Бантики для принцесс. Хвасты и отзывы.

Отзывы о марках детской одежды, обуви и других товарах
Буржа
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Взлетка:) 8-9О5-976-5О-17
Благодарил (а):246 раз

Номинировать на медаль
Медали:75
Мама двух девочек (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Народный любимец (1) За доброту и отзывчивость (16)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (1)
Любимый организатор (17) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (19) Организатор-искуситель (7) Я люблю этот сайт! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Бантики для принцесс. Хвасты и отзывы.

Сообщение Буржа » 19 мар 2012, 19:57

Изображение

В этой теме очень прошу оставлять отзывы и хвасты о бантиках. Все мы знаем, что отзывы очень помогают ориентироваться в СП-шном шопинге. Банты - это, конечно же не одежда, но может быть глядя именно на вашу принцессу, кто-то решится купить эту красоту и для своей дочки.
Изображение
Последний раз редактировалось Буржа 19 мар 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Буржа
Организатор СП
Взлетка:) 8-9О5-976-5О-17
Благодарил (а):246 раз

Номинировать на медаль
Медали:75
Мама двух девочек (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Народный любимец (1) За доброту и отзывчивость (16)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (1)
Любимый организатор (17) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (19) Организатор-искуситель (7) Я люблю этот сайт! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Бантики для принцесс. Хвасты и отзывы.

Сообщение Буржа » 19 мар 2012, 20:27

Мой отзыв будет первым. В эти бантики мы влюблены уже давно. С шевелюрой у нас пока проблемы, поэтому цепляем на то, что есть. Очень любим носить их в сад, но то только до первой прогулки - шапка не налазит, банты снимаются, потом их, естественно, никто не надевает. Но зато с утра и до прогулки моя Алина -принцесса! :hi_hi_hi:
Одни из самых красивых, на мой взгляд - одуванчики. Мой совет всем - берите по 2 шт.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это розочки. Смотрятся тоже очень симпатично.
ИзображениеИзображение
Бантики Ленточка. На голове им маленько тесновато, но смотрятся замечательно.
ИзображениеИзображение
А вот одинокая Ленточка. И поближе.
ИзображениеИзображение
Розалия. Очень красивый бант, просто шикарный.
ИзображениеИзображение
А вот так выглядит один одуванчик. Тоже вполне пристойно, но два было бы гораздо лучше.
Изображение
У всех бантиков махровые резиночки. Качество резиночек неплохое, но и не отличное. Растягиваются в меру. Их можно и заменить, просто приклеить на пистолет другую. Мы пока не меняли, хотя носим активно. Резиночки могут чуть отличаться друг от друга по качеству. У меня в одном комплекте одна резиночка более тугая. Вобщем, подводя итоги, вполне приличное качество и отличный внешний вид. Очень хочу, чтобы и ваши девченки щеголяли в этой красоте. :dans:
Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Jenechka
Виртуоз СП
Солнечный
Благодарил (а):112 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Знак зодиака Лев (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (4)
Позитив форума (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1) Модница (1)
Острый язычок (1) Любимый участник СП (12) Любитель рыбок (1) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Бантики для принцесс. Хвасты и отзывы.

Сообщение Jenechka » 23 мар 2012, 12:14

Буржа

На счет того что их лучше по два хорошая идея. [girl_haha] Спасибо за идею. :hi_hi_hi:

Вернуться в «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»