Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Испанские ванильные красавицы Paola Reina

tarita   26 августа, 2012 13:54

Показаны записи 1-10 из 183.
tarita
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
5
Организатор-искуситель
2
В клубе с 14 января 2012 г.
26 августа, 2012 13:54

Добро пожаловать в темку отзывов и хвастов куколок из Испании с ванильным ароматом!! :hart:
Оставляем здесь отзывы, фото, пожелания :son-ce:

Куколки:



Текущая сп: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=87&t=11004&p=537968#p537968
tarita
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
5
Организатор-искуситель
2
В клубе с 14 января 2012 г.
26 августа, 2012 14:19

Мой отзыв:
Обожаю этих кукол, очень живые лица и блестящие глазки, приятный аромат ванили :) Пупсики неизменно отличный подарок на любой праздник. Пупса можно с собой везде брать, он небольшой, можно купаться с ним и наряжать! Вот наши фото, одежда безвозвратно утеряна, или валяется где-нибудь. Зато очень хорошо можно разлядеть как сделано тело куклы.

Это кукла Роди, большая и красивая, носит одежду моей дочки (56-74), этим очень удобна!

Это кукла Даша, 32 см. На мой взгляд, оптимальна для подросших девочек, не такая сухостойная как Барби-Братс-Мокси. Девчушка-подросток с шикарными волосами. Покупала себе для красоты, дочка стала играть, одежда где то в дебрях ящиков для игрушек. :-):

это пупсик, очаровательный малыш, где он только с нами не был :) Умиляют детские складочки на теле, даже на пятках, вызывает только положительные эмоции!Я затариваюсь ими перед праздниками, тк такой подарок, который обходится в разумную сумму, радует всех без исключения девчушек, наших друзей и родственников.
tarita
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
5
Организатор-искуситель
2
В клубе с 14 января 2012 г.
26 августа, 2012 14:50

Отзывы из интернета:
[code]честно говоря, этот пупс у меня появился почти случайно. Покупался подарок подруге, а потом остался жить у меня, не смогла расстаться. Знаю, есть почти фанаты этих пупсов, собирающие их для себя.

пупсы Paola Reina - это куколки производства Испании. Размером 21см. Купить их можно в индивидуальной упаковке, когда пупс упакован в достаточно большую, достойно выглядящую коробку. И есть более бюджетный вариант, "россыпью", так сказать. То есть пупсы поставляются в большой палетке, в общей упаковке. А вы уже берете того малыша, котоый приглянулся, не платя на коробку. можно еще больше сэкономить, купив пупса без одежды. Если поискать или заказать, это вполне реально.

чем привлекают пупсы-паолки?
Во-первых, милые личики, причем много вариантов, с разделением по расам, да и внутри каждой расы разные типажи. Мальчики и девочки. С разными волосиками и губками. С разными глазками. Но все с милыми выражениями мордашек, не вызывющими подозрения в умственной отсталости куколки. Очень хорошо сделаны глазки, они пластиковые под стекло, лучистые, встроенные в глазницы.

Пупсик сделан из качественного винила, очень приятный на ощупь. На тельце - реалистичные складочки. Есть половые различия. ;) ручки-ножки двигаются, но не сгибаются. Голова вертится. Все очень прочно приделано, ни один из приходящих в гости гостей не смог повредить пупса.
А еще - он потрясающе пахнет ванилью, не химический запах, а такой теплый нежный ванильный дух. Который не выдыхается ни от проветривания, ни от выдерживания на холоде, ни от купания с пенами и пр. Вот вроде не пахнет, а возьмешь в руки - и от тепла рук идет запах, и пахнет потом в комнате как от легкого ароматизатора. Пупс у меня больше 1,5 лет, и до сих пор пахнет как только что вынутый из упаковки.

Во-вторых, качество отличнейшее, вообще придраться не к чему. Ну только одежда не суперкачество, бывает, ниточки изнутри торчат. Но ничего не расползается и сшито достаточно ровно, по крайней мере, явных косяков нет.

пупсы Paola Reina - хороший подарок и ребенку, и взрослому. Выпускаются и Новогодне-рождественские варианты, в одежде Санта-Клауса и со стилизованным мешком подарков.

Кстати, пупсы - это младшие в семействе Paola Reina. Есть еще пИсающие пупсики, но они в другом стиле сделаны. А еще есть потрясающие куклы, они больше и просто красавицы[/code]
[code]Впервые куклу увидела в сувенирном магазине годовалая дочь - и не смогла пройти мимо. Кроме живых выразительных лиц и удобного для ребенка размера, их отличительная особенность - приятный запах. Эти пупсы у нас в семье сейчас так и называются - "ванильные куклы". Выбрать какую-то одну игрушку оказалось очень сложно: у всех кукол разное выражение лица - одни серьезны, другие улыбаются; есть куклы-негритятя и куклы-азиатки; есть мальчики и девочки. Наша первая любимица - рыжая и конопатая, у неё часть волос нарисована и только на темечке торчат небольшие задорные хвостики. Она ежедневно моется с девочками в ванной, ест кашу и гуляет, часто в песочнице, но не потеряла ни одной из своих веснушек и пахнет по-прежнему как сдобная булочка.[/code]
[code]- На первый день рождения дочки (то бишь в год) нам подарили пупса Паола Рейна. Это был сероглазый мальчик в шортах и кепке. Он так нам понравился, что чуть позже мы прикупили ему подружку. Я была поражена тем, с какой детализацией выполнена игрушка! Пупс прямо как настоящий ребенок, каждая складочка вплоть до морщинок на пальчиках выполнены реалистично.[/code]
[code]-Стала счастливой обладательницей куклы Паола Рейна еще до рождения моей дочки. Куклу принесли на работу и все женщины-коллеги быстро собрались вокруг моего стола. Какая хорошенькая, а запах какой - вот только несколько их отзывов о моей куколке. Это было как раз перед Новым годом, а у меня была кукла-негритенок в костюме Санта-клауса. Я так поняла, что кукол надо было заказывать на весь отдел, это было бы прекрасным подарком! Теперь у меня есть маленькая дочка, которая без ума от кукол и особенную нежность испытывает именно к кукле Паола Рейна. К качеству никаких претензий нет, все безупречно, куколки анатомичны. Уже 4 года кукла издает легкий и приятный аромат ванили. Одежда на куколке хорошо сшита и даже есть маленький рюкзачок, в который моя дочка так любит складывать свои мелочи. В будущем надеюсь собрать всю коллекцию кукол Паола Рейна.[/code][/spoiler]
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Пиар агент
1
В клубе с 15 января 2012 г.
17 декабря, 2012 22:01

Всем привет!!!

Испанские пупсы на самом деле такое чудо :cool:
Покупала девочкам в сад на НГ (по просьбе родителей), взяла и для себя одну, думала подарить потом кому-нить, но когда взяла пупса в руки решила оставить себе: приятная тяжесть игрушки, нежность винила и тонкий аромат ванили, прорисовка каждой складочки на тельце..... :dreams:




Маленько к зиме приодела свою мадам ;;-))) ;;-))) ;;-))) кстати, сделать это совсем не сложно :girllaugh:


Танюшка, спасибо за СП :ro_za: :son-ce:
Татьяна С
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
За участие в конкурсе
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 5 сентября 2012 г.
18 декабря, 2012 13:07

Закупка супер! Качество куклы на высоте! Легкий аромат ванильки


А туфельки вообще :ya_hoo_oo: слов не хватает от восторга: наверно искуственная кожа, и застежка липучка


а это наш пупсик, мы учимся на нем показывать глазки, носик и т.д.



tarita СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! :lo_ve:
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
18 декабря, 2012 14:23

Какая прелесть :dreams:



tarita
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
5
Организатор-искуситель
2
В клубе с 14 января 2012 г.
18 декабря, 2012 16:30

Спасибо за отзывы, так приятно вести эту закупку!! :ro_za:
К@н@пушк@
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
Идеальная хозяйка
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 24 мая 2012 г.
2 января, 2013 16:36

tarita
МЫ ТОЖЕ БРАЛИ НА ПОДАРКИ В ДЕТ.САД ДЕВОЧКАМ. ДЕТЕЙ СЕЙЧАС СЛОЖНО ЧЕМ-ТО УДИВИТЬ, НО МЫ УГОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
НА СЛЕД.ДЕНЬ ДЕВЧОНКИ ПРИШЛИ КАЖДАЯ СО СВОИМ "РЕБЕНКОМ", ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ. РЕКОМЕНДУЮ
Ивла
Магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 9 сентября 2012 г.
6 марта, 2013 23:09

Ну вот, добралась и сфотографировала новых куколок :pri_vet:-:

Это Горди. Заказала в подарок на 8 марта девчушке друзей. У нас живет такой же мальчишка. Куклы замечательные! Легкий, ненавязчивый запах ванили, тельце с детскими складочками, полностью виниловые, так что можно купать, у девочек есть реснички. Одежда отличного качества (у нас уже больше года игр в целости и сохранности). Думаю, что малышка будет в восторге (пупсика-азиатика мы ей уже дарили, будет с чем сравнить) :wink:


А это уже классика, с такого же пупса-мулатика началась моя любовь к испанским куклам :favorite toy: Первого купила в Испании еще не будучи замужем, видели бы вы нашу коллекцию этих кукол сейчас (как-нибудь доберусь и сфотографирую) :hi_hi_hi: Этот малыш до сих пор у меня самый любимый из всех :ki_ss: Многим друзьям уже дарили различных пупсов, так теперь все просят еще именно такого же мальчугана :) Для подарка вообще беспроигрышный вариант - в восторге будут не только дети, но и родители! Этого тоже на 8 марта подарим :)


Огромное спасибо за закупку! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
mir
Мастер СП
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
7 марта, 2013 00:14

Я сегодня забрала своих,маленьким девчатам на подарки!супер пупсята!! Легкие ванильные, симпатичные, забавные...
Спасибо огромное за СП!
:ro_za: :ya-za:
Показаны записи 1-10 из 183.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты