nota
Золотой организатор
+7 9ЗЗ З24 18ЗЗ
Любимый организатор
75
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
22
В клубе с 9 января 2012 г.
2 января, 2013 20:31

Коротко, о главном!

1. Существует 4 вида "системы" ткани:
а) STORM SYSTEM - водонепроницаемая ткань
б) BREEZE SYSTEM - не продуваемая ткань
в) THERMAL SYSTEM - ткань не позволят Вам замерзнуть в основном это флис или термобелье.
г) MO:VE SYSTEM - поддерживает комфортный микроклимат Вашего тела.


2. Кроме видов ткани есть уровни ткани:
а) DRY LEVEL - уровень Водонепроницаемости, чем он выше, тем выше уровень водонепроницаемости. Всего 10 уровней.
б) HEAT LEVEL - Уровень Тепла показывает способность одежды защищать от низких температур. В верхней одежде Didriksons коллекции Осень-Зима используется утеплитель Topsfeel. Это современный материал, который так же является разработкой компании Дидриксон. Он очень легкий, но при этом выдерживает температуру до минус 20-30 градусов. В общем теплость одежды можно определить по количеству утеплителя, он указывается вот таки образом 120 g/m. и соответственно чем больше - тем теплее. Утеплитель обычно идет вот так 120-140-160-180 гр. Но на нашу зиму в принципе достаточно 120-140 гр.
в) FUNCTION LEVEL - Уровень Функциональности показывает, какие функции и особенности есть у каждой группы одежды и что они обозначают.
г) BREATHABLE LEVEL - Высокий Уровень Воздухопроницаемости достигается в наших продуктах путём комбинирования водонепроницаемой и воздухопроницаемой ткани. Т.е. если стоит это пометка, значит ткань дышащая



Мужчины Осень-Зима 2012

Женщины Осень-Зима 2012

Подростки. Осень - Зима 2012.

Дети. Осень - Зима 2012.

Nota
Золотой организатор
+7 9ЗЗ З24 18ЗЗ
Любимый организатор
75
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
22
В клубе с 9 января 2012 г.
2 января, 2013 20:32

Хвастики:
спасибо девочкам!!!


девочки, забрала свою Стеллу.конечно такого функционала у меня еще никогда не было! можно влюбиться только в эту вещь, глядя на все эти продуманые мелочи! кулисочки, карманчики не исчисляемые, малюсенькие кнопочки под кулисочки :dreams: .....пристраивать такую вещь сразу жаль smile4
что касаемо размера, я взяла 34. переживала за бедра... но 36-однозначно бы утонула вверху, спина у меня узкая.
бедра не как на барабане, но я люблю посвободнее ,конечно. хотя, может так оно и задумано, чтоб нигдк не задувало..ведь, чем шире низ,тем холодней! как сидит она с теплыми штанами, мне вообще не понравилось- как БАБА ХАЛЯ :ti_pa: Вот, с чем ее носить , теперь не знаю...
рукав как по мне сшили, ни больше, ни меньше, комфортно очень. рост мой 174, с длиной рукава часто проблемки возникают, а тут повезло. молния не понравилась, что начинается чуть ниже пупка,хотя сама куртка ниже попы- не удобно в застежку попадать :zvez_ochki: чебурашку с капюшона сняла... без него и правда лучше, можно натуральную опушку приделать( дома в запасе лежит парочка из енотов)


ну не знаю девочки... не на всех я фото нравлюсь себе.....ну вот как то так...

— "Верра"


CATHLYN PARKA. Цвет - бискайский залив. 120 гр утеплителя, на +10 до -5. Хороший вариант на весну-осень, до первого снега. Размер 34, что должно бы соответствовать нашему 42-44, в реале 44-46, большемерит. Мои размеры - рост 167, ОГ 90, ОТ 70, ОБ 88. Видно, конечно, что и в плечах большевата, и ноги торчат, как зубочистки, но мне пофиг. Мне тепло и удобно :girllaugh: Цвет не совсем передался, зеленее немного и насыщеннее в реале. Пару фото попробовала обработать в фотошопе, все равно не передать.


STELLA PARKA. Цвет - 069, солдатской формы (army green). 240 гр - на мороза. Маму экипировала - носит по всем правилам с термо и флисом (тоже Дидрик). -35 не страшно :-): А тут решила пробежаться до магазина, под низ одела просто трикотажную водолазку - уже было прохладненько. Подбирали к штанам, по-моему, неплохо подобрали, хотя я думала куртка будет посветлее smile4
Размер парки 38. Модель рост 158, ОГ 97, ОТ 80, ОБ 100, носит 48. В рукавах имеется приличный запасик, а так хорошо сидит, по фигуре, в движении комфортно.



Есть еще ELLY COAT, ее фото выложу позже немного в этом же посте.
Флис - по-моему можно смело брать на размер больше, на себя брала 36, на маму 40. Не в облип сидит, но оно и не нужно.
foto Подробный фотоотчет скорее для тех, кто еще сомневается брать или не брать Дидрик. Я сильно обращаю внимние на мелочи - качество швов, фурнитуры и пр. Если нитки торчат - то уже не комильфо. Тут сразу видно, что вещи добротные. Недочетов не выявлено, только опушку со Стэллы сняли - маман хочет песца какого-нибудь на капюшон. Но это уж на вкус и цвет :-):

— "evenk87"


В-общем, забрала я Стеллу у Дамы с Амстердама. В попе чётко села, в грудях посвободнее :-): Если попень чутка поправится (тьфутьфутьфу), то уже маловата будет куртейка. Опять же, 38 размер однозначно мешком будет на мне, по верху это чувствуется. Ростовка, конечно, немного не моя. Тут измерилась и была сильно удивлена, что я не 1,59, как была в 9 классе, а уже 1,57 :sh_ok: Усыхаю... :sh_ok:
И на нижнюю кнопочку я наверное не буду застёгивать, хочется там посвободнее чтобы было. Да и в автобус залазила когда, она расстегнулась сама.
Пока ехала в автобусе, мне было так тепло и хорошо, что я чуть не уснула, хотя батареи не грели. Вообще, очень понравилась куртка, только непривычны механизм и форма капюшона :-): И непривычно видеть себя в полном зимнем обмундировании :hi_hi_hi: Специально надела брюки на простые хлопковые штанишки, а куртку на одну футболку и пошла выгулять обновки :-): Испытания пройдены! Конечно, жарко не было, чувствовалось, что прохладно, но я совсем не замёрзла и не продрогла, как в старом пуховике.

— "bestyasha"


Nota

Девочки!оставлю отзыв:
Брала Стеллу 34р-р, на мой чистый 42 размер и 162см роста села прекрасно.даже мой животик с 5,5 мес беременности поместились в ней,что даже не заметно:)
немного неудобно в капюшоне,слишком уж замок высоко застегивается,пока не могу сообразить как лучше носить.но думаю приспособлюсь...

Девочки орги,еще раз спасибо за такие хорошие вещи по такой сладкой цене!!!Надо бы еще штанцы зимние,но уже на след год,когда пузико "спадет":)

— "zhenya2008"


Забрала остатки вещей,все подошло,все суперское!Мужу приехала демисезонная куртка кресто и зимние брюки,размер М тоже отлично сел,завтра сказал пойдет новые штаны тестировать и уже мечтает,как в новой куртке на рыбалку поедет. :dreams:
По моим вещам: парка Стелла и демисезонная кресто сели отлично,мой размер 42 и брала все 34. Стелла вообще что-то!Полный функционал!Муж сказал,что моя еще круче,чем его любимая парка!Проверю еще по теплоте и отчитаюсь. А вот брюки 34р. в попе только-только :smu:sche_nie: я бы даже сказала,что маловаты,в талии огромные,хотя в осенних брюках этого же размера я просто утонула. Обязательно сфотаюсь и подробный отчет напишу чуть позже.
Наташе огромное спасибо за ее труд,терпение и супер качественные вещи!!! :ro_za:

— "Настик"


solf
bestyasha
За 2 закупки получила 3 куртки женских - каждой довольна до безобразия. Одну себе, две - маме. Отфотаю и выложу полноценный отзыв, с впечатлениями от носки :-):
Кстати, сегодня посмотрели на стэллу в деле: футболка + флис + стэлла - не то что тепло на улице в -30, ЖАРКО! 240 гр утеплителя как раз то, что нужно в наши морозы. Главное, как вовремя эта куртка пришла :-):

— "evenk87"


Lapsi
ну тогда вот:




сразу скажу одежда не для гламурного народа. может кто-то скажет вообще не для всех (меня так подруга пугала когда узнала, что хочу заказать). но для меня и моего мужа само-то! лучше не придумать! начну с того, что бросается в лицо и многим кто будет заказывать пригодится- верхняя ткань. она абсолютно не такая как кажется на предложенных фото. это мембрана, проверила уже специально, но она не как в ху или других детских фирмах. это грубая жесткая ткань, крупного плетения, очень напоминает холщовку. за счет этого куртка хорошо держит форму. цвет тоже абсолютно не такой, у меня должна быть синяя. она на деле серая с голубым отливом. короче ближе к постельным тонам. учитывая, что у меня серо-зеленые глаза и изначально я хотела хаки меня это только обрадовало. на мужской куртке ситуация такая же. цвет не черный, а скорее графит. ткань такая же.
по размерам- я ношу сейчас 44-46, куртка пришла 40. для меня нормально, я люблю, что бы зимняя вещь была свободной, рука легко гнулась. одела на толстовку флисовую без проблем. муж высокий 195, но очень худой. ему взяла xl село идеально. все легко регулируется, куча шнурков внутри.
теперь самое качество исполнения- вещь сшита изумительно. я знаю о чем пишу, сама шью. все строчки ровные. вещь очень продумана есть куча карманов.
теперь о тепле. куртки опробовали и я и муж. вывод однозначный- теплее пуховика.причем не дешевого китайского, а нормальной фирмы. при всем при этом куртките очень легкие, тонкие, легко двигаться. еще у мужской такой момент- она сзади чуть имеет крой пингвин.
самое большое потрясение у нас вызвали капюшоны- тема такая. одеть его не растегнув верх куртки невозможно. сперва одеваешь его, потом застегиваешь куртку. в итоге на улицу смотрят только нос и глаза (сразу стало интересно- на детских моделях так же?). думаю до -20 шапка не нужна.
мой вывод такой- практичные вещи, в добротном европейском стиле. я не люблю гламур, люблю удобство, простоту, некоторую брутальность в вещах, которая делает женщину еще более женственной. это абсолютно моя вещь.

— "Манюня1982"


Манюня1982
:dreams: я как сыну получила комбез дидрика, так сразу влюбилась в эту фирму. Вот и муж даже согласился на дидрик, только по примеру детского комбеза. А так его фиг уговоришь что-то заказать в СП. Я и себе теперь хочу Дидрик, тоже очень нравится такой стиль одежды.

сразу стало интересно- на детских моделях так же?
— "Lapsi"

на нашем комбезе нет такого, можно и одеть и снять без расстегиваний.
И самое клевое что грязь не въедается в ткань, а высыхает и отваливается можно сказать. За осень всего пару раз мокрой тряпочкой пришлось пройтись, без особых усилий. С Ху у меня такого ни раз не получалось.

— "Манюня1982"


Моему мужу в прошлую поставку приехала парка,я тоже думала,что это явно не наша зима,слишком тонкая,но практика показала,что и за -30 при условии движения куртка отлично работает.Муж у меня тоже проблемный,любит дорогие и технологичные вещи,которые покупает после тщательных примерок,но этой куртке поет оды!На его 48-50 дидрик М села отлично.За качество только 5+,тоже сама шью,прикопаться не к чему! Шапка только мужу мала и брюки с пересортом приехали,а мне при моем 42р. приехавшие брюки большие :cray: моя коллекция для подростков :yes:
Заберу остатки у Наташи,напишу.

— "Настик"


Сама я 164 см рост, ОБ 99 см, ОГ 85 на меня обе куртки сели идеально + там везде где надо утяжки есть и можно подогнать по фигуре :cool:

STELLA WMNS PARKA зима цвет 069 размер 36


44 см плечи
51-52см бедра
63 см рукав от плеча
84 см длина изделия по спине
цвет 069 на любителя конечно, оставила только под давлением комплиментов родных и близких, но когда вышла в -10 на улицу и прогуляла 2 часа с ребенком, то мне стало так плевать на цвет)))

VERONICA WNS PARKA зима цвет 332 размер 36

44 см плечи
51-52см бедра
63 см рукав от плеча
84 см длина изделия по спине
а вот цвет 332 просто сказочный, вы бы видели его на улице..прохожие боковым зрением "цепляются за меня" и невольно поворачивают голову :son-ce: я и сама просто любуюсь этой курткой :favorite toy:

по ощущениям на улице: Вероника это +10-5, а Стелла это очень хорошая лютая зима :cool:
а еще хочу сказать у меня первый раз куртка непродуваемая и сохраняющая микроклимат что ли какой то..не только на словах какая то там нанотехнологичность, а прямо кожей чувствуешь, что это прямо ВАУ!!! идешь как в домике : zima : и при этом гуляешь)))

а еще на мне шапка тоже дидрик, я ее в первом предзаказе брала к другому конечно цвету куртки совсем :girllaugh: но мне она так нравится и тоже очень теплая!

Организатору очень низкий поклон, что выдержала все наши : nervi : я с вами теперь всегда буду покупать только Дидриксон!!!

— "zlata"


Nota
Огромное спасибо за закупку. Забрала свою парку и просто в восторге. И размер подошнл и сама куртка просто супер!! В ней наверно можно спать в сугробе. Единственно с цветом маленько расстроилась. Заказывала светло серый а он в реале почти белый. Вот я наверно намучаюсь со стиркой. :-): Теперь жду вторую куртку
Муж тоже хочет. А больше нет закупочки?

— "шевердина"




— "solf"

[quote="solf"]Зеленый камерон ну очень яркий, на фото бледнее как-то. Очень нравится, что штаны темно-зеленого цвета :)
флис такой клевенький, мохнатенький, мохнушки будто полосатенькие. Манжеты на рукавах и штанинах. Размер 90. А вот камерон зеленый размер 100. Наложила их, чтоб видно было разницу. В камероне подклад + сеточка.


а тут я сфотала подклад на штанине и рукаве - если распороть станет длиньше. Имхо это см 2 подшито от силы, то есть 4 см длинее будет. Наружный материал не подшитый, просто чуть объемнее (в колени, локти будет уходить). Если выравнивать верхний материал относительно нижнего, то верхний "пузыриком" будет :smu:sche_nie: а так в глаза не бросается, что подклад ушит.
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
10 февраля, 2013 21:07

Наталья, чего-то про меня забыли:

дидрик камерон р-р 100 на рост 114:
седло в штанах низковато.




дидрик камерон р-р 120 на рост 114, цвет арктик:
на штанах подвороты по 10 см )))))))



В общем, на рост 110 -116 нужно брать размер 110 :ro_za:
Nota
Золотой организатор
+7 9ЗЗ З24 18ЗЗ
Любимый организатор
75
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
22
В клубе с 9 января 2012 г.
10 февраля, 2013 21:18

Izida
:ki_ss: :thanks: :smu:sche_nie:



_MAGNOLIA_
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
Бриллиант
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 21 января 2012 г.
28 мая, 2013 15:30

Подниму темку )) обновили костюм Yuki, как я поняла, это обновленная модель кэмерона. Ветровочный, подклад сетка, одевали на водолазку и колготки в + 16.



Размер 80, рост ребенка 87, есть запас в рукавах и штанинах еще примерно 4 см + модель костюма позволяет увеличить длину, если распороть внутренний шов, так что, думаю, хватит на след лето еще.
А это непромокайка, размер 90. Рукава немного подвернуты.

an-vic
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
4
За участие в конкурсе
1
Бронзовое перо
1
В клубе с 30 января 2012 г.
22 августа, 2013 10:27

У этой марки самый классный ФЛИС , всегда его детям беру :cool:
irina-npopm
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 13 марта 2012 г.
10 сентября, 2013 08:14

Привет Девчонки!хочу рассказать про " LINDSEY PARKA Куртка женская" заказывала размер 36 на свои объемы 85-65-96 .Села просто супер..Она немного широковата, но так все - таки эта куртка на холода:)поэтому с кофточкой и джинсами думаю будет просто супер!.Фото обязательно сделаю сегодня-завтра.Единственно в чем не то - это длина рукава - мне они длинноваты (мой рост 163), но думаю это совершенно не проблема:).В общем Дидриксон превзошел все мои ожидания!!!она такая классная...швы все идеальные, замки, кармашки, утяжки...Теперь еще что-то очень хочется!!!))
zyuka
Гений СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
2
Фанат СП
1
В клубе с 30 января 2012 г.
10 сентября, 2013 08:54

irina-npopm
я такую жду 38 размера. параметры примерно такие же 88-70-96 . утону нафиг :girllaugh: :girllaugh: :girllaugh:
irina-npopm
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 13 марта 2012 г.
10 сентября, 2013 09:44

:) да может и не утонете:)по мне так и моя на мне широковата;)но не в обтяг уж точно!даже в джинсах:)расскажете потом что и как!а мне кажется Нота писала, что эти парки надо на размер меньше брать:)я вот в принципе беру 46)а тут пришлось 44 брать)боялась, что не влезу:)а вы тоже синюю ждете?)а детское кто-нибудь получал?тоже бы отзывы свежие почитать?
Показаны записи 1-10 из 868.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты