Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Тайланд - детская одежда, хвасты и отзывы

*Кошка*   7 мая, 2012 15:03

Показаны записи 1-2 из 2.
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
7 мая, 2012 15:03

Здравствуйте! Сразу скажу, мне понравилось всё! Не удержалась и померила дочьке всё пришедшее (сын не дался, поэтому про мальчиковое на словах).
Я отзывы по размерности не читала, заказывала на вырост, и вот мои выводы: малышковое надо брать на размер больше, т.е. 12 мес. будет как раз в 9. Дочьке сейчас 6 месяцев, красивые платья ей как будто впору, правда я их мерила на одежду. Качество всего пришедшего хорошее.
Вот моя краса: арт 5026 , арт 7531 , арт 18995 , арт 5527 ,
комплект Nannette и .

Про мальчиковое:
* комплект арт.18264 - большемерит, заказала на 3 года, моему товарищу он будет как раз мин. в 3,5, а то и в 4. Если мальчик оч. крупный, может тогда нужно брать в размер.
* брюки арт.19582 и арт.19580 очень понравились, они оч. тёплые, пойдут на нашу зиму. На сайте указаны размеры этих брюк в см., поэтому тут неугадать трудно.

— "Wooga"


*Кошка*
не-не, укорачивать не нужно, оно вот супер как раз такое, какое есть! испуг и разочарование были напрасны, к тому же в спине и плечах оно ей в самый раз, будь меньше по размеру, мы бы его не застегнули или было бы очень туго дочурке! В общем так, если кому надо :) , девочка ростом где-то примерно 117 (плюс-минус), платье на 8 лет - рост 128 см.
Платье не отглажено, поэтому понизу оно торчит и потому кажется, что в области живота оно поднялось. Фото на скорую руку и в кадре быть дочка совсем не любит, вот, что поймала ;)

— "Юлечка_кф"


*Кошка*
Забрали вещи :yahoo: качество бренда 1001 - супер! Мамочка моя все проверила, все кнопочки, застежечки, подкдадики - осталась очень довольна.
Штанишки

думала вельвет, не знаю какая ткань, бархатистая, но плотная. Тепленькие штанишки на сентепоне, внутри х/б, думаю до -5 не замерзнем. Брали на вырост 110, сейчас доча 96, если манжет подвернуть и внутрь теплую кофточку заправить - уже носить можно. Нарядимся завтра, попробую сфотать (как настроение будет, доча болеет сейчас)
Штанишки

чуть тоньше, на флисе. Весной носить будем + у них наоборот отворот идет, так его потом развернуть можно. Вышивка украшена бантиком, очень миленько. Мишки как на
толстовке

мягенькая с синтепоном, но не сильно толстая. Я розовую выбирала, но на самом деле оказалась ближе к персиковому. Классный цвет. Маму бантики с розочками на рукавах впечатлили.
туничку, еще одну модель хочу :)

Бельнькое-трикотаж, остальное х/б, легенькая - на лето классно будет. Цветочки отпринтованы, а который в клеточку - 3D аппликация :) объемный.
блузка

в реальном виде чуть поярче, хлопочек плотный, покрой тапецией, кружавчики внизу. Сумочка - атас! :claping: Внутри х/б подклад, на кнопочке.

— "anyechkabu"


У нас есть хвастик, но правда платье мятое :oops:
кое как уговорила примерить, но зато потом заставить снять не могла

рост модели 91 см, размер платья - на 3 года
фотоаппарат не передает красоты платья :give_heart: , даже цвет не передает. На самом деле верх - светло кремовый какой-то, а юбка - белоснежная. Есть нижняя юбка с жестким воланом, когда отгладится, то юбка колоколом будет, хотя она и мятая не висит
Сшито хорошо, ни одной нитки не торчит. Вобщем мы довольны!!
*Кошка*, спасибо за закупочку :give_rose:
придем еще на следующий праздник закупаться ;)

— "nat80"


*Кошка*,я своё сегодня забрала,на дочу ещё не мерила,но мне кажется в размер. Удивлена,что платье длинное (я думала,короткое) и что цвет не белый,а кремовый или топленого молока (по фото решила,что белое). А ещё удивлена качеством -нигде ничего не торчит,всё аккуратно,фурнитура тоже выглядит достойно :yes: Вообще я думала,платье будет попроще,а оно прямо такое шикарное - бальное, очень праздничное!
Очень порадовало,что в юбке вставлена жесткая фатиновая сетка для объема,но с заботой о нежной детской коже -внутри все платье отделано мягким легким хлопком :good: - деточке ничего не натрет и колоться не будет!
Если получится -выложу хваст :yes: Ещё,глядя на платье,думаешь,что оно дорогое... мне кажется,в городе такого типа продают тысячи за 2,не меньше ;)
Спасибо за наше платьице :give_rose: потом ещё напишу,как на модели сядет

— "jewasteg"
u_bar
Мастер СП
Мама девочки
1
Любимый участник СП
1
Любимая подруга
1
Мастер СП
1
В клубе с 20 января 2012 г.
4 июля, 2012 13:08

Качество отменное :-ok-:
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты