Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Babexi - Турция по смешным ценам. Хвастаемся здесь

Золотая Осень   17 мая, 2012 23:43

Показаны записи 1-8 из 8.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
17 мая, 2012 23:43

Девочки, кто уже закупился Бабекси, давайте писать отзывы, выкладывать фото, писать рекомендации по размерности и просто болтать.
Эту марку не встретишь в наших магазинах, только в СП. Поэтому не упускаем такую возможность!

И здесь же будет пристрой
1. помогите с пристроем штанишек 0-3 мес. пока дождались выросли из них а они такие класнючие, особенно зверек на попе

Обращаться к та-нюша
Снегурочка
Магистр
Модница
4
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Люблю красивый маникюр
2
В клубе с 19 января 2012 г.
17 мая, 2012 23:57

Буду первой :dans:
Футболочка
несмотря на небольшую цену мне понравилась. Посмотрим что будет с принтом после стирки... Мягкий хлопок. Правда при заказе ориентировалась на слова менеджера о маломерности и заказала р-р на 4 года. На самой футбе написано 4-5, в общем нам (2,3 г.) до нее еще подрасти надо :hi_hi_hi: Но большое, как говорится - не маленькое.
В общем она идет в размер.
Костюмчик

конечно как стоил 107.9 р., так и сшит. Но особых проблем нет ниточки обрезать, так что бегать летом пойдет (опять же когда до него дорастем)!! :-ok-: ткань больше похожа на ситец. В общем тоже в размер идет.
Золотая Осень жду след СП и уже закажу ребенку на это лето и со знанием дела :co_ol:

Чем больше я благодарна судьбе, тем больше она мне преподносит приятных сюрпризов!!!


Снегурочка
Магистр
Модница
4
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Люблю красивый маникюр
2
В клубе с 19 января 2012 г.
17 мая, 2012 23:58

хотелось бы услышать отзыв по этим штанишкам

на картинке изначально они мне понравились. Как по качеству и размеру?

Чем больше я благодарна судьбе, тем больше она мне преподносит приятных сюрпризов!!!


Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
18 мая, 2012 00:00

Снегурочка
Спасибо за отзыв!
Я тоже думала, что будет маломерить, а оно-то совсем не так. Нам 1,5, но носить будем года в 3, не раньше.
По моим наблюдениям лет до 7 или в размер или большемерит, а с 8 уже где-то может маломерить.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
18 мая, 2012 00:02

хотелось бы услышать отзыв по этим штанишкам

на картинке изначально они мне понравились. Как по качеству и размеру?

— "Снегурочка"

Очень классные! Мягкие такие. Но вот они вроде и маломерят. Хотя смотря какой ребенок. Подождем девочек. Их 8 чел брали, надеюсь, что кто-нибудь к нам сюда зайдет
Нюша23
Фанат СП
Знак симпатии
2
Мама девочки
1
Люблю собак
1
Тусовщица
1
В клубе с 21 февраля 2012 г.
18 мая, 2012 12:07

Хочу сказать тоже :-): Всё что заказала, всё в размер, вещи нормальные, а если учитывать цену то просто отличные :yes:
Очень понравилась футболочка, как на картинке, даже лучше...села на дочу отлично :son-ce:


Комплектик на мальчика тоже очень порадовал, правда немного большемерит, указан на год думаю на 1,5 на 2 даже) А так и сшит хорошо и качество нормальное, смотрится отлично)


Вот такой брали комплект ещё на 2 года, с учётом что большем. хотели на год ребёнку. НИЧЕГО подобного он так и идёт на 2 года даже на 3, короче говоря написан92, а есть 98 примерно!!! смотрится вполне прилично, но тот который выше нам понравился больше)


Я довольна, спасибо за закупку)
lena
Великий магистр
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
23
Позитив форума
7
В клубе с 19 января 2012 г.
29 мая, 2012 18:57

а вот мои покупки foto
это первая футболка в реале не такая яркая как в каталоге (на фото цвет реальный получился) р-р на 2 года - сынуле полтора

а это бриджи на старшего, ткань мне очень понравилась :co_ol:, р-р на 9 лет - сыну 9 рост 132 худесенький...Так что нам резиночка сзади :-ok-:

Закупкой довольна! :hart:
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
29 мая, 2012 23:37

lena
Спасибо за отзыв! :Daisies:
Показаны записи 1-8 из 8.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты