Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Финские валенки Kuoma - наш опыт для вас, присоеденяйтесь ))

Варюшка   16 октября, 2012 00:44

Показаны записи 1-10 из 58.
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
16 октября, 2012 00:44



Производитель марки Kuoma - компания Kuomikoski основана в 1928 г.
Обувь Kuoma снабжена знаком признания качества продукции «Финский ключ».

Зимняя обувь марки kuoma® исключительно теплая и очень удобная. Все изделия имеют крепкую амортизирующую подошву, которая «работает» даже в холодных зимних условиях. Кроме того, обувь снабжена сменными стельками и светоотражающими полосками в целях повышения безопасности. Матерчатый верх обуви проходят специальную противогрязевую и влагоотталкивающую обработку. Обувь kuoma® подходит даже для самых холодных зим!!!

Для изготовления популярной обуви kuoma® производитель выбирает самые современные, легкие, изолирующие и водоотталкивающие материалы. Современные технологии изготовления и выбор соответствующих материалов обеспечивает высокое качество выпускаемой обуви
.


Лично у меня эту обувь носит вся семья-включая бабушку и дедушку :co_ol:
Верра
Магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
7
Спасибо, что вы с нами!
2
Бриллиант
2
В клубе с 16 февраля 2012 г.
2 ноября, 2012 19:50

Девочки, выгуляла сегодня свою Куому! Сапожки Глория :manicure: отлично сели, обувать легко, подойдет и на полную ногу! не шла, а летела!!! не чувствуются на ноге вообще.до этого 4 года подряд , обувалась в Gore-tex ECCO. те я уже при этой погоде (от 0 -5 )спокойно носила, но сегодня, одев Куому, я вспомнила бабушку и деревню :hi_hi_hi: она на печку наши валенки складвала и потом мы их горяченькими надевали. вот сегодня я ощутила тоже самое! ногам было тепло-не то слово!!! так что я очень довольна своим приобретением :son-ce: !!!но для себя сделала вывод-надену их ,когда минимум -10 стукнет!пока жарковато :girllaugh:
Варюшка
спасибо за поделаную работу и терпение :ro_za:
Lapsi
Гений СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
3 ноября, 2012 23:39

Я себе тоже Куому приобрела, правда не в СП. Сыну тут брала, но еще не одевали.
Отдельное спасибо Варюшке :thanks: за детские валеночки.
Вот ждем снега и хорошего минуса, чтобы протестить их по полной программе. :hi_hi_hi:
По своим могу пока только сказать, что идут в размер. Ношу 37р-р, Куомы взяла 38, вполне можно было и 37 брать. Но без примерки, не рискнула. В принципе в зимней обуви запас не критичен. Тем более на ноге вес сапожек почти не ощущается. Брала модельку самую простую, Путки которая, в цветочек :girllaugh: . Немного не ожидала, что будут такими широкими в голени :hi_hi_hi: У сына в этом месте намного плотнее сидят. Вообщем как начнем носить, обязательно отпишусь как они по теплоте!
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
27 ноября, 2012 00:44

Девочки, я хочу оставить отзыв по Патриотам, я тут осталась без машины и пришлось потаскаться по улице и автобусам, так что у меня был повод опробовать эту модельку со всех сторон (Ретки я сейчас не рискну одеть - сварюсь) а в этих мне, скажу я вам, шикарно - мне не жарко, мне просто тепло, т.е. я хожу туда сюда - то улица, то помещение и мой мозг уже не раздражен тем, что в помещении я вспотела, на улицу вышла и пальцы замерзли, мне просто в них по уютному тепло, т.е. такое тепло легкое, без перепадов, думаю об этом то речь и шла про эту модельку, внутри кстати под основной стелькой есть красная стелька из непонятного мне материала - думаю это что то из системы тепло сбережения :hi_hi_hi:

Я вот думаю а не отхожу ли я в них спокойно всю зиму :du_ma_et: а ведь я жуткая мерзлячка.... вообщем проверим их морозами и тогда смогу точно сказать на какую погодку для нашей Сибири они рассчитаны :cool:

SergOlga2006
Гений СП
Любимый участник СП
11
Модница
4
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 20 января 2012 г.
3 декабря, 2012 08:46

Мой отзыв:
Я брала себе и мужу 3 года назад модель Kuoma Alppi. Вот она не на морозы - примерно до -15 (я мерзлячка).
В этом году муж ходит в Kuoma Retki. Говорит, что прямо жаркие они. Ни разу еще не замерз.


Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
3 декабря, 2012 14:30

Варюшка
Лерочка! Спасибо тебе за замечательные, удобные, легкие и теплые сапожки Crosser :thanks: :thanks: :thanks:
Вот наша красота:



Людмилка
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Фанат СП
1
Полный комплект
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 января 2012 г.
3 декабря, 2012 23:21

Варюшка
Лерочка! Спасибо тебе за замечательные, удобные, легкие и теплые сапожки Crosser :thanks: :thanks: :thanks:
Вот наша красота:


— "Светла@я"

Напишите как они ведут себя на морозе!!!
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
4 декабря, 2012 13:04

Людмилка
Ну пока особо не было морозов. Носит эти сапожки на простые колготки и говорит тепло, запас для носка у нас есть...Нравится, что легкие они.



Мамочка М
Кандидат в магистры
Модница
4
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 17 января 2012 г.
10 декабря, 2012 23:11

девочки! всем привет!!!! Я просто обожаю эту обувь - у меня брат работает на севере водителем - уже 2 зимы носит кроссеры - очень доволен - обувь - НЕ МЕМБРАНА - так-что спец. носков не требует :girllaugh: - в морозы носок потолще - и красотень!!!!! ТЕПЛЫЕ,ЛЕГКИЕ,НЕ СКОЛЬЗКИЕ :yes:
отец носит эту-же модель тоже уже 2 зимы ( он и на рыбалку ездит) - очень доволен :-ok-:

Мой младший сынок ( ему 4 года) уже 3 зимы ходит в путкиварсиках ( и есть у нас с липой тараварсики) - ноги всегда теплые,на горках не скользит ,легкие и в садике хорошо сам одевает!!! :ya-za: :ya-za: я на зиму - только за КУОМКУ :ya_hoo_oo:
ОТЗЫВЫ с ДРУЖЕСТВЕННОГО САЙТА С КОТОРЫМИ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА И УБЕДИЛАСЬ НА СВОЕМ 3-Х ЛЕТНЕМ ОПЫТЕ!!!!!
[code]Почему я покупаю детские финские валенки Куома

1. Очень теплые. Мы носим и в небольшой плюс при сухой погоде без носка, и в какой угодно минус с теплым носком. Куома — сапожки не мембранные и не гортексные, никаких специальных носков не требуют.
2. Легко стираются. Я в машине их стирала только один раз, так как необходимости не было. Небольшие загрязнения удаляю мокрой тряпочкой с мылом, потом под батарею ставлю. Стирать финские валенки Куома в машине МОЖНО, только температуру надо ставить не более 40°C. От стирки свойства сапожек Куома не меняются. Для меня это огромный плюс, особенно, если речь идет о взрослой обуви, которая впитывает запах.
3. Не портится внешний вид. В отличие от кожаной обуви у Куомы не сбиваются носы! После двухлетней носки сапоги выглядят как новые. Мы их и на третий год оставили. Носим без носка до 0 градусов, а новые, размером побольше, планируем на холода с носком.
4. Нога у ребенка в них не потеет в магазинах и в машине. Правда, я обычно не парю ребенка в таких ситуациях, обязательно снимаю куртку и шапку.
5. Если попасть под несильный дождь или в лужу, то верхний тканевый слой намокает сверху, а во внутрь вода не проходит. Правда, нам никогда не приходило в голову в них по лужам ходить. Если же стирать их и активно поливать водой, то промокнут точно, на дождь сапожки Куома не рассчитаны.
6. Подошва у них не скользкая, хотя в наших магазинах предупреждают, что Куома скользит. Мне кажется, что к скользкой ее все же отнести нельзя. Бывает гораздо хуже. Нормальная подошва, у нас претензий нет.
7. САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЛЯ НАС ПЛЮС — модель Куома Путкиварси - обычные финские валенки Куома (без липучек и утяжки), одевается молниеносно. Ребенок после осенних сапог с двумя липучками вцепился в старую Куому. Каждый день просит ее. Я-то понимаю в чем причина: одевать Куому легче, чем домашние тапочки. Никаких шнурков, липучек, западающих язычков.
8. Кроме того, у моего ребенка довольно высокий подъем. Мы не в каждую обувь влезть можем, а в сапожки Куома без проблем. Правда слышала, что с о-о-о-очень высоким подъемом в Куома Путкиварси все же не влезают.
9. Стоят наравне с кожаной детской обувью.[/code]

Если у Вас уже восьмой блин комом, ну его! Делайте комочки!
Господи, дай мне сил купить только то, за чем я пришла!!!


Мамочка М
Кандидат в магистры
Модница
4
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 17 января 2012 г.
10 декабря, 2012 23:22

:igru_shka: Самые популярные модели детской обуви:

Kuoma Putkivarsi без застежки, хорошо держатся даже на узкой ноге.


Kuoma Tarravarsi с застежкой-велкро (липучкой), липучка неширокая, особого функционального значения не несет, удобно заправлять брюки.

Если у Вас уже восьмой блин комом, ну его! Делайте комочки!
Господи, дай мне сил купить только то, за чем я пришла!!!


Показаны записи 1-10 из 58.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты