MARK! Верхняя одежда для детей!

Отзывы о марках детской одежды, обуви и других товарах
lidokg
Новичок
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение lidokg » 12 фев 2017, 17:34

Девочки, если кто-то сомневается в качестве Барселона(девочки)
весна-осень 2015. Берите не задумываясь! Все продумано, светоотражатели, ветрозащита, резиночки на штанинах. У моей дочери такой, нарадоваться не можем!
Вложения
Изображение 209.jpg

Романтика
Серебряный организатор
Красноярск, ЦР Зеленая Роща, 89082213052 только Viber
Благодарил (а):516 раз

Номинировать на медаль
Медали:199
Знак зодиака Весы (1) У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Гений СП (1) Молниеносный орг (1)
Орг-хозяюшка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (16) Модница (3) Помогаю людям (7)
Серебряный организатор (1) Люблю рыбок (1) За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (10) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (2) Любимый организатор (57)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (34) Я люблю этот сайт! (4) Солнышко (1)

Сообщение Романтика » 12 фев 2017, 19:56

lidokg,
Спасибо за отзыв! Ловите медальку! :son-ce:
Изображение

Изображение

Помадка Липпи
Виртуоз СП
Shopville
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (2) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Помадка Липпи » 02 мар 2017, 14:52

Романтика, добрый вечер!
Подскажите, а Вы уже стирали дочкин зимний комбез розовый крок?
Наши уже очень нуждаются в стирке, сегодня в лужах прям хорошо так сидел сынок)) у дочки более-менее... но все равно в конце сезона хочу постирать!
Последний раз редактировалось Помадка Липпи 09 мар 2017, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Романтика
Серебряный организатор
Красноярск, ЦР Зеленая Роща, 89082213052 только Viber
Благодарил (а):516 раз

Номинировать на медаль
Медали:199
Знак зодиака Весы (1) У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Гений СП (1) Молниеносный орг (1)
Орг-хозяюшка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (16) Модница (3) Помогаю людям (7)
Серебряный организатор (1) Люблю рыбок (1) За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (10) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (2) Любимый организатор (57)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (34) Я люблю этот сайт! (4) Солнышко (1)

Сообщение Романтика » 02 мар 2017, 17:25

Помадка Липпи,
Конечно! в машинке на 30 гр, за ночь на батарее высыхает! несколько раз уже стирала, все в порядке!))
Фото супер у вас!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение

Изображение

Помадка Липпи
Виртуоз СП
Shopville
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (2) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Помадка Липпи » 02 мар 2017, 18:26

Романтика, спасибо! :ro_za: И я тогда так же постираю))

Annyshka865
Магистр
Красноярск октябрьский р-н/Лесосибирск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Оплачиваю первым (1) Бриллиант (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (13)

Сообщение Annyshka865 » 08 мар 2017, 18:59

Продам комбинезон Барселона комикс 86
Вложения
tmp-cam-433500645.jpg

Лада Усольцева
Виртуоз СП
Канск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
У меня самые модные детки (1) Модница (1) Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (4)
Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)
Солнышко (1)

Сообщение Лада Усольцева » 19 мар 2017, 17:43

Девочки спасибо большое всем кто меня отговаривал от размера 98 моему ребенку. Ему только годик сейчас взяла 92 там такой запас конечно еще на следующую весну хватит ведь мы всего 78 см, но благодаря резинкам на рукавах и ножках он не выглядит большим совсем. Спасибо организатору и поставщику изготовителю за качественные вещи. Могут же наши когда захотят. Я взяла два костюма старшему и младшему Барс и Барселона понравилось что есть забота о маленьких подклад хлопок а не флис как у старшего чтобы не потел. Старший доволен ведь там изображен трансформер.
Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Берг Юлия
Виртуоз СП
Красноярск, Пашенный
Благодарил (а):25 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Пиар агент (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (4)

Сообщение Берг Юлия » 19 мар 2017, 18:07

Сегодня забрали Онего и уже выгуляли. Я заказывала цвет св-сиреневый, сразу скажу у кого это единственная вещь- заказывайте цвет другой, так как *просто тряпочкой его не протрешь*- низ и рукава после прогулки я застирывала- очень маркий Марк. Но я хотела именно этот цвет- балдею от него+ у нас есть еще Донило костюм и плеевская куртка с теплыми брюками, поэтому даже если не высыхает за ночь, нам не страшно, что нибудь другое наденем. а если это единственная вещь, или ребенок будет как свинюшка ходить или просто есть риск не высохнет комбез за ночь.
104 размер идет в размер до роста 104, нам на 98 см роста отлично сел с запасом.
Патологически скроеный рукав вверг меня в шок- очень узкий в области запястья- любители накапустить детей пятью кофтами просто его не наденут- + флисовая манжета не даст.- я ребенка не кутаю, но все же ....пожалуй для меня это единственный минус.
Во всем остальном только плюсы. Отличные серые вставки от истирания на попке, коленках и локтях, везде утяжки- липучки- сзади по низу штанин, на рукаве- хотя и так плотно, именно на рукавах и не нужны, сзади по талии, не нужно ничего подворачивать, достаточно затянуть, как на горнолыжке. Кулиска по капюшону в длину и глубину, хотя нам капюшон не глубокий. Посадка отличная - в попку не врезается как барселона, молнии хорошие-опять таки в барселоне нашей старой я еле справляюсь с молнией , а в Онего и сам ребенок справится.
Ставлю 5 с минусом за крой рукава, в целом довольна, хороший комбез, ни в чем не уступает другим, а цена не кусается.
:ro_za:
Изображение
ДЕВОЧКЕ на рост 86-110.
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ
ЖМИ
viewtopic.php?f=282&t=82229

Тигрия
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (7)

Сообщение Тигрия » 21 мар 2017, 16:41

Комбинезон Барселона очень понравился. Расцветка яркая и в то же время грязь почти не видно. Ткань какая-то водоотталкивающая, дочь села в мокрый снег, а комбинезон остался сухим. Капюшон глубокий. Приятный хлопковый подклад. На рост 80 см взяла размер 86. Ещё очень хороший запас, на осень точно хватит. Спасибо большое организатору. Не знаю, как повернуть фото.
Вложения
WP_20170321_18_01_03_Pro.jpg

9670
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Мастер СП (1) Сладкоежка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение 9670 » 23 апр 2017, 07:10

Продам Барселону. Совсем мало носили. Р 98. Осенью весна. Фиолетовый.
NM - ВАШ РОСКОШНЫЙ ОБРАЗ НА НОВОГОДНЕМ ПРАЗДНИКЕ
Изображение

Вернуться в «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»