Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

GERDA KAY

Леныра   4 июля, 2014 20:38

Показаны записи 1-10 из 40.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
4 июля, 2014 20:38




elena_mam
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
Спасибо, что вы с нами!
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 января 2013 г.
24 ноября, 2014 17:19

Получили варежки - 4-6 лет нам на 4,5 года немного большеваты ,но не критично. Мех на липучке внутри отстегивается . Ребенку в 13 град было жарко . Качество понравилось . Спасибо за закупку!
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
8 февраля, 2015 10:33

marchelka

Спасибо за закупку! Зимний костюм очень понравился, но оказался сильно большой, так что будет лежать целый год. А вот флисовый костюм подошел идеально, хоть и пришел пересорт по цвету! *thank*

Сейчас ребенок 110, брала 122 с учетом, что подрастет до зимы. Ориентировалась на Кэрри (брала ранее на рост 100 ростовку 110 куртка и 116 комбез с расчетом на два года). В прошлом году на ребенке комплект не смотрелся большим (учитывая ростовку), а в этом году куртка и штаны нам только зиму доходить и всё станет малое. Комплект Герда К реально огромный, штаны широкие (на моего худенького) и длиннющие, куртка тоже широкая (оставила на вырост, потому что понравился костюм, и пошив и расцветка).

— "Ольга П.А."



marchelka
Спасибо ОГРОМНОЕ за закупку и что взяли меня в "уходящий поезд свободного склада"
Комплект брала на след год, поэтому не могу определить насколько он с запасом! Брала 122, сейчас ребенок примерно 112.
Первый раз брала эту фирму поэтому рассмотрела все очень тщательно, пишу подробно, может кому поможет определиться с выбором.
Усиленные колени и попа! Самый главный для нас плюс, так как за эту зиму сына их портер почти до дыр ;(((
Очень плотная ткань, при этом костюм легкий и не толстый при заявленном темп режиме до -30. То есть даже зимой активных деток не будет стеснять в движениях.
На штанах очень удобные подвороты + 2 кнопки для фиксации на разной высоте
Рукава тоже аккуратно заворачиваются, даже не заметно.
Штаны на лямках, но по поясу регулируется по ширине
На куртке по спине, воротник и в капюшоне флис
На рукавах есть внутр манжеты (не знаю как правильно называются), там где прорезь для большого пальца
Куча всяких утяжек и застежек. Даже есть внутренний карман. Внешние карманы на липучках и закрываются. Замок закрыт планкой на липучках.
Есть в куртке дополнительная застежка (под попой), кажется это называется от ветра и снега ;)
Капюшон регулируется по глубине + конечно утяжки
В целом комплект создает впечатление очень качественной взрослой одежды продуманной до мелочей. Ну стоит он того! (Хотя страшно представить сколько он будет стоить в магазине...)

Расцветка: очень яркие и красивые цвета. Сына тоже в восторге, еле снял и пока не очень соглашается ждать до след зимы чтобы его одеть ;)) даже не смотря на ростовку.....

Минусов не нашла ;)) ну если не смотреть на мех на капюшоне..... Хотя я понимаю что он сейчас "супер-мега примятый" ;)) да и заменить его всегда можно на другой, при желании. Пристегивается на замочек.
Кстати, сына у нас стройняшка. Не худой, но и ничего лишнего. Так я бы не сказала что комбез широкий.

— "Снегурочка"




наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
3 марта, 2015 15:15

Скажите пожалуйста,хочу заказать костюм зимний на след зиму,у меня сейчас ребенку 4 года рост 110 см,мне лучше заказать рост 116 или 122 ?Как у них по курточкам?Очень большие?

marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
3 марта, 2015 15:26

наталья78, я дочке заказала и получила уже костюм розовенький :son-ce:
рост у нее сейчас 115. взяла ростовку 122
я просто влюбилась в костюмчик! такой красивый, удобный и сделанный замечательно. чуть позже выложу отзыв и фото, обязательно :-):

утяжки есть на штанах как под длине, так и по ширине
а внизу на брюках хлястик, чтобы фиксировать длину брюк (два варианта - немного завернуть и посильнее)
надела на дочку костюм - широкий, конечно.
еще и она у меня худенькая очень.
но уже носить можно при большом желании :hi_hi_hi: если все хорошо подвернуто, завернуто, затянуто :hi_hi_hi:
и очень приличный запас. на следующую зиму однозначно хватит. а может и на две)))
мне не показалось, что большемерят. но запас небольшой есть к ростовке.
ну и не узкие костюмчики :wait:

поэтому смотрите по тому, как быстро растет ребенок. и по полноте. если может резко вымахать (у нас такого не бывает :wait: ) - то может и лучше 122. в зиме подрастете на см 4-6 и будет с запасом костюм
либо брать 116 и будет четко в размер к зиме.




Вредное золотце
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 4 марта 2013 г.
29 июня, 2015 13:25

marchelka,
Брала костюм Герда Кай W 14 - 007 Костюм для девочки (куртка+брюки на лямках) (сиреневый с желтыми цветами) на рост 116 взяла 122. Смотрится конечно немного великовато, но утянуть подтянуть, на кофту одеть, да еще до зимы подрастем и нормально будет. Цвет очень красивый, яркий, штаны в нужных местах идут из прочной ткани (наш вариант, а то нам штанов не хватает на сезон), везде утяжки. Я очень довольна и комбезом, и ценой, и организацией закупки. :ro_za:


marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
29 июня, 2015 13:30

Вредное золотце, :ro_za:




мамаТёмы
Любитель СП
Бриллиант
1
В клубе с 22 июля 2015 г.
16 августа, 2015 00:18

отзыв о флиске. брали костюм размер 5, рост 110. сын ростом где то 104.на нем не висит, не болтается. немного сборит ,но нет мешковатости. во общем на эту зиму я думаю хватит.на горлышке есть вставки , благодаря которым горлов кофте тянется,и голова не застревает.
*Люсьен*
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
1
Мастер СП
1
В клубе с 14 января 2012 г.
20 августа, 2015 16:11

Девочки, продам костюм зима на мальчика р 10, одевали за зиму 2 раза, жаркий парень у меня, цена 3200р. Пишите в личку кому надо.
Чуги
Мастер СП
В клубе с 28 ноября 2014 г.
24 августа, 2015 23:44

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сейчас ребенок 100 см, если 110 взять, утонем в нем? 104 не подтвердилась, из того что есть нравится расцветка, которая есть только на 110.
Показаны записи 1-10 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты