Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

MMdadaK -коллекционная детская одежда!

КОлеся   30 сентября, 2015 15:16

Показаны записи 1-10 из 13.
КОлеся
Организатор СП
Любимый организатор
51
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
30 сентября, 2015 15:16

Делимся отзывами о качестве и размернсти!


Одежда этой марки качественная, яркая. Покупаю уже не один сезон (по мере выхода коллекций). Ни разу ничего не полиняло. Стирается обычными средствами (ничего особенного покупать не надо). Все в каждой коллекции взаимосвязано и продумано. Брючки всегда удобны и хорошо садятся на ребенка. Кофточки, туники и все остальное идут в размер. Водолазки как и брюки всегда идут двух видов: на подкладе теплом и без него. Есть из чего выбрать. Ребенок всегда как игрушка))))Очень довольна этой маркой. Оптимальное сочетание цены и качества.

2. Верхняя одежда:

Версия А - подклад ТРИКОТАЖ, наполнитель ПОЛАР.
Что такое полар?
Polar по способности сохранять тепло не уступает шерсти. При этом одежда на поларе гораздо легче, быстрее сохнет, не впитывает влагу, защищает от ветра, мелкого дождя и снега, хорошо отводит влагу от тела, очень долговечна и, что немаловажно, легко стирается.
Комбинезоны на поларе хорошо подходят более подвижным деткам, они защищают от холода, но в то же время хорошо *дышат*. Температурный режим для носки от -7 до -25-30 градусов.
Рекомендуемая температура для стирки - до 40 градусов Цельсия.

Версия С - подклад ФЛИС, наполнитель ПОЛАР
Температурный режим для носки от -4 до -25-30 градусов. По отзывам мам, комбинезоны очень теплые!
Рекомендуемая температура для стирки - до 30 С.

3. Версия А и В - для брюк и полукомбинезонов.

Версия А - без подклада.
Версия В - с хлопковым подкладом.


4. Версия А и В - для водолазок и джемперов.
Данные версии различаются лишь цветом.


5. Версия А и В - для верхней одежды в весенне-летних коллекциях.

Версия А - на тонком поляре, подходит на раннюю осень и позднюю весну (t от +0 до + 10)
Версия В - на хлопковом подкладе (t от +10 до +20)



РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ РАЗМЕРА:
Как правило все модели одежды MMdadak идут размер в размер, но без запаса. Иногда бывают исключения.

Футболки можно брать в размер, но можно и на размер больше, т.к. футболки изготавливаются из трикотажного полотна 100% хлопок или с добавлением эластана (в моделях для девочек), то после стирки футболка может дать небольшую усадку;

Брюки, джинсы можно брать размер в размер;

Водолазки, леггинсы (лосины, гетры) берем на 1-2 размера больше. Особенно утепленный вариант (с изнанки с начесом). В состав этих моделей входит хлопок и до 20% эластана, за счет этого водолазки и гетры хорошо сохраняют форму, не вытягиваются в локтях и коленях, не висят. Но после первых стирок дают усадку. Не бойтесь взять с запасом, проверено на личном опыте;

Летние капри, шорты, полукомбинезоны до колена можно брать в размер. Если ребенок худенький, то можно и на размер меньше, чтобы хорошо держались на поясе и не спадали;

Платья, сарафаны, юбки можно брать размер в размер;

Трикотажные толстовки и брюки можно брать в размер. Но лучше на размер больше, т.к. трикотажные толстовки и брюки, как комплектом, так и по отдельности, носятся два сезона. Покупая толстовку на размер больше на весну вы еще и ранней осенью ее поносите, несмотря на то, что ребенок за лето подрос;

Полукомбинезоны идут с запасом по длине брючины 2-3 см., можно брать размер в размер;

Блузы, кофты с длинным рукавом берем размер в размер или с запасом на размер больше.












КОлеся
Организатор СП
Любимый организатор
51
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
25 декабря, 2015 19:31

[quote]
tamarix24, :pri_vet:-: , моя дочь носит эту марку- вот мой отзыв с дружественного сайта
КОлеся, :pri_vet:-: перенеси его потом в темку отзывов
привет. моей дочери 1,6. Рост 86 см.
Одежду беру всегда в СП навырост- на 1-3 размера больше, чтоб не пролететь- типа пока пришло мало стало. Давно определилась с хорошими марками одежды для детей, заказываю в основном Pomp de Lux, Pumpkin Patch, Carters, Acoola, ну и всякий ширпотреб для дома пачкать. Вся одежда, которую я беру не для дома пачкать, хорошего качества и естественно дорогая. - это можно сказать и про MMDadak, одежда не из дешевых марок, но качество конечно выше всех похвал. Хотя за тонкий хлопок цена как по моему так привышена. - ничего особенного- просто понравились модельки. Марка привлекла меня расцветками- есть яркие коллекции и материалами- велюром и вельветом- обожаю эти ткани. Кто еще сомневается в качестве- идите напротив Изумрудного г-да- там есть магаз дадака- поглазейте- что я и сделала- сразу престаете сомневаться и ручонки тянутся к клавиатуре.
Общее по размерности, что всем всегда интересно- смотря какая модель- в большинстве по моему до указанного размера, т.е, я вот брала 98 размер- полагаю на рост 92-98 см. Исключение- очень сильно маломерит водолазка-гольф- хотя может так задумано- моей 86 см дочке 98 размер впритык- думаю на рост 80-86, в следующий раз 104, а то и 110 возьму- очень уж узкая вещь. Леггинс можно и на размер больше нужного брать. Полукомбезы, огороднички, в длину на 3 см длинее брюк, прям длинющие, по ширине не большемерят, кофты, туники, платья в размер.
А теперь вот что брала и отдельные впечатления. Коллекции есть, берите, что привлечет. Если кому нужны замеры, рада помочь, пишите в личку.
1. Собранный мной комплект, брюки и кофта, и то и другое из велюра без подклады. Морской котик на кофте аппликация- супер смотрится, дочь вечер из рук не выпускала- вещь для ребенка, думаю будет наш любимый комплект. Велюр у дадака классный- рекомендую. + водолазка маломерит, но тянется хорошо- налезет на слона, но я все равно люблю посвободнее, внутри водолазка мягкая как бы с начесиком как баечка тоненькая.




2. комплект мной собранный- класнючий хлопок, гладкий, изнутри с начесиком тоненьким типа баечки. Зайчик аппликация. Цвет бомба, прям для любителей девчачьего малинового. В размер.



3. комплект мной собранный. 4 в одном. кофточка и лосины, туника и сарафан. все отлично сочетается и комплектуется как душа пожелает. Туника и кофточка с начесиком баечка изнутри. Лосины обычный хлопок- ничего особенного. Сарафан класс!!!!!вельветовый на подкладе- очень качественный и дорого смотрится. Цветовая гамма моднячая. на кофточке и тунике на груди принт типа наклейки что ли- не аппликация, но чуть объемно смотрится. Все в размер. Лосины люблю посвободнее- в следующий раз на размер побольше буду брать. Из минусов- на всех туниках у дадака сзади молния изнутри не закрытая- моя девка без нижнего белья такую вещь не будет носить- распсихуется.





4. комбез. без подклады- в следующий раз буду с подкладой брать- больше с подкладой вещи понравились. Комбез просто супер. с 1 комплектом и водолазкой сочетается. в длину по- моему с небольшим- см 2-3- запасом. очень красивая, мега качественная вельветовая вещь- я в восторге.!!!!!!!


5. Брюки на подкладе хлопковой. вельветовые, сочетаются с кофтой из пункта 3. очень качественно сшиты, были похожие джинсы из помп де люкс у нас- мы их до последнего носили. Так вот эти брючки круче. Из минусов- нет утяжки на талии- люблю такую на резиночке с пуговками.


6. Комбез вельветовый на подкладе- мега супер. медведица аппликация. сшит----ну прям как взрослый- кнопки, лямки, фасон- все на высоте. Единственное- цвет на мониторе у меня синий, а комбез...серо- синий что ли---хотя мне такой даже больше нравится- не забитая расцветка.

— "Берг Юлия"
[/quote]

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


КОлеся
Организатор СП
Любимый организатор
51
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
25 декабря, 2015 20:03

Вот обожаю Да Дак ! Спасибо ,вам Олеся за такую закупку :ro_za: а цены просто сказка!!!в магазине к одежде такого качества просто не подступиться :a_g_a:
— "Тетя Сара"


КОлеся, :pri_vet:-: Спасибо за закупочку ! :ro_za: Вещи очень хорошего качества! Девочки ,хлопковый подклад в брючках этой марки очень приятный :мягкий ,пушистый , плотный . Думаю нашим деткам будет тепло и уютно в такой одежде .Вещи-полноразмерные.Пошив тоже понравился .Вещи сидят по фигуре . :a_g_a:
— "Ganina1976"

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


LenaMorena
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Гламурная штучка
1
В клубе с 29 апреля 2013 г.
20 января, 2016 13:01

КОлеся, большое спасибо за закупку! :monkey: :fireworks: Первый раз беру одежду этой фирмы, очень понравилась, вещички классные!!! Теперь еще хочется одежек :dreams: Взяла два лонга на вырост размер 110 см. Сделала замеры, может пригодятся кому.
С роботом: длина рукава 37 см, ширина 32 см, длина 42,5 см

С мишкой: длина рукава 39,5 см, ширина 32 см, длина 44 см. Лонг с мишкой с небольшим начесом, мягенький такой, приятный.


Девочки, оставляйте отзывы, эта одежда стоит того, чтобы о ней рассказать! :co_ol: И может кто брал штанишки, подскажите, как на стройного парня сядут, а то не шнурков, не утяжек нет, боюсь брать, вдруг вывалимся из них? :nez-nayu:
КОлеся
Организатор СП
Любимый организатор
51
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
26 января, 2016 14:26

LenaMorena, спасибо большое за отзыв, мне тоже очень нравится эта марка :co_ol:

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


evreichka
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
3
Помогаю людям
1
Модница
1
В клубе с 2 октября 2014 г.
4 мая, 2016 14:03

У меня тоже стройняха, взяла на свой страх и риск трикотажные брючки, на вырост 110 см, длинноватые, но в поясе не выпал, держатся *tayna*
semushka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 24 сентября 2014 г.
26 мая, 2016 14:16

КОлеся, не могу зайти СП21 ММдадак - начало поступления NEW коллекций ЛЕТО и распродажа старых! - ММдадак / Одежда для детей, мне доступ ограничили :-): . Не узнали по наличию.
semushka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 24 сентября 2014 г.
27 мая, 2016 09:08

КОлеся, я не могу зайти в закупку СП21 ММдадак - начало поступления NEW коллекций ЛЕТО и распродажа старых! - ММдадак / Одежда для детей. Смотрю заказ свой нажимаю на картинку, а он мне совершенно другое выдает. Вдруг не то в заказе стоит.
Nozomi
Великий магистр
Любимый участник СП
8
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 августа 2013 г.
28 мая, 2016 15:14

КОлеся, получила комбинезон, но вместо более тепленького Groszek Комбинезон 1В р.68, пришёл Groszek Комбинезон 1А р.68. Огорчилась, он же немного дешевле =( К качеству, конечно, никаких претензий, возможно, и в таком будет вполне тепло малышу.

2i-Fb-2-1-1-1
Лочи Мэй
Магистр
Бриллиант
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
В клубе с 2 августа 2016 г.
29 августа, 2017 21:05

Дочка не худенькая, но и не пухляшка, рост около 92 см. Заказывали 98 р-р, нормально. Подрастёт - запас есть, в полноте и сейчас нормально. Качество очень хорошее. Трикотаж плотный, мягкий и эластичный. Приятный на ощупь. Довольны:) Спасибо оргу за возможность приобрести одежду такого качества по приемлемым ценам!:)[attachment=1]image.jpeg[/attachment][attachment=0]image.jpeg[/attachment]

Хорошо, если вперёд смотришь с надеждой, назад — с теплотой, вверх — с верой, по сторонам — с любовью. А счастье — это когда Бога не просишь, а благодаришь.


Показаны записи 1-10 из 13.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты