Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Турецкий соблазн OZKAN (ОЗКАН) Отзывы и хвасты

МЁД   31 марта, 2012 10:57

Показаны записи 1-1 из 1.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
31 марта, 2012 10:57

Рада всех приветствовать в теме отзывов и хваст симпатичного турецкого трикотажа OZKAN :hart:

Оставляйте свои отзывы, хвасты, обсуждения, помогаем друг другу в выборе нужного размера


Отзывы с дружественного сайта

[code]спасибо огромное майки просто супер я для дома хотела, а они такие классные, что и на улицу не стыдно [/code]
[code]спасибо огромное вещички супер пупер качественные, и даже единый размер на мой 42 сел хорошо, жду след. закупочку еще много чего хочу! [/code]
[code]забрала футболку 7371 ...качество на уровне...особенно если учесть что обошлась в 190 руб....хочу еще сестре такую же[/code]
[code]Спасибо! Такое качество за такие деньги! Рада, что заказала боди 46р на свой 44, село отлично.[/code]
[code]Заказывала легинсы и комплект (маечку с трусишками), качество отличное, вещи не маломерят.[/code]
[code]Спасибо! Качество и вправду порадовало! Заказывала комплект майка и шорты единый размер 44-46. Сама ношу 42. Маечка такая свободная получилась, а шортики сели замечательно! Вобщем я довольна! [/code]
Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты