Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

MARK! Верхняя одежда для детей!

Романтика   4 октября, 2014 10:33

Показаны записи 1-10 из 287.
Романтика
Бронзовый организатор
89082213052 - по срочным вопросам
Любимый организатор
74
За доброту и отзывчивость
48
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
25
В клубе с 6 августа 2013 г.
4 октября, 2014 10:33

В этой теме будем оставлять отзывы о одежде "MARK"
За фото добавленное к отзыву, дарю медальку! foto
Романтика
Бронзовый организатор
89082213052 - по срочным вопросам
Любимый организатор
74
За доброту и отзывчивость
48
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
25
В клубе с 6 августа 2013 г.
4 октября, 2014 10:39

:pri_vet:-: получила курточку Гарлем 3(черный, зеленый,салатовый-неон). *thank* Очень качественная, мягонькая, :favorite toy: тепленькая,очень красивая!!! ОГРОМНОЕ спасибо Романтика!!!!!! :ko_re:sha: Доставка быстрая!!! В такую погоду самое то :cool: .Ребенок сегодня в школу в ней пошел.Размер 140 соответствует. :curtsey:
— "Дорис"


Отзыв отставляю по комплекту "Комплект куртка+брюки Барс 4 графити " размер 122 , фото выложу позже курткой очень довольна а вот в штанишках я немного разочаровалась, к ткани вопросов нет, а вот к утеплителю есть, штаны содержат супер тонкий слой синтепона они подойдут только на раннюю теплую осень , производителю не помешало бы в данный комплект добавить как минимум такой же слой синтепона в штаны, под низ придется одевать теплые штаны иначе ребенок замерзнет.
— "ELENA C"
zzanoza
Гений СП
Сладкоежка
1
Сестренка
1
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 3 июля 2014 г.
6 октября, 2014 14:42

Девочки!!! дайте отзывы по Бемби костюмам , пжлста)))




Ваниль2013
Гений СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 12 августа 2014 г.
7 октября, 2014 15:31

Добрый день, подскажите кто брал горнолыжные комбезы, действительно ли они большемерят?
Романтика
Бронзовый организатор
89082213052 - по срочным вопросам
Любимый организатор
74
За доброту и отзывчивость
48
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
25
В клубе с 6 августа 2013 г.
7 октября, 2014 18:29

Девочки!!! дайте отзывы по Бемби костюмам , пжлста)))
— "zzanoza"

Я могу вам сказать с первого взгляда: он достаточно наполненный, думаю будет теплый. Застегивается в районе шеи хорошо, все закрыто.. Но он скорее всего на среднего ребенка (на пухляше не застегнется) и еще мне показалось его не очень удобно одевать))




Романтика
Бронзовый организатор
89082213052 - по срочным вопросам
Любимый организатор
74
За доброту и отзывчивость
48
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
25
В клубе с 6 августа 2013 г.
7 октября, 2014 18:30

Добрый день, подскажите кто брал горнолыжные комбезы, действительно ли они большемерят?
— "Ваниль2013"

Добрый день! По горнолыжным костюмам еще поступлений не было, ждем в середине Октября!




zzanoza
Гений СП
Сладкоежка
1
Сестренка
1
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 3 июля 2014 г.
7 октября, 2014 22:02

Романтика
а фото Бемби есть с закупки которая вот пришла?




Таруся
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
12
Модница
2
Бриллиант
2
В клубе с 28 сентября 2012 г.
26 октября, 2014 20:51

Девочки, брала Бемби только на другом сайте (может кому отзыв поможет) - по качеству очень понравился, теплый, не мерзли, после стирок ничего с ним не случилось, нигде ничего не вылезло, не вытерлось. Одно но, одевать его годовасику было не очень удобно, дутый он очень и молния ни на ножку идет. В этом году уже разок одевали - сынуля сам ножки, ручки сует. Так, что если берете на 2 годика - думаю все будет нормально. я не пожалела что его взяла - качество супер, цена тоже. Вывод - брать!!!

Старшему сыну брала горнолыжный костюм Стенли 5, брала размер 116. Носим третий год (рост сейчас 134) - такое ощущение, что костюм вместе с нами растет. До сих пор нормальный. Так что девочки не берите слишком навырост- дите утонет. С костюмом тоже ничего не случилось, только штаны внизу пошоркались чуть- чуть(это за 2 года то).
Так, что берите не пожалеете :cool:
Кутёнок
Гений СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
Знак зодиака Дева
1
В клубе с 8 апреля 2012 г.
3 ноября, 2014 17:18

[quote]Забрала сегодня зимнюю куртку на своего старшего,Мигель 3 красный р-р 152, сын вообще в восторге :cool: Мне тоже очень понравилась: легкая, удобная, ничего лишнего :cool:[/quote]
Обещанный фото-хвастик, правда цвет немного другой на фото получился (фото сделано 3.11.2014г , опять дети все настройки сбили :girllaugh: ), в реале яркий насыщенный красный цвет :cool:
Сын ростом 140 см и не худенький, поэтому и размер брала больше:




Спасибо Вам :ro_za: :ro_za: :ro_za:
МаТа
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
Бриллиант
2
Синее перо
1
В клубе с 17 октября 2012 г.
14 ноября, 2014 11:50

Горнолыжный месси 110р рост 105, примерно. Запас есть,но не большой. Капюшон с утяжкой, куча карманов. Сын вчера в траве валялся-костюм чистый. Сидел на качеле долго-сказал: "не холодно". Думаю весь сезон комфортно откатает. Гетр внутри на клепке и липучке. *thank*
Показаны записи 1-10 из 287.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты