Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Pelican - для детей! ОТЗЫВЫ

Селена   22 марта, 2016 20:23

Показаны записи 1-10 из 181.
Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
22 марта, 2016 20:23

Доброго времени суток!
Пожалуйста, поделитесь отзывами о детской одежде марки Pelican


Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
12 апреля, 2016 06:59

:p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:










Бутявочка
Магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Модница
4
Сладкоежка
3
В клубе с 12 июля 2013 г.
12 апреля, 2016 09:30

Буду первой :pri_vet:-: Отзывы писать не умею, а потому не обессудьте :nez-nayu: (фото увеличиваются по клику)
Заказывала дочке курточку пеликановскую и костюмчик... Дочке 6 лет (только-только стукнуло...), рост около 115 см, худенькая... И курточку и костюмчик заказала размер 7 :a_g_a: А теперь по порядочку:

1. Куртка - восторг неописуемый, совсем чуток великовата в рукавах, но носить уже можно и на следующий год надеюсь хватит, если не убьет ее (неаккуратная у меня девочка, может и на дерево полезть и на забор забраться). Куртка очень мягкая, под кожу, тоненькая ветровка с подкладом. Цвет волшебный, привлекает к себе внимание сразу... Правда брак есть небольшой, либо неаккуртано складывали, либо еще что, но на замке нет части собачки - язычок или как назвать, за которую тянуть, видно, что колечко разогнуто и видимо потерялась.. Теперь думаю что туда примастрячить

2. Костюмчик - как я его ждала, причем сначала был отказ по нему, потом ОРГ его нашла (представляю какие завалы при приходе товара, попробуй что найди там :du_ma_et: ). С ним я не определилась толи он нам велик, то ли мы для него слишком худы :nez-nayu: кофточку можно носить в принципе, хотя на картинке там рукав чуть ниже локтя, а у дочи длинный рукав получается. В длину кофточка хорошо сидит, может просто на фото рукава присборены... а штаны очень нам велики, в ширину особенно, хотя это один размер с курткой. Не знаю даже сейчас уже начинать носить или следующего года подождать... Хотя боюсь кофта потом в длинну коротка будет... в общем в некоторой растерянности... Хотя на фото смотрю не очень видно, что штаны велики, а в жизни прямо болтаются на моей худышке

только сейчас заметила, что у ребенка носки разные ;;-))) ну что поделаешь, самостоятельная, что нашла, то надела... [girl_haha]
Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
12 апреля, 2016 09:49

Бутявочка, Спасибо Вам огромное за отзыв!
Соглашусь с Вами на фото не видно, что костюм велик, очень красиво :co_ol: Модель растет :samavshoke:


Про собачку нужно было мне написать, я думаю, я смога бы решить этот вопрос ...










Бутявочка
Магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Модница
4
Сладкоежка
3
В клубе с 12 июля 2013 г.
12 апреля, 2016 09:55

Про собачку нужно было мне написать, я думаю, я смога бы решить этот вопрос ...
— "Селена"


да с какой-нибудь маленькой кофты/куртки снимем... Писать не стала, так как совсем не значительная проблема... :son-ce:
iriska1985
Магистр
Знак симпатии
3
Я люблю этот сайт!
2
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 16 апреля 2015 г.
18 апреля, 2016 22:18

:pri_vet:-: одежду этой фирмы покупаю сыну уже лет пять. Качество всегда отменное. Очень люблю брать этой фирмы футболки, шорты и белье для дет.сада. Даже при еженедельных стирках им ничего ни делается: ни линяют, ни растягиваются,вообще никак ни деформируются! Наклейки не трескается ( но я всегда их глажу с левой стрроны). Размер соответствует размерной сетке.
Олькат
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 31 мая 2014 г.
24 мая, 2016 20:08

Всем добрый день!
Деткам часто заказываю обновки этой фирмы, все довольны :son-ce:
Чуть позже добавлю подробный фотоотчет :wink:
В одном из последних заказов перемудрила с размером ветровки для дочи и теперь пристраиваю ветровку для девочки:
Размер 11 лет, нам большая... Подойдет на рост от 146, мы ниже, я побоялась чтоб не мала была, т.к. Трикотаж на такой размер заказываю. Снаружи - плащевка, внутри тоненький флисовый подклад, в рукавах - нет флиса. Расцветка - в голубых тонах, очень красивая. На капюшоне и по низу есть утяжки.
Реальные фото:
[attachment=2]DSC_0113.JPG[/attachment]
[attachment=1]DSC_0115.JPG[/attachment]
[attachment=0]DSC_0116.JPG[/attachment]
Обошлась в 1300, торг обсуждаем, пишите в личку.
Полинка_2016
Мастер СП
Знак симпатии
1
Модница
1
Бриллиант
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 12 февраля 2016 г.
29 мая, 2016 19:15

Добрый день! Заказывала сыну костюм спортивный. Из СП 28 ВАХР 563 сыну 12 лет, думаю, возьму побольше, в соответствии с сеткой взяла на 13. Костюм оказался как раз. На " побольше" вряд ли хватит. Качество хорошее. А вот с костюмчиком на 5 летнего повезло меньше. Опять таки на всякий случай, заказала на размер больше :ne_ne_ne: и если футболка еще более менее, то бриджи, на очень, очень худенького 3х летнего ребенка:( Очень жаль, к тому же обошелся костюм 600 руб. Кофточку ему же заказала аж на два размера больше , на семь лет, пришла такая же как футболка из костюма, т.е. меньше на размер, хотя на бирке размер на семь лет.Невезуха прям. Короче, и одежда маломерит и наверное, бирки не те вешают.Не знаю иначе как об' яснить, почему вещи по биркам разного размера при примерке оказываются совершенно одинаковыми
ольга_07
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
Мастер СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 29 сентября 2013 г.
2 июня, 2016 08:45


Пристрою брюки спортивные р.7 (122 см) цена 450 руб (пришел пересорт )
тел.8-902-943-73-94
Олькат
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 31 мая 2014 г.
2 июня, 2016 21:13

Селена, сегодня получили очередную партию обновок :p_a-r_t_y:
Качество одежды - на высоте! Интересные модели) приятный трикотаж))) модные детки-довольная мама))) и огромнейший плюс закупки - ОРГАНИЗОВАННЫЙ ОРГАНИЗАТОР)))) Селена, поклон Вам за Ваш труд :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Фото прикрепляю завтра) сегодня на радостях все перестирала [girl_haha]
Показаны записи 1-10 из 181.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты