Пуховики - отзывы

Отзывы и рекомендации о марках взрослой одежды и аксессуаров
Tanya_f
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Октябрьский р-р, БСМП
Благодарил (а):128 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мастер СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Пуховики - отзывы

Сообщение Tanya_f » 26 окт 2018, 07:44

МаннА, скажите что происходит с закупкой почему нет доступа? Заказ сделали все забронировать, а теперь даже зайти нельзя?
Вложения
Screenshot_20181025-153139.png
Пристрою туфли лаковые 37 размер. Можно на 36 померить . Очень красивые. Цена 4000 руб с доставкой.
Изображение

МаШа
Магистр
Студенческий
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:54
Гений СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (2) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (4)
Бриллиант (1) Любимый участник СП (27) Знак симпатии (14) Я люблю этот сайт! (2)

Пуховики - отзывы

Сообщение МаШа » 01 ноя 2018, 08:46

Tanya_f писал(а):МаннА, скажите что происходит с закупкой почему нет доступа? Заказ сделали все забронировать, а теперь даже зайти нельзя?

+1

Лютик.kp
Виртуоз СП
Абакан
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Люблю вкусно покушать (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (1)

Пуховики - отзывы

Сообщение Лютик.kp » 06 ноя 2018, 09:37

Ну правда же сидим все в ожидании, это недолго ответить

Лютик.kp
Виртуоз СП
Абакан

Номинировать на медаль
Люблю вкусно покушать (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (1)

Пуховики - отзывы

Сообщение Лютик.kp » 06 ноя 2018, 09:41

И еще вопрос почему участвуем в закупке у Манны, хвасты Апельсинки...?
Немного определеннее можно

Лера+Ваня
Мастер СП
Красноярск Советский
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Профессионал СП (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1)
Знак симпатии (1)

Пуховики - отзывы

Сообщение Лера+Ваня » 07 ноя 2018, 14:28

Лютик.kp писал(а):Ну правда же сидим все в ожидании, это недолго ответить

+1

Лера+Ваня
Мастер СП
Красноярск Советский

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1)
Знак симпатии (1)

Пуховики - отзывы

Сообщение Лера+Ваня » 07 ноя 2018, 14:39

МаннА, добрый вечер
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРа

[b]1.8 Организатор обязан обрабатывать личные сообщения! Максимальный срок обработки сообщения - 2 суток. Рекомендованный срок - 1 сутки.[/b]
Если вопрос касается темы закупки, организатор вправе попросить задать его в теме закупки, чтобы избежать долгих объяснений о сути вопроса. Личные сообщения, которые не связаны с деятельностью организатора, организатор имеет право игнорировать.
Вот я последнее время удивляюсь организаторам!!!!!!
Права они свои отлично знают!!!
А во почему не хотят соблюдать обязанности?????
Если вы срыли закупку, будьте так любезны отвечать на личные сообщения!!!!!
Если вдруг УЗ какие то нарушения допускает, сразу в ЧС !!
Мне уже с таким отношением и не нужен становиться этот пух!!!!!

Tanya_f
Виртуоз СП
Октябрьский р-р, БСМП
Благодарил (а):128 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мастер СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Пуховики - отзывы

Сообщение Tanya_f » 08 ноя 2018, 10:54

Ну правда, вы писали что закупка сложная и чтоб её не слили, будете общаться лично! Ну на вопросы нет ни одного ответа ни письма в личку!!! Ну нам же тоже надо знать что и как. на какой стадии вообще что с заказами.... А то я пойду куплю в магазине не дождавшись информации , а потом придётся ещё и здесь выкупать весной видимо... :xmascwl:
Статус: Часть заказов в пути. На заказы в статусе забронировано ждем счет. Заказы в статусе новый пока на стадии сбора.
Как долго ждать счёт? И сколько в пути по времени?
Пристрою туфли лаковые 37 размер. Можно на 36 померить . Очень красивые. Цена 4000 руб с доставкой.
Изображение

Лера+Ваня
Мастер СП
Красноярск Советский

Номинировать на медаль
Знак симпатии (1)

Пуховики - отзывы

Сообщение Лера+Ваня » 08 ноя 2018, 11:51

Tanya_f писал(а):Ну правда, вы писали что закупка сложная и чтоб её не слили, будете общаться лично! Ну на вопросы нет ни одного ответа ни письма в личку!!! Ну нам же тоже надо знать что и как. на какой стадии вообще что с заказами.... А то я пойду куплю в магазине не дождавшись информации , а потом придётся ещё и здесь выкупать весной видимо... :xmascwl:
Статус: Часть заказов в пути. На заказы в статусе забронировано ждем счет. Заказы в статусе новый пока на стадии сбора.
Как долго ждать счёт? И сколько в пути по времени?

Счет по видимому пешком С Москвы идет, или в кругосветном путешествии по пути [girl_haha]

Лютик.kp
Виртуоз СП
Абакан

Номинировать на медаль

Пуховики - отзывы

Сообщение Лютик.kp » 08 ноя 2018, 19:56

:kofee: :du_ma_et: :wait: да нам всем терпения с такой закупкой :dreams:
Бли я не удержалось и кучу других вещей под куртку с этого заказа нахапала... пойду однако подобную пока присматривать

лорикдома
Виртуоз СП
Далеко
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Знак зодиака Близнецы (1) Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Люблю собак (1) Оплачиваю первым (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Пуховики - отзывы

Сообщение лорикдома » 09 ноя 2018, 05:54

Лютик.kp писал(а)::kofee: :du_ma_et: :wait: да нам всем терпения с такой закупкой :dreams:
Бли я не удержалось и кучу других вещей под куртку с этого заказа нахапала... пойду однако подобную пока присматривать

В прошлом году эти закупки так и не состоялись, месяцами висели. Особо не рассчитывайте .....

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (Одежда/обувь/аксессуары)»