Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Школа Семи Гномов!

tarita   22 сентября, 2012 23:03

Показаны записи 1-10 из 27.
tarita
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
5
Организатор-искуситель
2
В клубе с 14 января 2012 г.
22 сентября, 2012 23:03

Всем привет! Добро пожаловать в тему отзывов и хвастов о замечательной обучающей и развлекательной продукции "Школа Семи Гномов"!
Широкий ассортимент: уникальные наборы для развития детей по годам, замечательные книги с наклейками, интересные плакаты, наборы с СД для обучения чтению, и книги!

Текущая СП: ЖМИ!

Мои отзывы:
Покупаю дочке давно, наклейки это наш постоянный хит. Книжки с игрушками очень нравились в нежном возрасте. Благодаря плакатам довольно рано различала цвета, буквы сейчас учим, мимо проходит обязательно назовет. Тетради для творчества очень помогают занятым мамам, у меня, например, не хватает фантазии, что именно и как помастерить, а здесь пожалуйста, купил прочитал и делаешь. Все необходимое есть, остается только купить ножницы, клей, кисточку. При этом абсолютно доступные цены. Очень любим книжки про зверят.
NOVA
Виртуоз СП
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 28 апреля 2012 г.
22 сентября, 2012 23:57

Девочки- Книжки-"Чудо-наклейки" на самом деле чудо! Моему реятенку очень понравилось! И плакат с английским алфавитом - такой крупный! Супер. Ну Школа Семи Гномов без комментариев, отличная!
Iriska@Iriska
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
14
Люблю кошек
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 9 июня 2012 г.
25 сентября, 2012 14:42

Большое спасибо за закупку, все очень понравилось ,особенно чудо наклейки . :yes:




zasonya
Великий магистр
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
10
Идеальная хозяйка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 4 марта 2012 г.
3 октября, 2012 18:25

плакаты с овощами и фруктами дети оценили, были в восторге. они конечно большие, но очень яркие, красочные, "сочные", поэтому я бы всем рекомендовала найти для них место в квартире! спасибо!
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 1 декабря 2012 г.
24 марта, 2013 12:30

Отличные книжки из серии "Это может ваш малыш"
Отрыл все понятно!Посмотрите и вы меня поймете!!!Заказала ещё!сама сижу с малышом и с удовольствием творю!!!
Мои лучшие рекомендации!!


нарисован цвет пластилина,кторый вам понадобится,техника лепки,стих к этой картинке!!



то,что слева,образец,а справа наших ручек дело!


Проще говоря,не раздумывайте долго - присоединяйтесь к закупке!! :cool:
Татьяна24
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Я люблю этот сайт!
3
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 27 февраля 2013 г.
25 июля, 2013 20:01

получила сегодня 2 книжки Школы 7 гномов. я в шоке в хорошем смысле слова! такие книжечки в картонной обложке, яркие странички все. я даже не ожидала! сами странички такие клевые! ярко все! ребенок пока с папой на даче у родителей, но думаю она будет в восторге! :urrra: :urrra: :urrra:

огромнейшее спасибо за закупку!!!!!!! буду еще заказывать! обязательно! будем коллекцию собирать))) :ro_za:
Snejinka
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Садовод-огородник
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 августа 2012 г.
19 сентября, 2013 11:43

Выписывала книжку МС10203 Баю-бай, малыш Книжка-игрушка Новинка!, очень понравилась мы с ней засыпаем, мелодии играют без слов, можно подпевать, нарисовано как животные засыпают. Яркие, крупные красочные картинки. Дочурке годик. Можно напевать под музыку колыбельные со страничек, колыбельных 8 штук. Но вот музыка стала прерываться, но мы просто смотрим картинк, а я напеваю колыбельные, а до этого слушали и слушали, даже старшей нравилось нажимать и она пела для младшей. Мы без этой книги не ложимся спать, качество как всегда на высоте. Еще брала книжки - плюшки, странички толстенькие нам понравились.
Drakokoshka
Гений СП
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
15
Я люблю этот сайт!
1
Бриллиант
1
В клубе с 14 сентября 2012 г.
21 сентября, 2013 15:10

Необычайно красивая книга "Чудо наклейки. Мир природы." Реалистичные, милые и детально проработанные наклейки. Их даже клеить жалко)))). Хочется лишь аккуратно любоваться книгой:





Спасибо организатору за чудесную закупку!

*


Клюквочка
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 3 сентября 2013 г.
3 ноября, 2013 22:43

Всем добрый день! Оставлю отзыв больше по программе развития "Школа 7 гномов". Моему ребенку почти 3 года, занимаемся по данной программе с 6 месяцев, у нас все книжки из серии "Школа 7 гномов" и "Это может ваш малыш". Книги просто потрясающие, у моего сынишки они самые любимые. Он с удовольствием их пролистывает, сам мне читает, что там написано (на память, просто уже все выучил), хоть они разделены по возрасту, мы читаем все! Именно по ним мы выучили все цвета, формы, и весь алфавит. В общем очень всем рекомендую. Что касается серии "Это может ваш малыш", так некоторые книги я покупала повторно, так как сына любит в них мулевать красками, пластилином и клеем одновременно. Сейчас заказала рабочие тетради, попробуем с ними позаниматься. Суперская закупка, я раньше от подруги тут все заказывала, теперь сама зарегистрировалась, и книжек в нашем доме станет больше, ура!!!!!

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ - единственный метод удаления волос НАВСЕГДА! Шугаринг, депиляция воском. Ламинирование ресниц. Долговременная укладка бровей. Коррекция бровей. Кабинет, одноразовые материалы. Пашенный, Белые росы. Тел 8923 320 8787 :Daisies:


Angelok
Виртуоз СП
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
11
Мама девочки
1
Люблю рыбок
1
В клубе с 12 января 2013 г.
16 ноября, 2013 17:45

Оставляю свой отзыв :son-ce:
Участвовала первый раз в этой СП, но наслышана от шк.7гномов, и было все время интересно, что в этом удивительного???? чем книжки необычные???? :zvez_ochki: хоть по цене для меня и дороговато на данный момент (фин.кризис) всеже заказала пару книжек для ребенка 2,7 года нам сейчас
МС00660 1-3 Бумажные аппликации 1-3 года
МС10368 Кружочки Посчитай и наклей!
МС00185 3+Прописи для малышей Книга с развивающей игрой и наклейками
и что хочу сказать????? :samavshoke: книжки :cool: поооонравилиииииись ооооочень :urrra: правда только маме пока ;;-))) ребенку еще не показывала, а то надо будет все и сразу ;;-))) начнем заниматься вечерком, вытащу книжечку. :girllaugh:
Девочки книжки на самом деле очень красивые-красочные, расчитаны на развитие мелкой моторики малышей на размышления, вроде все просто, но на самом деле очень интересно отклеить каждый кружок от листа бумаги и приклеить его на нужный рисунок и нужного цвета-это я о книжке Кружочки Посчитай и наклей! книжка 3+Прописи для малышей Книга с развивающей игрой и наклейками - не увидела что 3+ и нам еще рановато, но в ней нужно учиться обводить рис по пунктиру, рисовать волнистые линии, все задания красочные-интересные
Книжка- Бумажные аппликации 1-3 года - вообще классная, нужно вырезать самомму картинки для апликации а ребенок должен сам включить свое воображение куда их разместить. Тоже очень красочная
В общем девочки, книжки-супер :cool: :cool: :cool: ни пожалела что купила для своей малышки. Заказывайте-уверена вам тоже понравится и малыш будет в восторге :son-ce: :yes:


Показаны записи 1-10 из 27.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты