Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

D*S*- Детская одежда Наши отзывы

МаннА   19 января, 2012 22:04

Показаны записи 1-10 из 781.
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:04

D*S*-детская одежда.




О КОМПАНИИ:
D*S* — молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской одежды, созданная в 1993 году. Основателем торговой марки считается Icilio d*e S*aliтто, итальянский предприниматель испанского происхождения, получивший образование в London College of Fashion (LCF).



Как ухаживать за одеждой.
хлопок:

Цветное белье из хлопка стирают при температуре до 60 градусов, тонкое цветное белье – при температуре до 40 градусов. Для стирки белого белья используют универсальные моющие средства, для цветного – мягкие моющие средства и средства без отбеливателя.

шерсть:
Стирать изделия из шерсти рекомендуется вручную с использованием специальных моющих средств для шерсти. Шерсть нельзя замачивать, тереть и выкручивать.Выстиранное изделие раскладывают на махровое полотенце. Чтобы изделие из шерсти не «село», стирать и полоскать его надо в воде одинаковой температуры.

лен:
Изделия изо льна очень прочные, долго не изнашиваются, хорошо впитывают влагу и при этом быстро сохнут. Но очень быстро мнутся. Стирать их можно при высоких t, вплоть до кипячения. Но после стирки они могут дать усадку. Гладят их горячим утюгом с увлажнителем. Чтобы уменьшить "помятость" к льняной нити добавляют полиэстер. Или смешивают лен.

трикотаж:

Стирать трикотаж , желательно вручную в теплой воде, не тереть и не выкручивать. При стирке в горячей воде трикотажные изделия садятся и деформируются. А если их тереть, то на них появляются катышки. Не замачивать. Если стирать в стиральной машине, то в режиме деликатной стирки. Сушить желательно в расправленном виде на махровом полотенце (чтобы оно впитывало влагу).
Гладить трикотаж можно по направлению петель при температуре, соответствующей составу волокон. Одежду из высококачественного шерстяного трикотажа лучше всего сдать в химчистку – получишь и чистую и выглаженную.
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:05

Буду первой. У меня много одежды этой марки. Я от неё в восторге. Берите не пожалеете. Девочки одежда маломерит.

Юбочка с маечкой размером 110, у дочи рост примерно 100см.


Здесь штаны 110, футболка тоже 110, а ветровка 116 размера.



Жилетка тоже на 110.Её плохо видно, но она уже впритык




Это платье на 116, при нашем росте 100см


Кофта 110.


Ещё много чего есть, сфотографирую, выложу.

Я на лето брала две одинаковые футболочки и маечки( не могла с размером определиться), только разного размера: 110 и 116. Так вот они в длину одинаковые. Отличаются только по ширине.

— "Даруся"
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
Любимая подруга
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:07

Вот наши хвастики ;)

Доча ростом 80 см, брали футболки размером 98, немного большеваты, но на лето самое то :good:

У этой футболки на самом деле цвет насыщеннее, чем на фото, трикотажик мягкий, аппликация пришита очень качественно (на очках у девочки стразики)



У этой футболочки месяц обшит крупными стразами ( доча их пыталась отколупать, пыхтела весь вечер :jokingly: )
трикотажик очень нежный, футболка на жару очень хорошо будет :)




Модель только после сна, поэтому взъерошенная :jokingly:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:08

*Кошка*
Ирочка, реальные фоты Салито, обещанные Правда фоты не на хвастики расчитаны, но, может кому пригодится, в живую посмотреть.

Это наша ветровочка. Очень тоненькая , стильная вещичка, для мальчиков белая - это нонсенс, но стирается отменно, правда, логотип на рукаве, после нескольких стирок, очень побледнел. Остальное все супер Мужичок мой летом был 90см, ветровка на 98р-р


Это толстовочка, по-моему ее до сих пор собираем. Она с начесиком. Очень классная. Проносили ее всю весну и все лето. Не красит, не растягивается, не закатывается. Единственный минус - железный замок, которым иногда лоб царапаем, при одевании


пока так, потом еще хвастанем чем-нить

— "Lelichka"


Ну все, "Остапа понесло!" :jokingly:
Мой девчачий хваст.

Платьишко нарядное, класснючее, легонькое. Доча 108см, платье р-р 110. Оно совсем нам хорошо, вот болеро от него подвело - можно сказать что маленькое, чуть-чуть и рукавчики коротки. Очень стильно и празднично, несмотря на черный цвет. Мне очень понравился бант - собранный из 3-х лент.


Еще у нас есть вот такая бархатная юбочка :claping: она, к стати, 104р-ра


И вот такая теперь есть, 116р-р. Откровенно нам большевата :? но, если резиночку пока убавить, можно ходить будет.


Вещички все стильные, в реале намного лучше чем в каталогах, маломерят на размер практически все, которые я видела. :)

— "Lelichka"


наш хваст, дочка 110, кардиган 130, ну очень карсивый


— "МОНРО"
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
Любимая подруга
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:09

Как обещала, выкладываю фото футболки Париж :) . Брали размер 154. Доча ростом около 138.





Ирочка, еще раз СПАСИБО за такую красоту :give_rose: :give_heart:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:09


вот мой хвастик!!!!!!! это туника, на 130, моя худышечка ростом на 122, нам как мини платье!!!

— "tanya111"
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:10

Девчата, вещи действительно красивые, а уж модельки просто чудо!
Я продолжу свои отзывы.
Вот эта кофточка просто прелесть, я хотела 110, получила 116. Она по-моему в размер, обратие внимание на рукава :jokingly: На втором фото они завернуты см на 12. Рост ребенка около 94 см

Пристраивать не буду, очень понравилась, на крайняк следующей осенью отнесу в ателье обрезать и подшить рукава. Она мягенькая, высокий воротник, очень приятная.
Туничка. Я ее сначала не очень-то брать хотела, а теперь думаю какая я молодец. На жару просто незаменимая вещичка. Тоненькая, воздушная, вышивка, принт, стразы. Не поглажна, носить будем только летом :pardon:

Юбочка. По ощущению ткань - нежный бархат, очень мякая, струящаяся. На талии поясок, резинка очень слабая, поэтому он нужен. Собачка вся такая гламурная, хохолок из стразиков. Р-р 104

Костюм 110 р-р. Однозначно большой, на фото может и не очень заметно, но так видно. Вобщем на лето потрясающий наряд у нас есть. На футболке принт и стразы, юбочка нежная, а болеро вообще отпад.

А вот так верх от этого костюма смотрится с юбочкой. Очень элегантно, по-взрослому. Юбочка плотная, но большевата пока, р-р 104. В талии тоже свободненько, пришлось пузико надувать. :jokingly:

Больше пока сфотать не удалось, остальное завтра, у нас еще много! Заодно и расчешемся...

— "Буржа"
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:10

Опять я :jokingly:
Сегодня я хочу похвастаться еще двумя вещичками.
Сарафан. Смотрится очень интересно. Я брала р-р 104. По моим ощущениям в размер. Нам на 94 см и длинный и широкий. Ткань написано 100% cotton, хотя очень похоже на тонкий лен. На груди гламурненькая брошечка из ткани со стразами. Подойдет и на крупненьких девиц, в груди достаточно широк, хотя есть поясок, можно им утянуть. смотрится вот так

Видно, что длинный, а вот так видно, что еще и широкий. Да и линия груди практически на талии. Ну к лету может и дорастем и отъедимся. Там на спинке еще молния, только мы ее ни разу не расстегивали.

Теперь туника. Изумительно красивая вещица. Фотки в каталоге даже близко не передают красоты. В составе хлопок есть. Тоненький трикотажик, очень хорошо тянется, на груди надпись из стразиков, спинка красиво оформлена. Блестит! Сейчас р-р 110 нам как платьице, потом будем носить как и положено, как тунику. Я очень удивлена почему такая прелесть плохо собирается. Очень советую, сама подумываю еще другого цвета взять. Там внутри, где воланы, сетка-подклад. Боялась, что будет колоть, но все нормально.

— "Буржа"
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:11



Взяла своей дочке такое платьеце, 98р-р, на наш 84-85 село хорошо,но мне показалось на пухляшей не подойдет! платье-сказать СУПЕРРРР-ничего не сказать, прямо как у взрослой девушки :give_heart: , сшито хорошо, в общем я очень довольна.
Ирочка, спасибо большое за таку красоту :give_rose: :give_rose: :give_rose:

— "Sweet pepper"
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2012 22:11

Мои хвастики:

футболочка 116 размер, хотя у нас 104..
юбочка 122 размер села только только

футболка с бабочкой 116 размера наверное идет в размер
Все вещи такие стильны и очень хорошего качества,что очень меня порадовало :-)
Спачибо Кошка :-)

— "Lokky"
Показаны записи 1-10 из 781.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты