Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

VERDA (Верда) - женская одежда из Турции

Лайм   20 ноября, 2012 00:45

Показаны записи 1-1 из 1.
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
43
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
20 ноября, 2012 00:45

Отзывы с друж.сайта
foto Девочки, мерила платье 030 бирюзовое с черной каемкой - оно очень замечательно сидит! цвет не такой яркий как на картинке (скорее морская волна). на свои ОГ и ОБ = 125см. мерила размер 48(евро), т.е. наш 54 - сидит, повторяюсь, отлично! цена 3500р

платье 521 серое - мерила 54 евроразмер, т.е. наш 60. К нему идет серая трикотажная гладкая тонкая "комбинация" облегающая фигуру на тонких лямочках, а сверху широкий шифоновый балахон (в хорошем смысле) с рукавами "ЛЕТУЧАя МЫШЬ". мне показалось, что даже на мои обхваты можно было бы балахон поменьше, т.е. я бы заказывала наверное на свой российский 58, их 48 цена тоже 3500 (не меньше)

еще мерила двойку 149 зеленый цвет (цена 4500) 52 евроразмер - наш 58. трикотажное двухслойное платье село просто офигенно, шифоновая блузка украсит не только это платье, но и можно с другими вещами комбинировать

foto Платье брала 56 размера. Мой ОГ114 талия 100 ОБ 114 на рост 164 ниже колена где-то на ладонь (т.е. платье длинее чем на модели)
Спасибо. Я в восторге от вещей. Платье 399 очень оригинальное, красивое. У него блуза шифон, а юбка трикотаж. Как мне показалась, я в этом платье прямо стройняшка. Когда заказывала платье сожалела, что нет черной расцветки, а мне то вот и повезло пришёл пересорт на черный улыбка Платье в размер, а вот брючки 903 немного большеваты в бедрах, можно было на размер меньше. Но пока пристраивать не буду, очень они хорошенькие. Жду новую закупочку, уже присмотрела пару платьев
foto
пока ждала платье- немного похудела. на обхват бедер 120 56 размер явно многовато. я думаю в пору было бы 52. но поскольку оно достаточно свободного кроя-то ходить можно.



Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты