Турецкий соблазн OZKAN (ОЗКАН) Отзывы и хвасты

Отзывы о марках детской одежды, обуви и других товарах
МЁД
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
c 9-00- 16.00, 89631891478, в выходные отдыхаю
Благодарил (а):1717 раз

Номинировать на медаль
Медали:308
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (28)
Бриллиант (2) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Модница (2) Сокровище форума (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (119) Люблю собак (1)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (57) Организатор-искуситель (46) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Турецкий соблазн OZKAN (ОЗКАН) Отзывы и хвасты

Сообщение МЁД » 31 мар 2012, 10:57

Рада всех приветствовать в теме отзывов и хваст симпатичного турецкого трикотажа OZKAN :hart:
Изображение
Оставляйте свои отзывы, хвасты, обсуждения, помогаем друг другу в выборе нужного размера

Отзывы с дружественного сайта

Код: Выделить всё

спасибо огромное    майки просто супер  я для дома хотела, а они такие классные, что и на улицу не стыдно

спасибо огромное вещички супер пупер качественные, и даже единый размер на мой 42 сел хорошо, жду след. закупочку еще много чего хочу!

забрала футболку 7371 ...качество на уровне...особенно если учесть что обошлась в 190 руб....хочу еще сестре такую же

Спасибо! Такое качество за такие деньги! Рада, что заказала боди 46р на свой 44, село отлично.

Заказывала легинсы и комплект (маечку с трусишками), качество отличное, вещи не маломерят.

Спасибо! Качество и вправду порадовало! Заказывала комплект майка и шорты единый размер 44-46. Сама ношу 42. Маечка такая свободная получилась, а шортики сели замечательно! Вобщем я довольна!

Вернуться в «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»