Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

MИНИМЕНЫ и КО

Леныра   12 апреля, 2012 23:18

Показаны записи 1-10 из 1 148.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
12 апреля, 2012 23:18

Обсуждаем обувь марок

[code]Минимен
М.Панда
Дандино[/code]

Производитель у этих марок один и тот же :yes:
Anitra
Фанат СП
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Полный комплект
1
Модница
1
В клубе с 16 января 2012 г.
14 апреля, 2012 00:02

Буду первой :ba_bo_ch_ka:
Я приобрела модель 100, цвет 103-22.
Опущу восторги по поводу удачного пересорта :hi_hi_hi: Размер 26 по стельке намерили 16,2 см.
Я впервые брала минимен... и осталась очень довольна! :son-ce: на детскую ножку (15,5 см) сели отлично (есть куда расти, но при носке этот запас не виден), легкие, мягкие... Ребенок их даже не почувствовал: как бегала, так и бегала :dan_ser:
и еще - я купила эти мокасины для дочери... они были в разделе мальчиковых, но я решила взять их как унисекс. И - да, - они отлично подходят и для девочки: сами темненькие, а швы и кант у подошвы светло-серые. Очень освежает :hart:

Вобщем, меня распирают эмоции :ya_hoo_oo: и если бы не появившаяся неуверенность в необходимом нам размере, я бы уже понеслась заказывать босоножки этой фирмы :ps_ih:
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
21 апреля, 2012 23:01

Давайте делиться информацией о размерности. Я буду вставлять эту информацию в каталог к лотам :yes:

Открыт предзаказ на зиму: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=4962





мама2сыночков
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
16
Сладкоежка
4
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 15 января 2012 г.
29 апреля, 2012 22:05

Обувь супер классная :hart:Я очень довольна,вот эти мокасины вообще клёвые,взяла их из пристроя и ни сколько не пожалела.Смотрятся очень стильно,ребёнок их снимать не хотел

Вот эти ботиночки в спортивном стиле тоже понравились,лёгкие и очень удобные

у нас ножка 17,6 см,27 размер нам подошел.В Мосье Башмакове такие стоят 2860 :sh_ok:
Спасибо за закупку :Daisies: ,буду учавствовать опять,больше уже никакую другую обувь не хочется покупать
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
10 мая, 2012 21:20

Много пристроя вот здесь: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=4510
(пустые размеры в рядах во втором сообщении)

Открыта новая СП: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=5372





kat82
Гений СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Модница
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 января 2012 г.
11 мая, 2012 19:41

Девочки, ау, почему нет отзывов??? Лениться все стали отзывы писать, а жаль :yes:
Lakomka
Фанат СП
Знак симпатии
4
Счастлив в браке
1
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 22 января 2012 г.
14 мая, 2012 14:32

Наши первые мэны были такие, цветом чуть светлее р.20 (12,5см) на флисе, легкие, удобные, теплые.

носили два сезона их. осенью у нас был где-то 19р. ноги (ребенку 8-10 мес), весной - 20р.(ребенку 1,2-1,4г)

В первую зиму ходили в таких

р.21 (13см), нат.мех/нат.лак, чуть-чуть скользила подошва, но по нашим дорогам только в шипованной обуви можно уверенно ходить :hi_hi_hi: оставляла запас на носочек теплый, но так ни разу не одевали. ходили в термоколготках Норвег, ножки были теплые. с лаком в наши морозы ничего не случилось - не потрескался, не облез нигде, вообще как новые. очень довольна осталась ботами, на следующую зиму пришлось взять такие же р.24 (15см) в Башмакове. в сп такой модели не было, а у поставщика зимние модели были представлены без меха и с 25 размера ряд (потом выяснилось, что и этот ряд не отшили :du_ma_et: ). Одевали также на термоколготки, но в этих ботах мех на стельке был какой-то жидкий, поэтому вставила дополнительно еще меховую стельку, и все ОК.

этой весной донашивали такие

р.24 (около 15см) на флисе модель 250 (сейчас такие собираем :wink: ) хорошие, удобные ботинки, хорошо держат ножку. подошва не скользит.
также на термоколготки можно смело ходить до -8-10гр.
По опыту могу сказать, что в высоких ботинках ребенку удобно ходить, даже если они чуть большеваты, ножку хорошо держат. вот сандали и полуботинки на размер больше не оденешь уже.

Еще у нас были такие:

р.22 - 14 см

р.22 - 13,8см
В шкафу еще 5 пар новых :smu:sche_nie: сандалей-полуботинок 25-26рр, по ним пока отзыв не могу дать, если замеры надо - напишу :yes: .
Черная мамба
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 января 2012 г.
14 мая, 2012 14:38

Lakomka
Фанатка обуви Минимен!!!!))) Я в шоке (по доброму)!!!)))
Спасибо за подробный расклад!!! Интересно написала, приятно почитать)))

MATRIX, BIOLAGE и REVLON - твой профессиональный уход за волосами


Lakomka
Фанат СП
Знак симпатии
4
Счастлив в браке
1
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 22 января 2012 г.
14 мая, 2012 15:09

Черная мамба
Хочу, чтоб у моего ребенка были здоровые ножки :son-ce: ! Пришла к выводу, что лучшей обуви для детей нет, оптимальное соотношение цена/качество (СП-шная цена вообще красота :hart: ). бывает, конечно, у более дешевых поставщиков удачные модели, но мне надо чтоб наверняка :wink: . сама бы такие носила, на мою лапу нет размера :cray:
Черная мамба
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 января 2012 г.
14 мая, 2012 15:11

сама бы такие носила
— "Lakomka"

Это точно, согласна с тобой! Я бы тоже такие носила с удовольствием!!!)))

MATRIX, BIOLAGE и REVLON - твой профессиональный уход за волосами


Показаны записи 1-10 из 1 148.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся