Повседневная одежда от Гулливep ВВ

Отзывы о марках детской одежды, обуви и других товарах
apellsinka
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Вопросы задавать в теме закупки.
Благодарил (а):774 раза

Номинировать на медаль
Медали:164
За активное общение (1) Популярный писатель (1) Организатор-искуситель (14) Модница (4) Выручалочка (1)
Помогаю людям (2) Бриллиант (3) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (1)
Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (50) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (31) Я люблю этот сайт! (2)
Солнышко (1)

Сообщение apellsinka » 16 сен 2014, 17:41

Изображение

Button Blue – коллекционная детская одежда европейского стиля направления casual и casual sport для
детей от 3-х до 12 лет, рост 98 – 158см. В основе каждой коллекции лежат базовые вещи, необходимые
в гардеробе каждого ребенка, всегда актуальные и отлично сочетающиеся как между собой, так и с
модными сезонными вещами. В коллекции обязательно представлены 3 капсулы, которые отличаются
между собой по цвету, стилю и настроению
Детская одежда Button Blue ничем не уступает изделиям своей прародительницы. Главным достоинством коллекции является то, что в ней представлены самые модные и стильные экземпляры, например, джинсы с дырками. Ассортимент продукции довольно обширен, в линейке можно найти замечательные футболки, удобные шорты, красивые юбки — все, что может понадобиться для комфортного пребывания, как на улице, так и дома. Все модели детской одежды Баттон Блю имеют удобную посадку, не сильно мнутся и легко стираются. Причем после стирки вещи не утратят своей формы, ткани подобраны таким образом, чтобы готовые изделия не садились, и не растягивались.

apellsinka
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
За активное общение (1) Популярный писатель (1) Организатор-искуситель (14) Модница (4) Выручалочка (1)
Помогаю людям (2) Бриллиант (3) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (1)
Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (50) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (31) Я люблю этот сайт! (2)
Солнышко (1)

Re: Повседневная одежда от Гулливep ВВ

Сообщение apellsinka » 16 сен 2014, 17:49

Размерная сетка
Изображение

Изображение

suksova
Кандидат в магистры
Щорса,Первомайский
Благодарил (а):174 раза

Номинировать на медаль
Медали:42
Знак зодиака Козерог (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Я - сова! (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Шесть лет на сайте! (1)
Бриллиант (1) Помощник организатора СП (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение suksova » 01 окт 2014, 12:20

:pri_vet:-: На рост 114 см(нам 5 лет) брала футболку и юбку на 128 -все отлично. Одежда маломерит на размер точно. :zvez_ochki:

apellsinka
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Солнышко (1)

Сообщение apellsinka » 01 окт 2014, 12:49

suksova писал(а)::pri_vet:-: На рост 114 см(нам 5 лет) брала футболку и юбку на 128 -все отлично. Одежда маломерит на размер точно. :zvez_ochki:

Спасибо, за отзыв :thanks:
Изображение

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1807 раз

Номинировать на медаль
Медали:245
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (8) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) Детский орг (1) Спорт-орг (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Помощница форума (1) Помогаю людям (1) Сокровище форума (1)
Супер модератор (1) Я помогаю животным (1) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (2) Организатор-искуситель (9)
Бриллиант (8) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Любимая подруга (3) За доброту и отзывчивость (26)
Позитив форума (10) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (51) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (20) Знак симпатии (59) Заводила (1) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение МаннА » 04 май 2015, 13:05

РОльга писал(а):Девочки, сегодня посмотрела вещи вживую, прикупила сыну толстовку, здесь такой не увидела, сын ростом 93 см средней комплекции (ближе к стройному :-): ), толстовка р.98, толстовка практически впритык, т.е. можно сделать вывод, что одежда чуток маломерит. Хотела взять на рост 104, чтобы сравнить, в наличии не было, взяли на р.98 по распродажной цене 499 руб. Чтобы не обрадовать новостью про распродажу, ее как таковой нет, только эта толстовка (она темно синего цвета, взяли гулять во дворе и висеть на всех заборах, чтобы было не жалко, если бы стоила дороже, то наверное не взяла бы :ne_vi_del: , внутри как бы начесик, т.е. толстовка не тонкая) и еще одна толстовка. Как мне показалось- одежда на детей средней комплекции. Все остальные вещи по цене выше чем в каталогах, запомнила куртки на мальчишек, здесь 1440, в отделе 2500 руб. Есть желание потрогать и определиться с размером, тогда в ТЦ.

МорскоеМоре писал(а):АНИК, заказывала эту марку на другом сайте, могу сказать,что трикотаж верх маломерил часто на размер.Низ был в размер всегда. Заказывала куртки , пришлось пристраивать-маломерили где-то размера на два.
❀ Littlestar ❀ одежда для новорожденных и детей до 10 лет
Изображение

СRОСКID
Изображение

toka80
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Бриллиант (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение toka80 » 16 май 2015, 04:15

Вчера случайно обнаружила в Красноярске магазин, где продается одежда этой марки, так вот футболки маломерят на 2 размера точно: замерила 158 размер на девочку ширина м/у подмышками 37 см., а на мальчика 110 размер 32 см. Может кому пригодится.

Ланочка2411
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):348 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Знак зодиака Стрелец (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Помогаю людям (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (6)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ланочка2411 » 21 май 2015, 07:33

Заказывала на другом сайте. напишу, может кому пригодится, брала футболки зимой прошлой коллекции 110р. на рост 102 нам 3 года, купила две футболки из новой коллекции тоже 110 р., они гораздо меньше, летняя коллекция маломерит не на один размер.
На фото обе футболки 110 размера.
Изображение

them00n
Кандидат в магистры
Красноярск, Железнодорожный р-он
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
Знак зодиака Козерог (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1)
Серебряное перо (1) Люблю читать книжки (1) Бриллиант (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1)
Выращиваю цветочки (1) Оплачиваю первым (1) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю музыку (1)
За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение them00n » 29 май 2015, 06:22

У меня тоже имеется одежда этой марки, спортивные штаны и толстовка (в каталоге, в распродаже 214BBBC1904 Жакет). Покупала еще в магазине.
На рост 107 я взяла штаны 116, потому что 110 были только, только. Отлично подойдет для тех кто любит, без запаса брать. А кофту взяла 122, потому что 116 не было. Но смотрится тоже нормально, не сказать что огромная, чуть с запасом. По качеству мне нравится, особенно что штаны узенькие и с низкой посадкой, очень стильненько смотрится. :co_ol:

НЕКТАРИНКА
Магистр
Железногорск
Благодарил (а):305 раз

Номинировать на медаль
Медали:57
Гений СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (3) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (20)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение НЕКТАРИНКА » 02 июн 2015, 05:01

Получила заказанные вещички. Всё прсто супер! :co_ol: Соотношение цена -качество ещё круче, гораздо дешевле , чем "Гулливер". Одежда, как мне показалась в размер, только одна шапка маломерит.Обязательно буду участвовать в закупках ещё, к школе много интересного. Оргу огромное спасибо за такую находку :ro_za:

evgeniya_z
Фанат СП
Абакан
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение evgeniya_z » 02 июн 2015, 09:53

Съездила в магазин перед тем как делать заказ и померила куртку для мальчика 115BBBB 4101 На наш рост 93/94 см с маленьким запасиком сел размер 104 При этом мы худенькие, по длине и рукаву запас см 3, а вот в груди совсем мало , хотела померить р 110 для сравнения, но его не было в наличии. Здесь беру на страх и риск р 110, так как за лето подрастём и не войдем в р 104..Может кому пригодится мой отзыв!

Вернуться в «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»