Ригма - детский трикотаж. Наши отзывы

Отзывы о марках детской одежды, обуви и других товарах
Мона
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Свердловский
Благодарил (а):20 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Мастер СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4)

Сообщение Мона » 29 мар 2015, 11:04

Здравствуйте. Забрала свой заказ, который состоял из ползунков, пеленок и кофточек для новорожденного. Очень расстроилась. Цвета такие страшные, тусклые. Размеры исправлены ручкой. Так и не поняла какие размеры положили. Одна кофточка сбоку распустилась в руках. Не ожидала такого низкого качества. Картинки только в заблуждение вводят. Нет таких ярких и красивых цветов. Одна пеленка такого отвратительного грязно розового цвета что просто глазам больно. :-(

derevir
Кандидат в магистры
г. Лесосибирск
Благодарил (а):51 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Знак зодиака Скорпион (1) Виртуоз СП (1) Бриллиант (3) Модница (3) Много обуви не бывает (1)
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (2) Год на сайте! (1)

Сообщение derevir » 22 апр 2015, 17:20

Добрый вечер :pri_vet:-: Я вот очень осталась довольна закупочкой! Заказывала всего помаленьку, пеленки, ползунки, распашонки, чепчик.. Заказывала на мальчика, все вещи пришли в голубых и синих тонах, очень это порадовало :co_ol: Качество понравилось, все хорошо пошито. Спасибо организатору, участвуем еще! :ro_za:

-Superstar-
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Мастер СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение -Superstar- » 26 апр 2015, 13:07

Сегодня получила свой заказ, заказывала пеленки для девочки, спасибо организатору положила хорошие цвета, по качеству тоже нет нареканий. Но вот расстроил комплект постельного белья, расцветка хорошая, есть небольшие недочеты по обработке швов, но даже это не так страшно, расстроил размер наволочки написано 40 на 60, у нас подушка как раз таких размеров я прикинула а наволочка короче, реальный размер наволочки 59 на 35(брала комплект за 385руб).

ir488
Гений СП
Красноярск, черемушки
Благодарил (а):74 раза

Номинировать на медаль
Медали:33
Фанат СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Сладкоежка (1)
За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение ir488 » 22 май 2015, 11:09

Здравствуйте! Заказывала сыну плавочки и майки. Майки все девичьи пришли, но это не критично, отдадим сестренке. А вот трусишки огорчили, заказывала размер 74-80, сын сейчас ростом 66см, на жопку не налазят:( пока ждали приход товара, купили несколько трусишек в магазине, цена, правда, в 5 раз дороже, размер 74
Качество мне понравилось, ткань мягкая, закажу еще, но на пару размеров больше:)
Вложения
image.jpg
Зеленые из магазина, вторые с закупки
image.jpg (1.45 МБ) 1118 просмотров
меня зовут Ирина :) ко мне на "ты"

Тиграна
Виртуоз СП
,октябрьский,Skype-tigrana2009
Благодарил (а):103 раза

Номинировать на медаль
Медали:34
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (15) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение Тиграна » 16 июн 2015, 16:24

Получила заказ 2 костюма шорты-футболка, качество хорошее, но вот размеры подкачали, специально заказывала разные что бы сравнить, а пришли одинаковые.И глупо может прозвучит, но уважаемый орг зачем было править размер ручкой?или нас за слепых дураков считают?, я бы не огорчилась если бы в теме так и написали пересорт с размерами, и всего то, а так очень огорчает такое отношение.
Изображение

Золотая Осень
Великий магистр
Красноярск, 89831693005. https://vk.com/club168492160 За английским сюда))
Благодарил (а):304 раза

Номинировать на медаль
Медали:115
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Бриллиант (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1)
Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (29) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (22) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Золотая Осень » 16 июн 2015, 16:56

Тиграна писал(а):Источник цитаты Получила заказ 2 костюма шорты-футболка, качество хорошее, но вот размеры подкачали, специально заказывала разные что бы сравнить, а пришли одинаковые.И глупо может прозвучит, но уважаемый орг зачем было править размер ручкой?или нас за слепых дураков считают?, я бы не огорчилась если бы в теме так и написали пересорт с размерами, и всего то, а так очень огорчает такое отношение.

Здравствуйте! Раньше эту закупку собирала я, не веду уже больше года. Но хотелось бы заступиться за организатора. Править размеры ручкой - это не коварный план организатора "как бы обмануть и впихнуть ненужный размер". Делает это сам поставщик, уж не знаю, в целях ли экономии этикеток или чего еще, но на протяжении нескольких лет я получала такую одежду, где размеры были поверх исправлены ручкой. Где совпадали, а где и были на пару размеров больше/меньше. :nez-nayu: Да и не только с размерами такое происходило, попадалось на практике и исправление артов, вида тканей ручкой. :nez-nayu:

Тиграна
Виртуоз СП
,октябрьский,Skype-tigrana2009
Благодарил (а):103 раза

Номинировать на медаль
Медали:34
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (15) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение Тиграна » 16 июн 2015, 18:03

Золотая Осень, ясно, печально конечно и не понятно для каких целей это поставщик делает :du_ma_et: .качество то нормальное, и зачем было правильное на неправильное править, загадка. хорошо что с размером не в меньшую сторону попался, а так наверное совсем было бы обидно.ну теперь ситуация прояснилась и не так уже обидно, оргу :ro_za: , радует что не ее рук дело, надеюсь в след.раз будет все как по маслу :co_ol:
Изображение

Александра1989
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2

Сообщение Александра1989 » 16 июл 2015, 13:56

Спасибо за закупочку! :-ok-: Сегодня получила заказ-не зря ждала, все понравилось, сшито хорошо,ровно,цвета все подошли,кроме одних ползунков,ну ничего страшного, дома проносит!!!!!Главное,что качественно,будим в дальнейшем заказывать еще!!! :Daisies:

Варежкина
Виртуоз СП
Казачинский район, с. Галанино

Номинировать на медаль
Медали:20
Профессионал СП (1) Бриллиант (2) Помогаю людям (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (5)

Сообщение Варежкина » 16 июл 2015, 19:18

Спасибо за закупку, все понравилось вот только комплект болеро+сарафан с карманом, кулирка оказался без кармана)

Zмейка
Виртуоз СП
Сосновоборск
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Знак зодиака Скорпион (1) Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Синее перо (1) Бриллиант (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Zмейка » 17 июл 2015, 15:26

Девочки, я набрала много, качество хорошее! Расцветки яркие! Кажется всё в размер :co_ol:
вот например сын ростиком 75см - ему 52 идеально (48ой я что-то побоялась заказывать), но и 56 хорошо :mi_ga_et: ну 60й далеко навырост [girl_haha]
Изображение
У футболки горловина хорошо тянется, ткань 100хлопок, легкий, дышащий! (а то бывает попадется на этикете хлопок, а на ощупь синтетика)
Трусики под памперс вообще клевые! Взяла 48й (закрывала ряд) думала малой будет - а он оказался как плавочки 56го. Мы их без памерсов носим -удобнее чем просто плавочки :mi_ga_et:
Даурия, Светлана, СПАСИБО!!! :curtsey:
Последний раз редактировалось Zмейка 19 июл 2015, 12:11, всего редактировалось 2 раза.
Пристрою куртку Hoops за 1500 руб. 42-44 р-р http://radikale.ru/full/2018/9/30/1f651737673bb71927765292d5e3953e-full.jpg.html

Вернуться в «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»