SWЕЕТВЕRRY (Сладкие ягодки) Детская одежда от 0 до 14 лет

Отзывы о марках детской одежды, обуви и других товарах
Варюша 2013
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:9
Профессионал СП (1) Оплачиваю первым (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)

Сообщение Варюша 2013 » 29 фев 2016, 17:42

Silvira писал(а):Брала повязку 48 размер на объём головы 47 см (1,11 мес).
Изображение
Реально объём повязки 48 размера- 40 см (тянется плохо).На этикетке написано размер 80 ( это наверно рост), 12 мес. Нам даже на голову не налезла. Похоже размерность увязана с ростом ребёнка: 48- на 80 см, 50- на 86 см, 52- на рост 93 см и 54- на 98 см. Будьте осторожны при выборе размера!!!
Пристрою, пишите в личку.

Хочу присоединиться, взяла такую же повязку размер 50, у нас окружность головы 49-50, но повязка слишком мала. На этикетке повязки написано на 86 рост, 18 месяцев. Качество хорошее, на лето в самый раз. Пристрою с удовольствием, пишите лс.

Черная мамба
Мастер СП
г. Красноярск, Северный
Благодарил (а):161 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Сообщение Черная мамба » 24 мар 2016, 17:47

Девушки подскажите пожалуйста, одежда из раздела мальчики—малыши маломерит?

Я из пристроя у Елены брала футболку с акулой 98 размер, обалденная просто :co_ol: Но поняла что сыну 98 большой. Хочу 92 попробовать. Где то читала что раздел малышей маломерит..... Так ли это в новой коллекции? :du_ma_et:

litkinasn
Магистр
г.Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:38
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (2) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант (4) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (10)

Сообщение litkinasn » 25 мар 2016, 07:22

Я для девочки беру футболки на рост 92 размер 92, т.к 98 (длина 40см) нам большевато смотриться, но это кто как любит, мы еще 86 размер донашиваем с прошлого года :pri_vet:-:

Черная мамба
Мастер СП
г. Красноярск, Северный
Благодарил (а):161 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Сообщение Черная мамба » 25 мар 2016, 07:28

litkinasn, спасибо! Значит тоже возьму 92 размер. :smu:sche_nie:

Аппельсинка
Гений СП
Боготол
Благодарил (а):1695 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Знак зодиака Близнецы (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
Популярный писатель (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (9)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Аппельсинка » 02 апр 2016, 17:19

:pri_vet:-: девочки, первый раз такое с этой любимой маркой одежды:
Изображение
брала такие штанишки по суперраспродаже прошлым летом, рада безумно, что они нам достались. Пришли такие красивые, на попе на кармане надпись марки стразами выложена. Сегодня на пргулке любовались на эту надпись как раз, такое солнце светило и они прям сверкали :son-ce:
Только до них доросли , надели сегодня первый раз, естественно вымазались в грязи и закинула я их стирать в машинку на низкой температуре (как все темные вещи обычно стираю не особо грязные). Вытащила...без единой стразинки... вся красота наша смылась в канализацию... На функционал это не повлияло, конечно, но осадочек остался. Кто такие штанишки брал- отзовитесь, как у вас дела обстоят?
Люблю Свитберри нежно, есть в гардеробе вещи, и никогда такого не было, все намертво обычно пришито-приклеено :ny_tik:

Ланочка2411
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):346 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Знак зодиака Стрелец (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Помогаю людям (1)
Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (6)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ланочка2411 » 19 апр 2016, 12:06

Варюша 2013 писал(а):
Silvira писал(а):Брала повязку 48 размер на объём головы 47 см (1,11 мес).
Изображение
Реально объём повязки 48 размера- 40 см (тянется плохо).На этикетке написано размер 80 ( это наверно рост), 12 мес. Нам даже на голову не налезла. Похоже размерность увязана с ростом ребёнка: 48- на 80 см, 50- на 86 см, 52- на рост 93 см и 54- на 98 см. Будьте осторожны при выборе размера!!!
Пристрою, пишите в личку.

Хочу присоединиться, взяла такую же повязку размер 50, у нас окружность головы 49-50, но повязка слишком мала. На этикетке повязки написано на 86 рост, 18 месяцев. Качество хорошее, на лето в самый раз. Пристрою с удовольствием, пишите лс.

Я взяла две повязки 54 р. в ромашки и голубую с розовым цветком, 4 года , рост 104, они большие очень, но носить можно, чуток подвернуть, если сравнивать с другими шапками и головными уборами, то не маломерят они.
Мне вообще не понятно с размерами до сих пор, есть футболка на ней указано 36 мес., мы носим до сих пор, как раз. А есть и 116 р. впритык.

OlgaS
Гений СП
Красноярск, Железнодорожников / Солнечный / Взлетка
Благодарил (а):445 раз

Номинировать на медаль
Медали:115
Знак зодиака Весы (1) У меня самые модные детки (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Первая покупка (1)
Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1)
Люблю рыбок (1) Модница (3) Помогаю людям (3) Выручалочка (1) Люблю фотографировать (1)
Любитель медалек (1) Оплачиваю первым (2) Кофеман (1) Люблю музыку (1) Парфюмерный маньяк (1)
Два года на сайте! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (1)
Спортсмен (1) Люблю красивый маникюр (1) Много обуви не бывает (2) Сладкоежка (1) Выращиваю цветочки (1)
Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (3) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (2)

Сообщение OlgaS » 20 апр 2016, 05:57

Всем, доброе утро! Хочу похвастаться своим первым приобретением марки "LUMINOSO". Это любовь с первого раза - как же я довольна юбочкой! Все сшито аккуратно, фурнитура потрясная (я даже зафотала поближе), качество супер! На основном голубом фоне юбки выбелены цветы! Летом мою дочь не вытащить будет из нее. Юбка даже пришла с фирменной вешалкой - по моему, это о многом говорит, не каждая марка сподобится на вешалки с фирменной символикой!!! :co_ol:
Жаль только, что не шьют аналогичные юбочки для мам - был бы классный family look! :wink:
P. S. Отдельное спасибо организатору - Леныре за внимание, информативность и оперативность! :ro_za:
Вложения
DSC09707.jpg
DSC09708.jpg
DSC09727.JPG
DSC09729.JPG
DSC09730.JPG

pahnah
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2)

Сообщение pahnah » 02 май 2016, 17:50

Брала брюки на ребенка 9 мес. Качество расстроило. Стразы начали отваливаться на стадии примерки. Резинка очень тугая. Пришлось переставлять. также брала на этот возраст футболку. Цвет и фасон интересные, а фурнитура, кнопки, очень грубые.
Вложения
tmp_7168-image-12fb09d33ac8f329ddacabd9c747c8e508da56f6f7f276ac6a3ae1f186ec4a66-V-823329107.jpg

Викуся
Виртуоз СП
октябрьский
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:20
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (4) Мать-героиня (1)

Сообщение Викуся » 09 май 2016, 07:02

А Cherche жива еще? Штанишки классные у них были. Эх сейчас бы такие прикупить :wink:

Леныра
Золотой организатор
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3336 раз

Номинировать на медаль
Медали:610
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (5) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Белая и пушистая (1) Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1)
LUXURY-орг (1) Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1)
Народный любимец (6) Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (124) Модница (12) Помогаю людям (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Парфюмерный маньяк (1)
Я помогаю животным (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (35)
Бриллиант (18) Позитив форума (7) Умелые ручки (5) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (11)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (247) Оптовый покупатель (1)

Сообщение Леныра » 09 май 2016, 09:01

pahnah, в таких отзывах полезно указывать не из распродажи ли вещь и сколько стоила :a_g_a: Любой негативный отзыв очень полезен, если содержит объективную и полную информацию, чтобы оградить участниц от приобретения какой-то конкретной модели в конкретной коллекции, либо чтобы понимали, что бешеные скидки на определенные модели все-таки делаются не просто так. А вобщем и целом в теме хорошие отзывы, поэтому, боюсь, Ваш может остаться без внимания...

Викуся писал(а):Источник цитаты А Cherche жива еще?

я уверена, что у них на складе еще осталась эта марка, но почему-то не продают ее. Новых поступлений вроде бы не планируется, но не знаю, мало ли. Поставщик вообще довольно хитровыдуманный, то грузит, то не грузит, то дает скидки, то жадничает, то есть в наличии что-то, то исчезает бесследно и вновь появляется через месяц. Что-то мутят все.... зачем - не знаю :du_ma_et: Как по мне - так работать и работать бы, выкупали бы все подряд у них, что дают и радовались [girl_haha] :co_ol:
Изображение

Изображение

Вернуться в «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»