Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сумки из натуральной кожи - Bанлима! Отзывы

Еремейка   19 января, 2013 21:58

Показаны записи 371-380 из 387.
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
Бриллиант
33
В клубе с 14 января 2012 г.
29 января, 2019 22:37

Любимцева Анна, :pri_vet:-: Спасибо вам за отзывы, что время находите писать, выкладывать фото, это очень приятно! А так же полезно и нужно всем участникам. Очень радует, что вы довольны, это значит что и я довольна! Спасибо! :xmasheart: :ki_ss: :Daisies:

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru












верба@
Новичок
В клубе с 28 июля 2017 г.
25 мая, 2019 14:49

Сегодня получила сумку, кошелек и шкурку на паспорт. С этой фирмой ранее была незнакома. Незнаю как вещи покажут себя в эксплуатации, но упаковка и оформление заказа впечатлили. Все тщательно упаковано, фурнитура обернута, есть все вложения. Сама сумка тоже произвела впечатление, кожа хорошая, все очень аккуратно и достойно вобшем то дорогих брендов. За такую цену прямо огонь! Немного смутил золотистый цвет фурнитуры, на мой взгляд дёшевит, но полагаю это дело вкуса. В остальном вещички превысили мои ожидания. Спасибо.
верба@
Новичок
В клубе с 28 июля 2017 г.
26 мая, 2019 09:51

Уточнение к предыдущему отзыву, сумка ванлима. Чем больше на нее смотрю, тем больше нравится, заказала вторую на лето :dreams:
верба@
Новичок
В клубе с 28 июля 2017 г.
26 мая, 2019 09:51

Уточнение к предыдущему отзыву, сумка ванлима. Чем больше на нее смотрю, тем больше нравится, заказала вторую на лето :dreams:
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
Бриллиант
33
В клубе с 14 января 2012 г.
27 мая, 2019 09:34

верба@, :pri_vet:-: Спасибо большое за отзыв! :Daisies: Очень рада, что вам понравилось. :xmasheart:

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru












Eshka
Виртуоз СП
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
7
Оплачиваю первым
1
Профессионал СП
1
В клубе с 12 июля 2013 г.
25 декабря, 2019 13:45

Добрый день! Честное слово была просто в шоке! Написано пересортов почти не бывает и мне прислали кошелек совсем другого цвета я заказывала коричневый а не красный! Это просто кошмар :sh_ok:
Eshka
Виртуоз СП
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
7
Оплачиваю первым
1
Профессионал СП
1
В клубе с 12 июля 2013 г.
25 декабря, 2019 13:46

Добрый день! Честное слово была просто в шоке! Написано пересортов почти не бывает и мне прислали кошелек совсем другого цвета я заказывала коричневый а не красный! Это просто кошмар :sh_ok:
Eshka
Виртуоз СП
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
7
Оплачиваю первым
1
Профессионал СП
1
В клубе с 12 июля 2013 г.
25 декабря, 2019 13:50

Заказывала одним набором обложку на паспорт на авто документы и кошелек все коричневого цвета! Спасибо за хорошее (в кавычках) настроение перед новым годом
Eshka
Виртуоз СП
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
7
Оплачиваю первым
1
Профессионал СП
1
В клубе с 12 июля 2013 г.
25 декабря, 2019 13:51

[attachment=0]IMG_20191225_134138.jpg[/attachment]Заказывала одним набором обложку на паспорт на авто документы и кошелек все коричневого цвета! Спасибо за хорошее (в кавычках) настроение перед новым годом
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
Бриллиант
33
В клубе с 14 января 2012 г.
25 декабря, 2019 15:50

ElenaNov, :pri_vet:-: А почему сразу в таком тоне не разобравшись? На коробке верный артикул? Цвет? Коробки разбирала по артикулам , даже если бы и пересортила, то не специально, особенно в аврале перед НГ, когда всем надо успеть вовремя передать. А тут уж точно не понимаю почему кошельки перепутаны в коробках.

Спасибо за хорошее (в кавычках) настроение перед новым годом
— "ElenaNov"

И Вам спасибо! Я не сидела и не меняла коробки, когда паковала.

Написано пересортов почти не бывает
— "ElenaNov"

ключевое слово "почти".
Ваш кошелек у меня, написано красный цвет, а внутри лежит коричневый. Передайте для меня красный кошелек в Ваш ЦР , я вам в свою очередь передам ваш. Запишитесь на личную передачку: https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=4682364&lot_id=701563764
И в следующий раз, прежде чем обвинять и в таком тоне писать, сначала спокойно попытайтесь разобраться. Даже если бы просто пришел пересорт в коробке, то это точно не я сижу на фирме поставщика и не пакую пересорт по коробкам. Это человеческий фактор и все склонны ошибаться. Даже вы! Не поверите! :samavshoke:

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru












Показаны записи 371-380 из 387.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты