Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

POMP de LUX - отзывы, фото... Маст Хэв!

Velvet   25 января, 2015 16:32

Показаны записи 1-10 из 40.
Velvet
Серебряный организатор
Любимый организатор
60
Организатор-искуситель
41
За доброту и отзывчивость
18
Золотой организатор
11
В клубе с 23 сентября 2012 г.
25 января, 2015 16:32

Здесь будем выкладывать свои впечатления и фото по данной марке!


Датский бренд POMPdeLUX был создан дизайнерами Marianne Hoffmann и Pia Davids, основной целью которых было создавать красивую, стильную одежду для детей по приемлемым ценам.
По-мимо необычного дизайна, который Marianne и Pia создают и придумывают исключительно сами, вы оцените и высокое качество вещей.
POMPdeLUX — это стиль, который позволяет детям чувствовать себя детьми и при этом оставаться уникальными.


*lifan* *welcome* *lifan*


Velvet
Серебряный организатор
Любимый организатор
60
Организатор-искуситель
41
За доброту и отзывчивость
18
Золотой организатор
11
В клубе с 23 сентября 2012 г.
25 января, 2015 16:35

Скоро выходит новая коллекция! Весна/лето 2015.




Velvet
Серебряный организатор
Любимый организатор
60
Организатор-искуситель
41
За доброту и отзывчивость
18
Золотой организатор
11
В клубе с 23 сентября 2012 г.
25 января, 2015 17:02

Эти фото нашла в сети, спасибо авторам за них:
























На больничном до 10 апреля (на связи).
КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме нон-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
4 февраля, 2015 23:34

Здравствуйте! Сегодня получила свою закупочку. К сожалению фото не умею добавлять( да и моего мальчика очень трудно заставить сфотографироваться :zvez_ochki:
По размерам мне показалось одежда в размер. Качество не плохое. Одежда прямо как на фото. Отдельно хотелось бы сказать про флисовый костюм( он из такого тоненького тоненького флиса, очень приятен к телу, я сама в таком с удовольствием гоняла бы. ) вообщем одежда мне понравилась, с удовольствием поучаствую еще. Обязательно пригласите меня когда будет новая коллекция *thank*
Velvet
Серебряный организатор
Любимый организатор
60
Организатор-искуситель
41
За доброту и отзывчивость
18
Золотой организатор
11
В клубе с 23 сентября 2012 г.
5 февраля, 2015 00:31

Варежка, больше спасибо за отзыв *thank* .
От флисовых комплектов я сама в диком восторге :hart: .
Флис на ощупь как шёлк - так же приятен к телу.
Мне кажется в прошлых коллекциях был чуть другой. Этот прямо предел мечтаний :favorite toy: .

Одежда да, в этой коллекции вся в размер.
Дочке брала размер 134-140. У нее сейчас рост 128 см, так нам все прилично с запасом пока.

Обязательно приглашу вас еще. 16-го февраля стартует новая летняя коллекция.
Наша цена, как всегда /1,25.

*welcome*




На больничном до 10 апреля (на связи).
КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме нон-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


К@н@пушк@
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
Идеальная хозяйка
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 24 мая 2012 г.
18 февраля, 2015 20:24

Velvet
И меня пригласите в новую СП! Разобрала сегодня свои одежки, качество на высоте!!!!!
Померили мои детки эту красоту. Мой вывод- одежда в размер, на детей средней комплекции.
спасибо!!!!!!
Velvet
Серебряный организатор
Любимый организатор
60
Организатор-искуситель
41
За доброту и отзывчивость
18
Золотой организатор
11
В клубе с 23 сентября 2012 г.
25 февраля, 2015 17:04

К@н@пушк@, спасибо за отзыв! Обязательно приглашу вас. на днях открою новую закупочку.




На больничном до 10 апреля (на связи).
КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме нон-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Берг Юлия
Любитель СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Пиар агент
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 ноября 2014 г.
26 февраля, 2015 09:07

Доброго времени суток. Хочется оставить отзыв. Одежда идет в размер. В прямом смысле слова блестит- класнючая.... Отдельно хочется сказать про цветовую гамму- если Вам нужна неоновая одежда, Вам не сюда, эта одежда благородных мягких, нежных цветов. Я брала в основном цвет розы. Вам нужен неоновый цвет- тогда вам в СП CARTER'S -там есть пестрые головокружительные неоновые цвета- там я много чего себе выбрала- и Вам советую. Вернемся же к POMP de LUX---Мега качественная одеженка. В брюках подклада. После стирки ничего не село, не растянулось и не полиняло- вобщем оценка 5 с плюсом. Дизайн порадовал- молодцы Marianne Hoffmann и Pia Davids- знают, что делают. Все вещи, кроме флисового комбезика, брались на 86 размер- на вырост- нам 78 см роста- на вырост и пришли- полностью соответствуют размерной сетке сайта. А теперь фото и немного комментариев....

1.

комбинезон блестит золотом в прямом смысле слова- классный


на каждой одежке- лейбл- золотое полусердечко, пухленькое как подушечка- очень мило


2.


без комментариев, я думаю, и так все понятно


3. Очень порадовали чул-нос изделия- приятные мягкие на ощупь- то, что нужно для ребенка- очень рекомендую. Такие же колготки взяла- позже фото догружу


4. Этот флисовый комбез единственный 80 размера заказывала- уже носим- ребенок в нем в норме- не холодно и не жарко- отличная вещь- хорошая качественная поддева


5.Собрала вот такой костюмчик- брала в песочнице играть- думаю отличный вариант. Брючки на подкладе, внутри утяжка с резиночками и пуговками. На следующий год еще как бриджи проносим. - выгодный вариант их шароварчики. Кофточка-туника расстегивается до конца- для нас это очень удобно- мы терпеть не можем одежду через голову надевать- до истерики доходит.






6. Вот такой костюмчик собрала. Обе вещицы на подкладе. Качество тканей на высоте. Брючки без утяжки- очень жаль.






7. Комбинезон- пожалуй из СП понравился больше всего- СПАСИБО Огранизатору.
Мега качественная вещь- на кнопочках-застежке спереди, внутри подклада. Расцветка приятная, оригинальная. Вобщем настоящая дизайнерская вещь хорошего качества.





8.кофточка- под джинсы в самый раз. Классная наклейка-печать на груди- после стирки ей хоть бы что



9 Кофточка лапша- вообще очень рекомендую- базовая модель- подошла ко все туникам и комбезу, и к джинсам- универсальная вещь. Тянется хорошо- даже через голову легко надеть- налезет и на худышку и на пухляка



10 Джинсы. Супер! Уже надевали- благодаря резинкам можно с 74 по 86-90 носить- смотрятся стильно. Плюс- на подкладе- ребенку комфотно. Сзади модный карман с вышивкой в виде сердца. В новой коллекции похожие- буду брать и вам рекомендую.






В целом осталась очень довольна покупкой. Ничего пристраивать не буду- все подошло и все нравится. Оценка 5 с плюсом. СПАСИБО Организатору за такую СП, поучаствую с удовольствием еще...и не раз.... *thank*

ДЕВОЧКЕ на рост 86-110.
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ
ЖМИ
viewtopic.php?f=282&t=82229


Anya@Sofi
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Бронзовое перо
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 9 октября 2012 г.
27 февраля, 2015 08:32

Velvet
спасибо за закупку! Вчера забрала))) все очень понравилось! Качество хорошее, красивые цвета и стильные вещи :ro_za: :hart: хотим на лето вещи этой марки :urrra:

Цветы ручной работы https://vk.com/flowers_by_ann


annaVS
Магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Бриллиант
1
Модница
1
В клубе с 22 сентября 2013 г.
7 марта, 2015 00:00

Бренд POMPdeLUX носим почти 3 года, одежа не выгорает, не деформируется! Выглядят очень достойно и стильно! Одежда которую носить - не сносить даже правнукам!!! :urrra: Всегда как новая!!! :co_ol:
Показаны записи 1-10 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты