Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Повседневная одежда от Гулливep ВВ

apellsinka   16 сентября, 2014 21:41

Показаны записи 1-10 из 113.
apellsinka
Серебряный организатор
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
16 сентября, 2014 21:41


Button Blue – коллекционная детская одежда европейского стиля направления casual и casual sport для
детей от 3-х до 12 лет, рост 98 – 158см. В основе каждой коллекции лежат базовые вещи, необходимые
в гардеробе каждого ребенка, всегда актуальные и отлично сочетающиеся как между собой, так и с
модными сезонными вещами. В коллекции обязательно представлены 3 капсулы, которые отличаются
между собой по цвету, стилю и настроению
Детская одежда Button Blue ничем не уступает изделиям своей прародительницы. Главным достоинством коллекции является то, что в ней представлены самые модные и стильные экземпляры, например, джинсы с дырками. Ассортимент продукции довольно обширен, в линейке можно найти замечательные футболки, удобные шорты, красивые юбки — все, что может понадобиться для комфортного пребывания, как на улице, так и дома. Все модели детской одежды Баттон Блю имеют удобную посадку, не сильно мнутся и легко стираются. Причем после стирки вещи не утратят своей формы, ткани подобраны таким образом, чтобы готовые изделия не садились, и не растягивались.
apellsinka
Серебряный организатор
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
16 сентября, 2014 21:49



suksova
Магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
10
Я люблю этот сайт!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 15 января 2012 г.
1 октября, 2014 16:20

:pri_vet:-: На рост 114 см(нам 5 лет) брала футболку и юбку на 128 -все отлично. Одежда маломерит на размер точно. :zvez_ochki:
apellsinka
Серебряный организатор
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
1 октября, 2014 16:49

:pri_vet:-: На рост 114 см(нам 5 лет) брала футболку и юбку на 128 -все отлично. Одежда маломерит на размер точно. :zvez_ochki:
— "suksova"

Спасибо, за отзыв :thanks:








МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
4 мая, 2015 17:05

Девочки, сегодня посмотрела вещи вживую, прикупила сыну толстовку, здесь такой не увидела, сын ростом 93 см средней комплекции (ближе к стройному :-): ), толстовка р.98, толстовка практически впритык, т.е. можно сделать вывод, что одежда чуток маломерит. Хотела взять на рост 104, чтобы сравнить, в наличии не было, взяли на р.98 по распродажной цене 499 руб. Чтобы не обрадовать новостью про распродажу, ее как таковой нет, только эта толстовка (она темно синего цвета, взяли гулять во дворе и висеть на всех заборах, чтобы было не жалко, если бы стоила дороже, то наверное не взяла бы :ne_vi_del: , внутри как бы начесик, т.е. толстовка не тонкая) и еще одна толстовка. Как мне показалось- одежда на детей средней комплекции. Все остальные вещи по цене выше чем в каталогах, запомнила куртки на мальчишек, здесь 1440, в отделе 2500 руб. Есть желание потрогать и определиться с размером, тогда в ТЦ.
— "РОльга"


АНИК, заказывала эту марку на другом сайте, могу сказать,что трикотаж верх маломерил часто на размер.Низ был в размер всегда. Заказывала куртки , пришлось пристраивать-маломерили где-то размера на два.
— "МорскоеМоре"












toka80
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 24 сентября 2013 г.
16 мая, 2015 08:15

Вчера случайно обнаружила в Красноярске магазин, где продается одежда этой марки, так вот футболки маломерят на 2 размера точно: замерила 158 размер на девочку ширина м/у подмышками 37 см., а на мальчика 110 размер 32 см. Может кому пригодится.
:dreams:
Ланочка2411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Мастер СП
1
Знак зодиака Стрелец
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
21 мая, 2015 11:33

Заказывала на другом сайте. напишу, может кому пригодится, брала футболки зимой прошлой коллекции 110р. на рост 102 нам 3 года, купила две футболки из новой коллекции тоже 110 р., они гораздо меньше, летняя коллекция маломерит не на один размер.
На фото обе футболки 110 размера.
them00n
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
12
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
7
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 10 августа 2012 г.
29 мая, 2015 10:22

У меня тоже имеется одежда этой марки, спортивные штаны и толстовка (в каталоге, в распродаже 214BBBC1904 Жакет). Покупала еще в магазине.
На рост 107 я взяла штаны 116, потому что 110 были только, только. Отлично подойдет для тех кто любит, без запаса брать. А кофту взяла 122, потому что 116 не было. Но смотрится тоже нормально, не сказать что огромная, чуть с запасом. По качеству мне нравится, особенно что штаны узенькие и с низкой посадкой, очень стильненько смотрится. :co_ol:
НЕКТАРИНКА
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
21
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 16 сентября 2012 г.
2 июня, 2015 09:01

Получила заказанные вещички. Всё прсто супер! :co_ol: Соотношение цена -качество ещё круче, гораздо дешевле , чем "Гулливер". Одежда, как мне показалась в размер, только одна шапка маломерит.Обязательно буду участвовать в закупках ещё, к школе много интересного. Оргу огромное спасибо за такую находку :ro_za:
evgeniya_z
Фанат СП
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 24 января 2013 г.
2 июня, 2015 13:53

Съездила в магазин перед тем как делать заказ и померила куртку для мальчика 115BBBB 4101 На наш рост 93/94 см с маленьким запасиком сел размер 104 При этом мы худенькие, по длине и рукаву запас см 3, а вот в груди совсем мало , хотела померить р 110 для сравнения, но его не было в наличии. Здесь беру на страх и риск р 110, так как за лето подрастём и не войдем в р 104..Может кому пригодится мой отзыв!
Показаны записи 1-10 из 113.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты