Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Экзотическая Бразилия

Буржа   26 апреля, 2012 20:11

Показаны записи 1-3 из 3.
Буржа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
19
Любимый организатор
17
За доброту и отзывчивость
16
Любимый участник СП
10
В клубе с 14 января 2012 г.
26 апреля, 2012 20:11

Всем привет!
Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о бразильской обуви. Обувь вообще очень сложно выбрать, а уж заказывать не померив, ориентируясь на маленькую картинку и собственное чутье могут только виртуозы СПшного шопинга. Это прямо рулетка - повезет-не повезет. Чтобы всем нам всегда везло, давайте не будем жадничать, а щедро поделимся отзывами.
Буржа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
19
Любимый организатор
17
За доброту и отзывчивость
16
Любимый участник СП
10
В клубе с 14 января 2012 г.
26 апреля, 2012 20:18

Ну и сразу буду первой. Покупала младшей дочери вот такие кроссовки.

Мне очень понравились. Не знаю, как они будут носиться, но выглядят просто замечательно.

Стелька вытаскивается. Она имеет форму чашечки. Ножка в нее прям вставляется. Р-р 27 по стельке 16,6 (если измерять только там, где ножка ставится)

Подошва действительно не скользит.
Мягкие, комфортные, подойдут и на полную ножку, полнота регулируется липучками. Липучки неожиданно застегиваются в разные стороны.

Вобщем, мы довольны, другие кроссовки теперь будем пристраивать.
Буржа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
19
Любимый организатор
17
За доброту и отзывчивость
16
Любимый участник СП
10
В клубе с 14 января 2012 г.
26 апреля, 2012 20:52

Вот еще из СП 1 некоторые модельки и замеры.

Вживую красивее, чем на картинке, стелька и подкладка мягенькие. Р-р 28 по стельке 18,5. Но это прая от края до края.

На достаточно широкую ножку, замерить не смогла, у меня на работе только линейка, но примерно р-р 34 19,2-19,5 см

Эти меня просто покорили, такие хорошенькие. Это Bibi, у них стелька такая вся пупырчатая изнутри, ножка как на водяном матрасе будет, нагрузка правильно распределится. Р-р 28 по стельке 16,8, р-р 24 - 14,2

Леди флекс, очень мягкие. р-р 36 по стельке 23,2 см
И теперь еще живые фотки



Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты