Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Самые пышные! Самые настоящие! Юбочки и платья из Америки!

Леныра   24 февраля, 2012 13:59

Показаны записи 1-6 из 6.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
24 февраля, 2012 13:59

Хвастаемся нашими замечтательными юбочками и волшебными платьями!


Юбки и платья сделаны из мягкого, струящего материала, за счет чего и приобрели свою популярность! Такого материала нет нигде и ни у кого больше!

Любая девочка, одев такую юбочку - превращается в принцессу! Крутится перед зеркалом, танцует и не может наглядеться на себя и заодно и умиляющиеся родственники глаз оторвать не могут :dreams:

В то же время - юбочки можно носить хоть каждый день, т.к. даже при катании с горок в детских городках - с юбкой ничего не случается. Мы отметили уже несколько дней рождений в нашей юбке (своих и чужих), в детских центрах, с лазанием по лабиринтам и прыганием на батутах. Юбка у нас как новая! Стирать легко - грязь отходит уже при замачивании! Сохнут довольно быстро, гладить не надо :dans:

Вот один из недавних наших выходов в платье от Упси Дэйзи



Фото отчет :) очень понравилась юбочка всем


Тут фотка не очень качеством, зато видно какая длина получается юбка размер М до 6 лет, у нас рост 102

— "FITYA"

Лена, большое спасибо за закупку :)
Наш хвастик:


Я не гладила, просто прополоскала в прохладной воде с кондиционером.

— "Женя"

Ну просто красота, слов нет. Спасибо Лена за красоту.



— "Тигренок"


Вот наша юбочка Розовое Кружево, размер S, модель ростом 105см. Топ - размер 6 лет. Топ у нас есть и розовый с цветами, но нам нравится очень именно этот, с Днем Рождения, который. Хоть и не в тему, но с ним действительно лучше смотрится юбочка эта )))

Бусики и ободок из моей закупки Ривьера



Юбочка не наша, надеюсь хозяйка не против, что я разместила фото. Модель ростом около 100см, юбочка размер S

вот мой хваст. Доче на фотке 1 год 5 мес., юбочка размером на 18 мес, а футболочка на 2 года.

а вот и я в дочиной юбке :crazy: папа говорит, доча вырастет и припомнит мне это, когда в моей шубе будет щеголять :jokingly:

— "Леныра"
доча в юбке :hahaha:
[url=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/1105/7f/1b4cd69171ec.jpg.html]

с бантиком :hahaha: :hahaha:

в шапуле

юбку не стирали, фотали на ползунки. шапка нам прилично велика, на вырост. ну а бантик зацепила на три волосинки :hahaha:
Леночка, большое спасибо за красоту. все очень понравилось. :give_rose:

— "Yrinka"

а вот и наш хвастик :) юбочка супер!!! :give_heart: спасибо огромное :claping:



— "Lidok"

— "TruneEl"





Веснушка009
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 18 января 2012 г.
6 марта, 2012 20:31

Лена я сегодня своей дочери первый раз одела юбочку и топ , на ней размер указан 18ms. Провисела 2 года, у нас рост сейчас 104/105. К ней же покупали топ. Все как в унисон.
Вот выложила хвастик. Качество конечно суперрррр, не сравнить с юбочками других фирм. Это того стоит.
Я так думаю теперь мы ее лет так до пяти, а то и шести поносим. Спасибо за закупку.
Бант ссади завязала, надо было спереди.
Наталья Чуева
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
10
Люблю читать книжки
2
Модница
2
В клубе с 27 января 2012 г.
11 марта, 2012 09:56

ой да я хвастану... Доча в Юбке
не своя юбочка сфотаться дали...
но как финансовые дела поправим - обязательно куплю

СЕМЕЙНОЕ, детское, свадебное фото - минисертификаты!
фотограф - творю красивое студийное фото


Любимый участник СП
29
Знак симпатии
13
Позитив форума
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 15 января 2012 г.
20 мая, 2012 14:11

Примите хваст :curtsey:
Доча 13 лет, рост 170, размер 44. Юбка размер L (6-8лет). юбочка очень красивая, мягкая, летящая :dreams: и..очень прозрачная. она из вся из мяконькой сетки. прозрачность юбки легко исправить в ателье :son-ce: , пришив или подъюбник или атласную ткань сверху. Юбочка так же отлично смотрится и на мне :co_ol: , мои габариты: рост 174, размер 48. вот, собственно, и сама юбка


Черная мамба
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Бриллиант
1
Любимая подруга
1
В клубе с 30 января 2012 г.
5 октября, 2012 16:01

Леныра
и девочки, подскажите пожалуйста цветочки на шапки и волосы, какое крепление на них - зажим? Или булавка?

MATRIX, BIOLAGE и REVLON - твой профессиональный уход за волосами


Tanya_f
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
Модница
4
Бриллиант
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
15 октября, 2012 12:52

Лена я сегодня своей дочери первый раз одела юбочку и топ , на ней размер указан 18ms. Провисела 2 года, у нас рост сейчас 104/105. К ней же покупали топ. Все как в унисон.
Вот выложила хвастик. Качество конечно суперрррр, не сравнить с юбочками других фирм. Это того стоит.
Я так думаю теперь мы ее лет так до пяти, а то и шести поносим. Спасибо за закупку.
Бант ссади завязала, надо было спереди.

— "Веснушка009"

По вашим словам они большемерки что ли если я заказала кофту на 2 года с ростом 83 мы в ней утонем???
Показаны записи 1-6 из 6.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты