Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Осьминожка

Olesya_dm   1 сентября, 2012 14:24

Показаны записи 1-2 из 2.
Olesya_dm
Бронзовый организатор
Любимый организатор
59
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
1 сентября, 2012 14:24

Российские производители верхней детской одежды. Вот уже более 10 лет на производстве выпускаеться высококачественная и недорогая одежда, с современным дизайном для девочек и для мальчиков от 0 до 6 лет.

Большой выбор модной детской одежды для новорожденных: конвертики, трансформеры, комбинезончики и костюмчики, жилеточки.

Для малышей при изготовлении верхней одежды используеться экологически чистые материалы.

Продукция изготавливается из высококачественного импортного материала с различными утеплителями: для зимней коллекции мы используем шерстяной мех на подкладку и подстежку, для весенне-осенней коллекции - синтепон.

Родители ценят нас за хорошее качество, невысокие цены и большой ассортимент.
Olesya_dm
Бронзовый организатор
Любимый организатор
59
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
1 сентября, 2012 14:26

Отзывы СП1

забрали сегодня жилетку, очень довольны. дочурка в восторге :girllaugh:
— "апельсиночка"

и наше оказывается приехало уже, тоже забрали. Расцветка красивущая такая :-) жалко ,что ветровка сыну не собралась.
— "Natashka1307"

Мне тоже понравилось!!! Сшито все очень качественно, расцветка красивая, и поддева из овчины сделана качественно! В общем заказывайте девочки, я потом еще фото хвасты выставлю!!! :-|-:
— "Olivka"

Принимайте фото-хвастик!

Комбезик классный, мягонький, прошито всё отлично, подкладка красивая, не грубая. Размер 24, рост 86-92 кажется :hi_hi_hi: нам конечно велик...(признаюсь, не глядя заказала)просто увидела - запала, заказала,потом уже когда оплатила, подумала :girllaugh:

это для старшей размер брала 28 (кажется на 104 рост) на её 95см.сел нормально, штанишки повыше на пояс одели, думаю еще след.весну и осень легко побегаем в нем. На фото видно отвороты на рукавах и на штанах, запас нормальный, кулиски на капюшоне и низу куртки, вверху на груди в розовом квадрате красивая вышивка. Подкладочная такнь правда не очень понравилась, эффект плотной марли :nez-nayu: а может я просто не сильно в этом понимаю. В целом- мы довольны! :co_ol: :-):

— "taneika"



Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты