Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Школьная форма от Елeнa и Ko

СЛАДКАЯ   23 мая, 2012 00:05

Показаны записи 1-10 из 56.
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
23 мая, 2012 00:05

Здесь будем хвастаться и делиться отзывами!
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
23 мая, 2012 00:26

Отзывы соседей:
[quote]Я сыну в прошлом году к школе брала костюм этой фирмы обошёлся около 3 тыс. кач-во очень хорошее, и на брюках можно регулировать обьём по полноте,очень удобно[/quote]

[quote]Если ребёнок полненький или плотненький берите размер в размер, если худенький возможно на размер меньше кроме хлопковых (100%). А вообще рубашки лучше брать размер в размер.
Вот замеры 122роста
от 7позвоночника до низа по спинке 50см
ширина плеч от шва до шва 33см
длина рукава вместе с манжетой 42,5
ширина под мышками 38,5

140размер
от 7позвоночника до низа по спинке 60см
ширина плеч от шва до шва 38см
длина рукава вместе с манжетой 50
ширина под мышками 44,5
[/quote]

[quote][quote]у меня малыш ростом 122 -но растет очень быстро -посоветуйте какой размер тройку взять -128 или 134? [/quote]
122 Вам будет хорошо, может длину придётся слегка убирать, но если брать на вырост, чтоб осень и зиму зацепить 128, в штанах везде идут регуляторы талии с каждой стороны можно убрать по 6 см. Если комплект рубашка, брюки, желетка - 128 рубашка будет на вырост. Вот как то так. Смотря на когда и какой комплект Вы хотите взять.
[/quote]

[quote]длинна ноги по внутреннему шву -примерно 48 см. длинна рукава примерно -43. ширина плеч -примерно 33см.рост 122см.[/quote]


[quote][quote]Можно узнать длину брюк на размер 122 и 128 и длину рукава у пиджака на размер 122 и 128. просто боюсь к осени из 122 размера можем вырасти..
[/quote]


128 размер брюки длина -81, ОТ - 70 утягиваются с каждого бока на 6см. пиджак плечико 11, рукав 50. Вот 122 у меня нет размера чтоб замерить, но знаю, что в длине брюк разница этой линейки идёт 6 см., рукава 3см, плеча от 0,5-1см.
Учтите, что у этих брюк, если даже после утяжек по бокам свободная талия, при одевании пояса нет эффекта мешка, так как то так сделано, что все сборки уходят в карман.
Ну вот как смогла полно ответила.[/quote]
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
23 мая, 2012 00:48

[quote]Если идёт речь о костюме брюки пиджак и жилетка, то они для худенького мальчика будут большемерить на размер, а для плотненького или полненького брать размер в размер.[/quote]
[/spoiler]


‌___________________________________________
‌Подписывайтесь на наши группы в Viber и Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения


СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
18 июля, 2012 19:28

Сегодня ездили в "первый месяц лета", там всего 2 вида костюмов для нас. Качество ткани и пошив достойные, цена 2160, а под этим ценником другой (старый)- 2360. Отчитываюсь. Примерили черный костюм в полосочку (на фото цвет получился синий) на рост 140 см. Артикул нигде не нашла. У нас сейчас 132, на брюках подвернула 10-15см. Талия регулируется на разную полноту. Утянула по максимуму, но еще есть свобода. Утяжки не видно, в "татьянку" не собирает талию. Костюм, конечно, большеват. По идее 134 надо брать, но еще неизвестно на сколько см он вытянется за лето, и хочу, чтобы на 2 года хватило.
Тут фото:


— "Ночка"

Золотая Осень
тоже интересно: талия же регулируется, сантиметров 10 точно, если не больше
на этикетке


— "Ночка"


Вчера забрала костюм на мальчика! Я просто в восторге :co_ol: Огромное спасибо за закупку :Daisies: Он правда темнее чем я ожидала, но это и к лучшему, меньше грязи будет видно, а то ведь все полы в школе протрут :girllaugh:
— "Люха"

СЛАДКАЯ, спасибо!
забрала свой заказ. Костюм шикарный! Легкий. Ткань шелковистая, тонкая, переливается серебром. Прелесть просто! Очень нарядный.
Взяла 140. Думаю в размер. Но так как мы еще не доросли до этого роста, то рукава и брюки подверну. На пиджаке на спинке шлица. В поясе брюк резинка для утяжки. Объем талии по поясу брюк 72 см. На жилетке утяжек нет.
Приедет ребенок с дачи - сфотаю.
На самом деле пиджак не такой широкий, каким смотрится на фото с сайта.
Костюм тройка для мальчика школьного возраста арт.361-3 серого цвета.

— "Ночка"


ОЛЯ0205
ловите. Брюки пришли именно такие как на этой картинке, на сайте немного другие.

— "Ночка"
ОЛЯ0205
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Знак зодиака Телец
1
В клубе с 20 января 2012 г.
26 августа, 2012 01:33

брала Брюки д/м школ. воз-та утепл. арт.8178 134размер на рост 134 стройного телосложения - велики и в длину и в ширину, носить конечно будет - до зимы еще и подрастет наверно, но все равно придется подшить, в поясе утяжка. думаю можно было спокойно 128 брать. а изготовитель, кстати - Китай, а я думала наши :nez-nayu: но качество хорошее. и цена :wink: спасибо, СЛАДКАЯ
Натали.я
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 17 января 2012 г.
25 мая, 2013 18:05

Мой сын сейчас ростом 134см. Брюки для школьника арт.001 взяли на 130см, и даже они по длине немного великоваты, но до осени если не вытянемся до них, то подрубим. Качество отличное! Швы все ровные , хорошо прострочены. Вот правда замки, точнее сами собачки, очень хлюпенькие. На примерке Брюки для мальчика школьного арт.2123 , когда подрубали длину, замок сразу и сломался. Пришлось отдать 465р за весь ремонт. (что дороже самих брюк), цены в ателье вообще шокируют.
СЛАДКАЯ, Спасибо за закупку :cool: :son-ce: :ro_za:
Ксю_ня
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
30
Знак симпатии
26
Модница
1
Умелые ручки
1
В клубе с 13 марта 2012 г.
1 августа, 2013 17:32

Всем привет. Получили мы рубашки- качество- словами не скажешь- СУПЕР. Рисунок по ткани- как набивной. Сама ткань- полупрозрачная- у кого в школе жарко-идеальный вариант. :cool: Главное, что бы носить разрешили, а то как дрест код не пройдем по цвету :hi_hi_hi:
Рубашка д/м шк.возр. арт.R-156-114 цвета "морской волны" с рисунком по ткани
Рубашка д/м шк.возр. арт.R-155-114 светло зеленая с рисунком по ткани
БОЛЬШОЕ СПАСИБО :son-ce:

Украшения для волос, оригинальные подарки
Приглашаю http://vk.com/club65834679 Свадебные помпоны


lisenok78
Мастер СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
В клубе с 18 июля 2012 г.
3 августа, 2013 02:16

Девочки, получили мы свой заказ, очень переживала за размерность и качество тканей, но остались довольны. Рубашка http://www.3-ka.ru/product_info.php/cPath/112/products_id/7899 р. 140 на рост 140 с не большим запасом, в размер, ткань приятная к телу, из-за рисунка смотрится эффектно :yes: . Брюки http://www.3-ka.ru/product_info.php/cPath/97/products_id/7614 р. 140 оказались великоваты на размер примерно (думаю, р. 134 был бы в самый раз, об этом в отзывах писалось выше), ткань плотная, на подкладке до колен, на попе проклеены типо фетром, вообщем износоустойчивы :cool: Жилет бордо http://www.3-ka.ru/product_info.php/cPath/102/products_id/7682 заказывала р.146, оказался велик :russian: , думаю, что в размер идет. После стирки возможно подсядет чуток. Галстук темнее немного оказался, чем пиджак светло-серый, но здесь как повезет, на удачу. И крепиться он как-то странно на зажиме, вместо резинки. Думаю, найдем и ему применение. В целом, ожидания оправдались, качество супер (особенно рубашка), цены приятные, спасибо ОРГу :ro_za: Иду в следующую СП за "добавкой".

Платье-халат PIKANTO, р.54.
ПРОДАМ ЖИЛЕТ ТРИКОТАЖНЫЙ р.146, ЦВЕТ БОРДО


Сибирия
Фанат СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 8 февраля 2012 г.
6 августа, 2013 16:26

Взяли рубашку на 140, у нас рост 137. Все отлично, даже ребенку понравилась, но на мой взгляд, у этой марки чуть великоват ворот, но не критично.



СЛАДКАЯ
Спасибо за закупку :ro_za:
Ludmila
Великий магистр
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 1 февраля 2012 г.
6 августа, 2013 18:23

Заказывала брюки размером 52/120 ребенок ростом 118см. худенький. Пояс максимально утянут, но при движениях держаться будет только за счет ремня. Брюки сшиты аккуратно, ткань плотная. На одной ноге подвернула брюки наружу, что бы показать их длину

Вся утяжка уходит в карманы, за счет чего брюки неплохо сидят даже на таких "кипарисах", как мой сын.
Вот здесь не затянуто , а здесь лишняя ширина в поясе убрана
Длина по боковому шву 73см+3см пояс, окружность пояса 59-60см.+ на10см можно увеличить
Показаны записи 1-10 из 56.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты