Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Три ползунка-трикотаж для самых маленьких(Tri polzunka).

МЁД   5 мая, 2012 20:57

Показаны записи 1-1 из 1.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
5 мая, 2012 20:57


Фирма Три ползунка-производит более 200 наименований одежды для новорожденных и детей до 5-и лет.
Для изготовления изделий используются трикотажные, текстильные ткани отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы с дружественного сайта

1. 05/3-113 Фуфайка корот.рукав-брала на вырост размер 86/48(1)-сын сейчас носит, ему 8 мес (рост 74 вес 10 кг), впритык
2. 05/1-091 Кофточка длин.рукав
06/1-091 Кофточка ( длин.рукав) - эти в размер мне показалось, смотрятся большими по сравнению с фуфайками, о которых выше говорила
3. 05/1-092 Кофточка корот.рукав - в размер
4. 08-088 Комплект "Нарядный" в размер
5. 05/2-108 Шорты"Дизель", брала размер 86/48(1),смотрятся маловатыми, я сыну одеваю сейчас дома гонять)), ну учитывая, что дети некоторые после года сростаются и уже не такие пухлые, может и подойдут к лету.
Качество мне понравилось, нитки не болтаются, строчка ровная, цвет отлично держит ткань, не растянулось и не перекосилось после стирки, СПАСИБО огромное [/code]

[code]Первый раз заказывала одежду этой марки, прочитала в отзывах про маломерность, заказала на 1-2 размера побольше, и все равно нам оказалось впритык. Еще я почему-то наивно полагала, что расцветка будет как на картинке В реальности все оказалось далеко не так.[/code]

[code]Брала несколько платишек на рост 80 с расчетом, что весной-летом доня поносит, сейчас у нее рост около 70 - всё мало Единственно, что успели поносить - это песочник. А так качество - отличное, цена хорошая[/code]

[code]Получив пижамки, не могу пройти мимо.
Внимательно узучив отзывы, заказала сыну 2 пижамки, на рост 88 см размер 104. Получила, постирала сразу (знала, что подсядут), получился размер 92.
Качество хорошее, расцветка - "для дома".[/code]
Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты