Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Бантики для принцесс. Хвасты и отзывы.

Буржа   19 марта, 2012 19:57

Показаны записи 1-3 из 3.
Буржа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
19
Любимый организатор
17
За доброту и отзывчивость
16
Любимый участник СП
10
В клубе с 14 января 2012 г.
19 марта, 2012 19:57



В этой теме очень прошу оставлять отзывы и хвасты о бантиках. Все мы знаем, что отзывы очень помогают ориентироваться в СП-шном шопинге. Банты - это, конечно же не одежда, но может быть глядя именно на вашу принцессу, кто-то решится купить эту красоту и для своей дочки.
Буржа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
19
Любимый организатор
17
За доброту и отзывчивость
16
Любимый участник СП
10
В клубе с 14 января 2012 г.
19 марта, 2012 20:27

Мой отзыв будет первым. В эти бантики мы влюблены уже давно. С шевелюрой у нас пока проблемы, поэтому цепляем на то, что есть. Очень любим носить их в сад, но то только до первой прогулки - шапка не налазит, банты снимаются, потом их, естественно, никто не надевает. Но зато с утра и до прогулки моя Алина -принцесса! :hi_hi_hi:
Одни из самых красивых, на мой взгляд - одуванчики. Мой совет всем - берите по 2 шт.

А это розочки. Смотрятся тоже очень симпатично.

Бантики Ленточка. На голове им маленько тесновато, но смотрятся замечательно.

А вот одинокая Ленточка. И поближе.

Розалия. Очень красивый бант, просто шикарный.

А вот так выглядит один одуванчик. Тоже вполне пристойно, но два было бы гораздо лучше.

У всех бантиков махровые резиночки. Качество резиночек неплохое, но и не отличное. Растягиваются в меру. Их можно и заменить, просто приклеить на пистолет другую. Мы пока не меняли, хотя носим активно. Резиночки могут чуть отличаться друг от друга по качеству. У меня в одном комплекте одна резиночка более тугая. Вобщем, подводя итоги, вполне приличное качество и отличный внешний вид. Очень хочу, чтобы и ваши девченки щеголяли в этой красоте. :dans:
Надеюсь, мой отзыв был полезен.
Jenechka
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 20 января 2012 г.
23 марта, 2012 12:14

Буржа

На счет того что их лучше по два хорошая идея. [girl_haha] Спасибо за идею. :hi_hi_hi:
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты