Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Рубашки Царевич ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ МАЛЬЧИШКАМ

Даурия   26 января, 2015 23:13

Показаны записи 1-10 из 22.
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
44
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
26 января, 2015 23:13

ЗДРАВСТВУЙТЕ! :pri_vet:-:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ, ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О РАЗМЕРНОСТИ, КАЧЕСТВЕ или просто о этих сорочках.
*thank* :ya-za: :letter: :-ok-:
Марусяя
Магистр
Любимый участник СП
4
Модница
3
Оплачиваю первым
2
Знак симпатии
2
В клубе с 27 сентября 2014 г.
31 января, 2015 19:31

:pri_vet:-: Оставляю свой отзыв. Сорочки " Царевич" покупаю уже года три, качество пошива очень хорошее--на уровне доогих мужских рубашек. Изготавливаются из хороших, качественных материалов. Хорошо гладятся и стираются. Идут в размер. Разница по длине рукава между размерами 2см. Смущает частый пересорт в данной закупке. Организатор тоже от этого :cray:
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
44
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
2 февраля, 2015 13:59

:pri_vet:-: Оставляю свой отзыв. Сорочки " Царевич" покупаю уже года три, качество пошива очень хорошее--на уровне доогих мужских рубашек. Изготавливаются из хороших, качественных материалов. Хорошо гладятся и стираются. Идут в размер. Разница по длине рукава между размерами 2см. Смущает частый пересорт в данной закупке. Организатор тоже от этого :cray:
— "Марусяя"




*welcome* *thank*





М@рсиАНКА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
2 февраля, 2015 16:45

:pri_vet:-: Оставляю свой отзыв. Сорочки " Царевич" покупаю уже года три, качество пошива очень хорошее--на уровне доогих мужских рубашек. Изготавливаются из хороших, качественных материалов. Хорошо гладятся и стираются. Идут в размер. Разница по длине рукава между размерами 2см. Смущает частый пересорт в данной закупке. Организатор тоже от этого :cray:
— "Марусяя"

у меня в прошлом году пересорта не было! :smu:sche_nie: Значить мне повезло!!! :urrra: :urrra: :urrra: А рубашки классные!! :son-ce: Пришла за новенькими модельками! :thanks:
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
44
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
4 февраля, 2015 00:58

:pri_vet:-: Оставляю свой отзыв. Сорочки " Царевич" покупаю уже года три, качество пошива очень хорошее--на уровне доогих мужских рубашек. Изготавливаются из хороших, качественных материалов. Хорошо гладятся и стираются. Идут в размер. Разница по длине рукава между размерами 2см. Смущает частый пересорт в данной закупке. Организатор тоже от этого :cray:
— "М@рсиАНКА"

у меня в прошлом году пересорта не было! :smu:sche_nie: Значить мне повезло!!! :urrra: :urrra: :urrra: А рубашки классные!! :son-ce: Пришла за новенькими модельками! :thanks:

— "Марусяя"


Добавила еще каталог с дошкольными рубашками - 3-6 лет *welcome*





Dailya
Гений СП
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Мастер СП
1
В клубе с 14 сентября 2014 г.
14 февраля, 2015 18:06

:pri_vet:-: Трудновато определить точный цвет, особенно у брючек, у нас в школе строго определенный цвет нужен.
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
44
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
16 февраля, 2015 21:15

*thank*





ЮЛЛИЯ 79
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
6
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 февраля 2013 г.
1 апреля, 2015 15:02

Разочарована. Получила не то что заказывала. :-( В место сиреневой рубашки с белыми манжетами и воротником, пришла обычная сиреневая рубашка, каких в гардеробе у сына целая куча.
Nika-Roma86
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
В клубе с 6 сентября 2014 г.
2 апреля, 2015 21:53

Получила заказ! Заказывала сорочки и брюки, качество классное!!! :co_ol: Сорочки цвет как на фото, брюки с ремнём что тоже очень хорошо!!! Спасибо организатору :a_g_a: :ro_za:
Vольна
Магистр
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 29 декабря 2013 г.
3 апреля, 2015 21:16

:pri_vet:-:
А я в шоке от полученных брюк. :sh_ok: Да пошиты очень хорошо и ремень в комплекте. Но ткань :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Девочки если хотите чтобы плавки ваших мальчиков просвечивали смело заказывайте ;;-))) И к телу неприятная ткань. Голимая синтетика.
Показаны записи 1-10 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты