Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Наборы для детского творчества "Песочная фантазия"

marchelka   26 сентября, 2012 12:19

Показаны записи 1-10 из 28.
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
26 сентября, 2012 12:19

Здесь будут наши отзывы про наборы "Песочная фантазия"

Вот примеры готовых работ:





Наборы для детского творчества «ПЕСОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»
«ПЕСОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ» - это увлекательная раскраска цветным песком для детей от 4х лет.
В набор для детского творчества входят: Трехслойная картонная основа с вырезанным лазером трафаретом, набор цветного песка - 9 цветов в пластиковых баночках по 60 грамм. В коробке Вы найдете подробную инструкцию. Полезные свойства игры: способствует развитию внимания, мелкой моторики, творческих и художественных способностей ребенка, усидчивости и памяти. Песочная фантазия - это замечательный подарок для Вашего ребенка!

Преимущества:
1.Яркая цветовая гамма коробки.
2. Раскрытая коробка представляет собой удобную рабочую поверхность, позволяющую сохранить в чистоте рабочее место.
3. Внутри подробная и понятная инструкция с иллюстрациями.
4. Трафарет формата А4 выполнен из твердого картона, что значительно облегчает работу над изделием.
5. Рисунок прорезан лазером, что обеспечивает легкое снятие нужных элементов.
6. Актуальное сюжетное исполнение картинок.
7.Удобные прозрачные баночки с ярким песком.
8. Кварцевый песок, покрашен органическими смолами. Не красится, не вызывает аллергии.
9. Наличие более 500 грамм цветного песка позволяют ребенку фантазировать без ограничений.
10. С помощью клея ПВА или двойного скотча, ребенок может использовать оставшийся цветной песок для других разнообразных поделок (декорирование посуды, оформление открыток и т.д.) открывая для себя новые возможности для творчества.
11. Так же можно отдельно приобрести трафареты, для использования оставшегося песка в наборе.

Цветной песок
Кварцевый песок, окрашенный органическими смолами. Не вызывает аллергии, не токсичен, не красит руки. Цветной песок можно использовать для разнообразных поделок, насколько Вам позволит Ваша фантазия. Например: оформление открыток, украшение стеклянной посуды (ваз, чашек и т.д.), елочные украшения, цветочные горшки.
Для оформления изделий из бумаги и картона рекомендуем использовать в качестве основы клей ПВА или двухсторонний скотч. Для оформления изделий из стекла используйте прозрачный клей для стекла и керамики.
Используется для песочной церемонии на свадьбах.

Товары сертифицированы и запатентованы


И отзывы с других сайтов:

[quote]спасибо огромное за закупочку,качество обалденное, обычно в наборах, которые здесь покупали песок крупный и картинка не плотная, а здесь все супер. Мы с сыном уже три картинки сделали.[/quote]
[quote] у меня одно ведерко, но реально он тяжелый и песка так прилично, что думаю еще картинок надо будет [/quote]
[quote]мы на работе делали картинку....всем отделом [/quote]
[quote]нам с сыной очень понравилось картинки мастерить трафаретиков еще надо[/quote]
[quote] песка в наборе очень много, нам хватило на картинку из набора + 6 картинок А5, и еще осталось, не хватило только голубого цвета, по-этому добавляли другие цвета в фон[/quote]




GvOzDiK
Магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 25 мая 2012 г.
8 ноября, 2012 21:55



marchelka Вот мой хвастик и спасибо за закупку. Доча вся в кисах и на футболке и на трусиках и сделали картину с котенком. Из цветного песка мы делали до этого поделку фирмы Развивашки там песок меньше в 2 раза был, тут крупный. Это плюс художественное развитие и массаж пальцев. Из минусов, не все детали трафарета хорошо отклеивались, где-то вместе с основой, там песок сыпали на клей. И еще у меня набор был из 16 цветов, я еще когда заказывала думала лучше кг брать, но потом решила зачем мне столько песка. Так вот лучше брать килограммовый, и ссыпать удобнее, и цвета нужные мешать, а лишнее бы отсыпала в подарок кому нибудь.
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
8 ноября, 2012 22:07

GvOzDiK
а у нас всегда в этих наборах лишний песок остается...

спасибо за хвастик! доча и правда вся в кисах :favorite toy:

мы одной своей дочке не даем делать картины. там действительно надо помогать отклеивать детали. и мелкие детали не просто отклеиваются...
не знаю как в других наборах smile4




GvOzDiK
Магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 25 мая 2012 г.
9 ноября, 2012 14:11

Мы тоже все вместе делали, детальки я сама с трудом отклеиваю особенно под конец. А для двухлетки это не по силам
зажигалочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
6
За участие в конкурсе
3
Мама девочки
1
В клубе с 2 марта 2012 г.
15 января, 2013 19:05

Вот и мы оставим наш хвастик))) доча в восторге от такой работы очень нравится. елаем вместе с ней
Фифа
Профессионал СП
Знак симпатии
3
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Умелые ручки
1
В клубе с 25 января 2012 г.
8 марта, 2013 17:54

Нам очень понравился такой набор для творчества. Заказали 1 набор и плюс 2 трафарета
набор такой

песок еще остался, думаю хватит еще на 3 трафарета, т.е. к одному набору можно смело еще штук 5 трафаретов заказывать.


Качество понравилось, детали все отклеивались хорошо, мелкие конечно нужно чем-то острым поддевать. В общем, мы довольны. Будем заказывать еще и дарить знакомым.
selestia
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 22 января 2013 г.
28 мая, 2013 21:04

Тоже хочу поблагодарить за закупку!
Детям очень нравится сам процесс создания песочной картины. Каждый день слышу: Мама, пошли сыпать песочек.
Т.к. трафаретов взяла немного на пробу, приходится теперь дозировать, стараюсь одну картинку на пару дней растянуть.
Очень много уходит голубого песка, т.к. во многих картинках подразумевается фоном голубое небо. Я брала ведерко где каждого цвета по 80гр, голубой уже заканчивается, заказала на будущее отдельно кг голубого.
МиНаРиДа
Организатор СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
11 июня, 2013 00:40

Тоже хочу поблагодарить за закупку!
Детям очень нравится сам процесс создания песочной картины. Каждый день слышу: Мама, пошли сыпать песочек.
Т.к. трафаретов взяла немного на пробу, приходится теперь дозировать, стараюсь одну картинку на пару дней растянуть.
Очень много уходит голубого песка, т.к. во многих картинках подразумевается фоном голубое небо. Я брала ведерко где каждого цвета по 80гр, голубой уже заканчивается, заказала на будущее отдельно кг голубого.

— "selestia"

Спасибо за отзыв и за участие!!!






solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
15 сентября, 2013 13:06

Взяла только 1 набор и кучу трафаретов. Песок и ведерко дополнительно не заказывала.

У нас готовый набор "машинка" был. Вот что мы раскрасили: 4шт трафарета (А4) + 1 трафарет (А5)
Закончился только голубой песок под ноль, а остальных цветов почти полные баночки.
И ещё какой-то цвет на половину остался, красный чтоли ))) его мы без картинки перед глазами делали, ребенок сказал - фон красный и точка (Это где гусеница) )) Остальные то он четко по картинкам отслеживал где какой цвет, чтобы идентично было ))

Для тех, кто первый раз заказывать будет - в наборах нет коричневого цвета! а шины и черепашка коричневые (как минимум)! надо отдельно заказычвать коричневый (или ведерко купить, где куча разных оттенков). Нам пришлось черный с оранжевым соединять в черепашке, чтобы что-то похожее на коричневый было. Вобщем для набора+трафареты надо голубой и коричневый отдельно докупать дополнительно (голубой очень часто фоном используется, ну а коричневого просто нет в наборах).

А ещё в каждом готовом наборе идет бумажка, на которой штук 20 картинок для примера. По ним хорошо трафареты раскрашивать, т.е. есть на что ориентироваться :)





В коробочку ложили трафарет, отдирали нужный фрагмент, потом насыпали песок, стряхивали с картинки его и ссыпали в баночку обратно. что-то конечно рассыпалось и на газетки под коробкой и на ковер )) а потом так же вместе пылесосом пылесосили - полностью совместное творчество )))) :cool:
(на фотках песочек толи сразу после гусеничкой, толи после самолетика, т.к. голубой цвет ещё есть )) а красного уже мало стало, ну и после черепашки голубой закончился, а в остальных почти и не убыло)

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


mamulya
Виртуоз СП
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
8
Любимый организатор
8
Любимый участник СП
7
В клубе с 19 января 2012 г.
22 октября, 2013 18:10

Девочки, в предверии сказочного праздника, подарок каждому за фотохваст - орг 10% влюбой моей закупке в этом году :urrra:

Уважаемые участники, возвраты делаю. Если есть вопросы пишите смс 89504075596, на сайте появляюсь редко.

Вопросы задаем на личной страничке http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=258&t=19318


Показаны записи 1-10 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты