Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Glamuriki™ и Dolcheki™ колготки и носочки

МаннА   12 февраля, 2015 12:46

Показаны записи 1-10 из 40.
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
12 февраля, 2015 12:46



О компании
Компания "Гламурики" является официальным дистрибьютором в РФ и СНГ компаний
Jang An Co (Южная Корея): детские колготки, носки, гольфы, легинсы и гетры
Angel (Южная Корея): детские колготки, носки, гольфы, легинсы
Dress House (Южная Корея): детские нарядные платья для девочек, костюмы/пиджаки для мальчиков и аксессуары к ним
Donggle-Donggle (Южная Корея): детское нижнее белье и трикотаж
Ballerina (Польша): женские и детские колготки, чулки, гольфы, носки и легинсы из капрона
Каждая из этих компаний является мировым лидером по производству продукции для детей — совокупно более чем в 40 странах мира можно встретить на прилавках магазинов продукцию этих компаний.


Нашу продукцию отличает высочайшее качество и огромный ассортимент, а наши партнеры более чем из 120 городов России реализуют поставки в кротчайшие сроки.

На выставках «Мир Детства 2007 и 2008» мы были награждены Дипломом 1 степени «За высокие потребительские свойства», а в 2008, 2009 годах и с присвоением золотой медали «За качество».

В 2010 году Торгово-промышленная палата РФ наградила нашу компанию дипломом 1 степени на выставке "Мир детства 2010".


МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
12 февраля, 2015 12:48

Флагманская модель новой СУПЕР коллекции от ТМ Гламурики! Стеклярус имеет огранку бриллиантов, поэтому блеск аппликации превзойдет самые лучшие ожидания! При производстве пряжи используется натуральный ароматизатор со вкусом клубники.



МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
12 февраля, 2015 13:50

Набрала я себе уже конечно вагон и маленькую тележку :girllaugh: и мне все мало!

Доче 4 года, рост 110 см. стопа кажется 18см. доча худенькая, все колготки и носочки брала 5-6, нам хорошо!

Собираю все отзывы по всем темкам и выставлю в общую тему с отзывами, ссылка на отзывы во 2 сообщении :yes: может кому и поможет определиться с размером.
А вообще, колготки я предпочитаю брать побольше :wink:

Отзывы наших участников:

девочки - вчитайтесь в это "Флагманская модель новой СУПЕР коллекции от ТМ Гламурики! Стеклярус имеет огранку бриллиантов, поэтому блеск аппликации превзойдет самые лучшие ожидания! При производстве пряжи используется натуральный ароматизатор со вкусом клубники." а теперь
всмотритесь


и цена ооочень даже доступная для такой красоты, где вы мамы девочек?

— "Татьяна Тарату"


МаннА
*privet* Есть отзывы о качестве колготок? Как носятся?

— "elencha"

Я не Манна, но колготки уже год носим, очень красивые. Единственно, что бантики не всегда надежно закреплены. Но стразы не отваливаются и вообще внешний вид даже после многих стирок достойный.

— "Натали.я"



Мы тоже бантики после первой носки пришивали, зато теперь не оторвать. А колготочки действительно великолепные :ya-za:

— "Lenochka"


Колготочки супер! Я считаю в размер. Нам они очень понравились!
Заказывали модель З1-0380, бантики шикарные на них ))) не совсем тонкие, но и не толстые, что-то среднее.
Спасибо большое за закупку, будем участвовать еще ))) *thank* :ro_za:

— "Катерина26"


МаннА
:pri_vet:-: Спасибо! Получили свои носочки! К новому году подарочки готовы! *thank*

— "ИннаStar"


МаннА *privet* Я получила сегодня носочки,мне и доче очень понравились!! *horovod* СПАСИБО за СУПЕР закупку!!! :hart: :thanks: и ещё ждём наши колготочки :ta-ne-c: :son-ce:
— "Олежкина"


МаннА

спасибо за закупочку *thank* носочки отличного качества и очень красивые :urrra: будем ждать приход остатков :wink:

— "Галина 100"


МаннА
Спасибо за носочки и колготочки, хоть колготочки и не тем цветом каким хотелось бы, но ожидание того стоило!качество шикарное!очень приятные к телу носочки, даже дочь сразу увидела разницу!ждем наши гольфики!)))

— "Ylia_Ng"


*privet* наконец забрали колготки и носочки, все понравилось и главное подошло по размеру :dreams:
с нетерпением ждем остатки *thank*

— "nyyraa"


МаннА

Спасибо за закупочку!!!!! :dreams: Вещи очень качественные и красивые! они стоят того, чтобы их дождаться :wink:

— "Галина 100"


спасибо, все забрала, понравилось очень и красивые и качественные.
— "Маргоша83"
Kipish
Любитель СП
Я люблю этот сайт!
1
За рождение ребенка
1
Идеальная хозяйка
1
Я - сова!
1
В клубе с 1 мая 2012 г.
12 февраля, 2015 18:57

МаннА
с мишками не нашла колгот :-(



МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
13 февраля, 2015 01:06

Ромашка_2014
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
2
Оплачиваю первым
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 июля 2014 г.
13 февраля, 2015 09:56

Здравствуйте, Манна! Получили колготочки, со стразами приятно пахнут клубникой и очень красиво сверкают, глаз не оторвать. Ребенок целый вечер нюхал [girl_haha]колготки , говорит мама не стирай их, чтобы всегда так пахли [girl_haha] Единственное меня смущает резинка на поясе очень тугая, не будет ли давить живот?






МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
13 февраля, 2015 16:42

Здравствуйте, Манна! Получили колготочки, со стразами приятно пахнут клубникой и очень красиво сверкают, глаз не оторвать. Ребенок целый вечер нюхал [girl_haha]колготки , говорит мама не стирай их, чтобы всегда так пахли [girl_haha] Единственное меня смущает резинка на поясе очень тугая, не будет ли давить живот?
— "Ромашка_2014"


Моя дочь как увидела колготки, у которых россыпь камней до коленки, схватила и сказала что не отдаст. Кое как убедила что это ей будут малы, и ей едут точно такие же.
А вот по поводу давить в поясе, как то впервые :du_ma_et: нам все колготки хорошо, не давят, их у нас бесконечно много уже :zvez_ochki:












natalie710
Великий магистр
89509603067
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
4
Мама девочки
1
Умелые ручки
1
В клубе с 5 сентября 2012 г.
14 февраля, 2015 14:34

Дочке 3 года, рост 100см. Брали 3 штуки гламуриков на 3-4г - маломерят почти на размер... :cray: пристраиваем теперь, но колготки замечательные!!!! особенно со стразами черные!!! :cool: просто волшебные!!!!

[/url]


Берг Юлия
Любитель СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 24 ноября 2014 г.
17 мая, 2015 16:45

носочки очень хорошенькие. единственное заказывала размер S. 3 пары. так вот одна из них намного больше другой- см на 2, хотя фирма одна, видимо при фасовке размер перепутали, но мы с дочкой не расстроились- больше не меньше- на вырост отложили. вообще качество отличное, можно с уверенностью еще заказывать. :co_ol:

ДЕВОЧКЕ на рост 86-110.
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ
ЖМИ
viewtopic.php?f=282&t=82229


Показаны записи 1-10 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты