Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ФАН-Клуб детской одежды РLAY-ТОDAY, TUTTI QUАNТI

Леныра   16 января, 2012 23:51

Показаны записи 1-10 из 1 841.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
16 января, 2012 23:51

Привет!

Многие знают эти марки не понаслышке и предпочитают своих деток одевать именно в Плей!

Давайте делиться здесь своими наблюдениями о размерности, выкладывать фото деток в этой одежде и просто болтать :gathering:

Я и сынуля тоже без ума от плея, особенно мы любим тачки :bike: они у нас повсюду [girl_haha] про размерность на мой взгляд одежда почти вся в размер. Фото коллекция спорт размер 122, модель ростом 116, как видите запас приличный :-ok-:

— "*Люсьен*"

Мы с Плеем познакомились недавно, и он нам великоват пока, но надеюсь это приятное знакомство и будем его продолжать
— "Kholva"

вот,правда старые некоторые коллекции,но любимые это точно.
1-штаны плей, 2-жилет и водолазочка плей, 3-маечка плей, 4-платье,5-панама+сарафан,6-сарафан

— "katarinka007"

еще отрыла:
1-шорты+футба,2-платье+водолазка,3-еще футба с юбкой

— "katarinka007"

а по поводу 2-х лет, нам сейчас 2 года мы носим 92 верх и 86 низ, рост около 90, комплекция средняя, но ноги короткие мужские такие [girl_haha]
ходим в плее с ног до головы..а вот фоток не много :ne_vi_del:
это вот один из любимых наших комплектов р.92 носим с 1,5 лет

— "zlata"

Я тоже очень люблю РLAY! У нас ОЧЕНЬ много вещей этой фирмы, всё качественное и красивое!
Здесь шапка водолазка и костюмчик с тачками у нас тоже есть

— "Katty"

Добрый день. Мы тоже Плееманы! Все дети в Плее, от нижнего белья и до рукавичек. Я особенно балдею от плеевского нижнего белья. Что для мальчиков, что для девочек - это просто супер! Сын обожает Тачки, особенно последние. Дочурка еще маленькая, но из Плея не вылазит
Это так навскидку, с телефона. Попозже еще поищу

— "Ивашка"

вот наши хвасты
-это футболка на 110 при нашем тогда росте 108. сейчас мы 116-её еще носим. штаны на рост 116-натянуты высоко-сейчас очень даже хорошо-как раз на весну.
-а это штанишки сзади.
-здесь куртка на рост 122.подвернута много.брала с брюками раздельно. но они вышли как костюм-одинаковая ткань.мой вывод-эти модели идут в размер.
Остальное выложу завтра или послезавтра. что-то у меня сегодня интернет тормозит-плохо скачивает в радикал.

— "Еления"

Вот еще хвасты
-эта футболка и брюки на рост 116-наш рост на фото 110 был. футболка хорошо- и сейчас носим при росте 116. брюки только сейчас стали хорошо сидеть. но все равно они на пухленьких-но хорошо то-что на поясе утягиваются резинкой на пуговице.
-вот здесь на фото видно насколько широкие брюки в поясе
-эта футболка на рост 116 думаю маломерит-была одинакова с той футболкой,которая на 110. но мы её тоже еще носим.
-здесь джинсы на рост 122(наш рост был 110) и тоже на пухлячков подойдут.пояс очень широкий. длину мы подворачивали на два раза-но и они регулируются в поясе. футболка на рост 116-немного была большая-сейчас как раз.она в размер.
и рюкзачок классный такой. сын с ним ездил в отпуск - не нарадуемся на него.очень изумительно смотрится.
все эти вещи мы брали в прошлом году в мае-июне. позже выложу ещё несколько вещей-которые брали осенью.

— "Еления"

Продолжаю хвасты))) наверное это нескончаемо)) мы любим эту одежду! Леныре еще раз спасибо! Одежда не скатывается и не выцветает.приятная на ощупь.не вытягивается. насчет подсадки не могу сказать-вроде не садится.
-это костюм на рост 116-нам он в размер прямо таки на наш сейчас рост 116. шорты трикотажные без карманов.но декорированы пуговицами трикотажными-стильно так. футболка вообще отпад-внизу швы наружу-причем три шва наизнанку- племянник сказал-что так модно.вот сынуля из этой футболки под рвань))) и не вылазит-говорит модно.
вот этот костюмчик тоже необычный.футболка как газета-единственное но у неё-это после первой же стирки-причем на руках в почти холодной воде вытянулся воротничок резинка. а шорты ткань плащевка-плотная качественная.здесь костюм брали на рост 122.поэтому немного длинноват. на лето он нам как раз будет.шорты как бермуды.
комплект нижнего белья-написано рост 116. но я не уверена.майка может и на рост 116-нам она как раз. а вот плавки малы-они на рост 104-110. не знаю почему так.может случайно поменяли на фабрике размер.причем на плавках не написан размер.жалко очень.мы их один раз одели и всё.может конечно они после стирки ссели-но майка-то не ссела. трикотаж мягонький.
это комплект трусов-космос 2шт в комплекте. вот на них написано рост 116-122.они нам большие-наверное только на рост 122. или на пухлячков.
и наконец ветровка. её я хотела заказать на эту весну рост 122.но лена подсказала что она сильно маломерит.пришлось заказать на рост134)))ну и теперь не знаю-сами смотрите -наверное на рост 128 пойдет. рукав очень длинный. а вот сама вроде не сильно. рукав держится всё равно на резинке. наверное не носить нам её нынче))) а так она очень красивая-яркого насыщенного цвета-на фото не так выглядит как в жизни-в жизни смотрится интереснее.

— "Еления"

И от меня немного фото foto

— "мама2сыночков"

ФОТО в этот новый год. Наш рост 108см.

1. водолазка 311018: 110-й размер длиина 42см, ширина 34смх2, рукав 36см
Тоненькая. Нежненькая. Ворот тянется не очень хорошо. На нашу большую голову (54см) налазит почти с мылом. В остальном по размеру.

2. брюки 311024: 116 размер длина 67см, ширина 37смх2
Конечно подворачиваем (побоялась брать 110 размер)
92-й размер длина 53см, ширина 32,5смх2, мой пристрой
98-й размер длина 55,5см, ширина 33смх2, мой пристрой

3. свитер 311049: 110-й размер длина 44см, ширина 32,5смх2, рукав 38см
По размеру подошёл хорошо. Тонкий. Нежный.



— "Лельчик"

Это наше первое платье у Плея. Лизавете здесь 1,10 рост 92, платье - 98 рост. Брали еще купальник Тутти 92-98 размер, но пришлось пристроить - нам в попе оказался маловат.

А это уже новогодняя коллекция. Здесь доче 2,6, рост у нас 102 см. Платье - 104. Все в размер идет, но фото все видно. Качество отличное, приятное к телу. Люблю такие вещи.

Теперь продолжаем одеваться в Плей. Беру уже вещи на 110 рост, на вырост [girl_haha] . Спасибо Леныра :thanks:
Скоро еще выложу фотки :yes:

— "frostcat"

модель не желала фотогравироваться, поэтому оделись и сфотались как попало [girl_haha]

Юбка арт 012010 размер 98 з
замеры: ОТ 54-56 см, ДИ 24 см

— "Шоколад"

Все 98 р-ра, наш рост сейчас 92 см... Плея полный шкаф, очень радует эта одежка! Спасибо большое вам!
— "L@pochk@"

Моя Доченька в плеевской футболке с Микки Маусом

Кофточка тоже из Плея

Одежда Плей Тудей нам тоже очень нравится, но пока что не во всём успели сфотаться.

— "KiraV"

Вставлю и я свой хвастик :wink:
Жилетка размера92, доча ростом 80-81. Сидит жилетик хорошо, даже не заметно, что большеват [girl_haha] , может даже на 2 лета хватит. Кстати, жилетик всё-таки не двусторонний, как написано, но зато очень красивый :cool_cool:


Модель немного не в духе [girl_haha]

На спинке вот такая красивая вышивка:


Жилетка с распродажи, цена вообще смешная :dans:

— "Lisandra"

а я вот еще одну фотку в плее нашла, самая любимая футболка 1,5 года р92 пусть большевата, но мы в ней все лето, цвет не жаркий, ткань легкая :favorite toy:

и еще нашла жилетку :hea_rt:

— "zlata"

Леныра
а можно в клубной темке написать, про пристрой Плея прошлого года (год шорты пролежали - пересорт с футбы на шорты :-)) - раз уж тут все фаны Плея


До сих пор носим эту футбу 116 с лайкрой на 128 уже маловата, но любима, штаны 122 - на 128 кортки и хиловаты оказались (все по обтрепалось внизу) - отрежем на бриджи и еще будем пару лет носить :-))
,
на этой фотке штаны правда Зеп*лин -
Футбы с лайкрой Пацанские - всегда отлично сидят (у нас в общей сложности футболок штук 15 точно перебывало :-)) - с размерностью всегда с лайкрой чуток большемерят :-))

Дочей в Плее не могу по хвастать - до 92 размера тока тока доросли :-))

— "Наталья Чуева"

Вот и мы забрали свои шмоточки!!! Плэй чудо как хорош, мы довольны :ko_re:sha: Вообще для меня, то что сын сразу все одевает это показатель, что ему очень нравиться (т к сильно рассказать он пока не может) А тут мало того что все сразу одел, так еще и в зеркало себя обсмотрел и сфотографироваться согласился :wink: Вот что у нас вышло пока, 116 размер:

Лена, я вам тыщу раз благодарна :son-ce:

— "ИльТа"

Всем привет! :-|-:
Мы тоже с недавних пор,являемся поклонниками или же фанатами Плэя! :Cherna:
Набрали уже достаточно вещей,но все равно продолжаем участвовать в закупках,пройти мимо никак не можем-хоть одну вещичку,но надо выхватить!
Из того,что брали-качество на высоте! :dans:
Доченька ростом 92 см-все берем на 98! Большие не смотрятся!
Из новогодней коллекции брали платьице(голубенькое),на мой взгляд маломерит на размер-брали на 98,а оно нам впритык! и шортики есть джинсовые на 98,тоже еле сходятся... :cray:
Леныре огромное СПАСИБО за такую замечательную закупку!!! :Daisies:
По мере одевания вещей-могу выложить фотки,специально Доча фотографироваться отказывается :no:
Вот,что пока есть из фоток :wink:

— "^Butterfly^"

Иришkа
как и обещала,выкладываю фото джинсовых шорт-они классные,стильные,качество просто на высоте! Но в след.раз такого плана шорты буду заказывать уже на 104.

— "^Butterfly^"

Вот и новая коллекция: -
это Тим в футболке ростовка 92, а наш рост 87, думаю к лету вообще замечательно будет. А вот бандана оказалась маловата, придётся как шейный платок использовать)
а вот гоняем в новом домашнем костюме: - это тот самый где брюки превращаются в бриджи

— "Kholva"

Всем привет!я пишу отзыв,когда на исходе зима и мы проверили зимнюю коллекцию плэя.
куртка - просто очень теплая!мой ребенок даже в морозы приходил домой мокрый!вспотевший,для нас это жаркий вариант :hi_hi_hi: вот кто мерзнет и малоподвижный,тому само-то! :ya-za:
штаны тоже очень теплые,мы самые тонкие колготы одевали.

и немного большемирит.
качество: куртка на 4 - постоянно капюшон отстегивается, и материал тонкий (мне не понравился),штаны - 3 - собачка на молнии детских нагрузок не выдержала,пришлось заменить :girllaugh:

а вот кофточка супер!!!очень мягкая,приятная,красивая!


Леныре спасибо за закупку! :thanks: :Daisies: :ya-za:

— "ingamir"

вот мой хваст, сын ростом 148 см, брала все на 152, подошло все в размер, бриджики даже свободны






— "женурчик"

Наш рост 132,вещи на 140




— "Люция"

наш рост 118.жилет на 122рост.просто супер и на осень хватит
— "lara2477"


Братца нарядили :girllaugh:
Позируем

— "МОНОМУР"

Спасибо большое! все как всегда на высоте :son-ce: :Daisies:


— "L@pochk@"

Тогда вот:

водолазка, жилет, джинсы 92 р-р, сын ростом 86см.
Похоже, что одежда в размер, качество понравилось, наверное зафанатею вместе с Вами :dans:



Сын не любит позировать и прибаливает, поэтому не судите строго, как получилось :-):

— "Izida"

Похвастаемся из новой коллекции:
Любимые ТАЧКИ :son-ce: :


Эту кепку вобще не снимает, она из коллекции лето СКУЛ, подошла отлично :favorite toy: :
Шорты/бриджы оранжевые (я взяла размер 116, рост сына 110) очень легкие, приятные :co_ol: ....простите, не погладила :smu:sche_nie:


Это немножко из распродажи....Джинсы на 116 сынуле большие конечно:

А это дочка в новом сарафане....он тоже большеват, но летом все-равно поносим :dans:

— "Светла@я"

Наш рост 99 см, вещи на 110



— "Люция"

Шапка-шлем с распродажи, взяла на пробу и влюбилась.
р-р 50 (4-5 лет) большемерит, пришлось немного похимичить с ним :dreams:


— "Izida"

Светла@я


Спасибо, Светланка :ro_za: , старались :hi_hi_hi:

Шлемы большемерят здорово, р-р 50 на 54/56, а 52 и того больше, мне можно на лыжи в нем ходить [girl_haha]

Со шлемом вообще случайно вышло, нам никогда с шапками в СП не везло :-): если одеть с курткой ДПД вообще глаз невозможно оторвать :dreams:


— "Izida"

Это мой поздний хваст. Раньше не смогла.
Дочка 130см брала на 140. Все регулируется так что не заметно что большеват. За лето все равно вытянется :hi_hi_hi:

— "Лисица"

Хвастану нашим плащом:

размер 92 на рост 91см с небольшим запасом :)

— "ustina"

Сегодня забрала пижамку с тачками 625005 Пижама: футболка, брюки обычно стираю перед употреблением, но тут ребенок сам одел "Макин-макин, каси-и-и-и-вый" [girl_haha] ну и я решила сфоткать пока позирует! От себя скажу, что качеством пижамы очень-очень довольна, эта та волшебная ткань из которой большинство нательного белья в плее (не растягивается, держит цвет, не жаркая и очень мягкая - одним словом комфорт :hart: ) резинка на брючках с дополнительным шнурком, Саша 90 см - р92 с запасом, думаю до 98 смело!

а это уже перед сном, в нашей любимой слитной пижамке Плей, у кого есть такая, то с маквином материал такой же :yes:

— "zlata"

Ну вот и я добралась, покажу пока то что нашла в своем архиве фото,мерить и фотаться не любят, а вот в сад тщательно наряды выбирают
это наше платье, доче очень сильно понравилось, рост у нас 110, а платье 116 идет в размер

любимый плащик дочи,а сын под жилеткой другой фирмы спрятал толстовку плея и джинсы при росте 105 носим джинсы 104 прям идеально в размер

— "*Ksusha*"

Девочки, давайте соберем этот комплектик. [code]арт 617019[/code] Закупка здесь: viewtopic.php?f=86&t=5252
Покупала младшей дочке 68 размер, когда только коллекция вышла. Сейчас старшая просит купить ей такой же. Компллект очень мягкий, яркий. Внутри трикотажный подклад. Комплект из коллекции для мальчиков, но я беру для девочек. Идет по-моему в размер, дочка ростом 58 см ей с запасом еще приличным.


— "ddiinnaa"

Мы вот тоже - не успели родиться и уже в ПЛЕЕ :son-ce:

Про комбинезон скажу что они большемерят (в наборе 2 шт ) заказывала на 56 размер - спокойно надевали и на 58-59 рост, хорошо тянутся. Так же и вот эти бодики большемерят
А вот шапочка брала размер 40, голова у нас была 38, и вроде как она тянется хорошо, но швы на головке отпечатывались - думаю лучше брать по больше размером! Еще у нас набор комбинезонов из мальч-ой коллекции (ну тигра мне оч нравится :smu:sche_nie: ) он идет в размер! Еще вот такой наборчик на лето заказала размер 68 у нас рост сейчас 62 см, он нам сейчас как раз с подгузником, а панамка еще большая!

— "tamarix24"

У нас кстати есть еще вот такой комплект с тачками :son-ce:

отличное качество и размер в размер :co_ol:

— "zlata"

я вот теперь завела традицию одеваем новый плей сразу foto (качество фоток страдает, да простит меня Наталья Чуева, но его так сложно поймать))) сегодня было холодно и мы вот гулять собирались в новом свитре)) отхватила по распродаже за смешные деньги, а он оказался суперский, такое эластичное горло встречаю первый раз :nez-nayu: голова проходит без каких либо усилий, а шею закрывает плотно :cool_cool: цвета отличные!

— "zlata"

Наш купальник из коллекции Жаркое лето:



Качество очень хорошее и расцветка такая моднючая! Дочка в восторге! :dans:

— "Lisandra"

решила я перемерить завалы))))
но ребенку это быстро наскучило,так что еще добрая половина ждет))


— "ann_g_e_l"

Забрала вчера распродажу :dreams: джинсы понравились больше всего! на рост 90 - размер 92 в талии немного большеват, но там чудо резинки :co_ol: c обувью уже можно будет и не подворачивать ростовка у них адекватная! Цвет более синий, футболка домашняя тоже плей и носки с трусами :girllaugh: у нас все плей))))) Лена еще раз спасибо :thanks:


— "zlata"

Да, осталось только мама фотик получше и на курсы фотосъемки сходить, а то у меня с этим не очень)) и никак не могу себя приучить брать с собой фотоаппарат на улицу и везде, где бываем, а то зафоткаю его перед выходом дома и пошли бегать-гулять, вам скоро уже скучно станет :nez-nayu:
вот одну только нашла на улице в плее, камни в речку кидают, этот камуфляжный комбез из плей-беби просто обожаю, хоть и одевали пока только пару раз, но он такой легкий и не не маркий :yes: просто супер!

и вот у нас еще футболка с длинным рукавом есть и самолет из Лего :girllaugh: штанцы у Люлички в нексте брала вообще наша новая любовь, очень удобные, но это я уже пойду у нее хвастану :wink:

— "zlata"

Наши брюки с распродажи (скорее даже джинсы :-ok-: ) [code]112039 Брюки[/code]

Размер 92. Мне кажется, что немного маломерят, так как при росте 84 см подгиб внизу всего около 5-ти см, а в попе впритык совсем (хотя у меня доча пухляшь :hi_hi_hi: ). Качество отличное! Впереди кармашки, сзади правда карманов нет. Джинса плотненькая,немного тянется.На прохладную погоду будет замечательно.




Правда, рубашку дочь не возжелала снять, потому верх штанцов не очень виден :nez-nayu:

— "Lisandra"

[quote="Леныра"]Вот мой мужчина, штанишки из прошлогодней летней коллекции


здесь, конечно, мало чего видно, но парень весь в плее, сандали СФ


Надо мне вооружиться фотокамерой да пойти нафотать свеженького. Диплом об окончании курсов фотографа не
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
16 января, 2012 23:58

Мы сегодня на прогулке))



— "lena"

Вот решила тоже свои хвастики выложить:


Вещички все просто супер!!! :-ok-:

— "<Alex>"

Здесь майка и джинсы) Размер 92 на росте около 90. Джинсы подшиты см на 4, майка на пузе в обтяжку)

Ветровочка на х/б подкладе, начитавшись отзывов про маломерность взяла 98. В принципе угадала. Только-только. На пузике впритык :girllaugh:
Кстати подклад у неё такой же расцветки, как футба на фото выше. Приятной неожиданностью было)

Плащик тоже р.92. Немного большеват, но не критично. Доча правда в нём квадратик напоминает :yes: Внутри подклад отстёгивающийся на пуговицах. Как жилетка.


Ну и из старых уже фоток-
это с нового года

а это фото с прошлой осени, костюм носим до сих пор, только штаны подшивала, сейчас расшила.

Это кофтейка, тоже зимой брали, до сих пор носим

— "polnochi"

Шлем с перчатками из серии "Человек паук", р-р 48 (написано 1-2 года, большемерит, скорее на 2-3 года)
качество порадовало, внутри нежный трикотажный подклад

— "Izida"

Первые джинсики со стразами, цвет очень красивый нежно-голубой, ткань тонкая - это летние джинсы! Сидят они достаточно плотненько, у нас нет даже намека на животик и то нам они впритык! Взяла 110, дочка сейчас 106 примерно ростом! Не советую брать на плотненьких девочек! По росту можно сказать что только только, лето отходим и всё, но это и хорошо, а то беру всё на вырост, эти не будут с нас сваливаться!!! Их я уже стирала, все стразики остались на месте!

Вторые джинсы с отделкой на кармане, цвет немного помрачнее, но всё равно понравились! Их я взяла на рост 116, есть запасик, походим и лето и осень! Они в талии немного посвободнее. На попе нашивка цветочек, всё качественно пришито. ничего не отвалится!
[/quote]
Наша небольшая часть из кучи Плея :ko_re:sha: Модель, правда, не горел желанием фотаться, что успела на т\ф нащелкать, то и есть :smu:sche_nie:

Все размер 116, сын ростом 112-114см (давно не замерялись) средней комлекции, данный размер сидит идеально!

— "ИльТа"

вот и мы! :ti_pa:
рост модели 85 футболка 92рр
этот комплектик на 86р. Как мне он нравится!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


водолазка р 92 СУПЕР (высокое горлышко, хорошо тянется, и плотненько облегает!!) :hart:

А вот брюки вельветовые р86 оказались велики когда-нибудь дорастем))) :du_ma_et: :nez-nayu:[/quote]
наконец-то похвастаем))) у дочи рост 105 см.
купальник р-р 104-110, немного большеват, может и на след.год хватит) уже опробовали :hi_hi_hi:

джинсы распродажные р-р 110, плотный джинс. будем носить только через год, подстраховалась чтобы не короткие были

брючки классные, рисунок снежинки со стразами, тоже 110 р-р. можно носить прохладным вечером. тоже в этом году не поносим)

тоненькие джинсы, р-р 110.

все штанишки 110 р-р, но по внутреннему шву разная длина и посадка разная

кофточка - тонкий трикотаж, приятный к телу. р-р 104 - единственное что будем носить сейчас)

жилетка мягкая, тоже р-р 110, к осени подрастем надеюсь под нее)))

на этой кофточке рисунок не клеенка, р-р 110.

р-р 110. на короне стразики пришиты. единственное что не понравилось - наклейка-клеенка. буду на руках без отжима стирать.

белая кофточка большемерит, по сравнению с серой. разница по длине см в 5-6. Или серая маломерит))))
Вещами довольны! Спасибо Леныре!!!!

— "Таняша"

Купальничек


— "Наталья Чуева"

Доча сегодня в лагерь в новом комбезе поехала- сама выбрала что одеть :-):

— "Светла@я"

92р-р,ребенок ростом тоже примерно 92!
очень нравиться мне футба,но она гораздо меньше чем др этого размера!

— "ann_g_e_l"

И мы опять наконец-то добрались до новой одежды Плеюшки и вот наши хвастики
Наш рост сейчас 121. эта футба на рост 122. приобрела у Лены из пристроя 2 футболки на 122. вот эта подлиннее.
здесь шорты на рост 128,большие. даже с ремнем большие. в поясе широкие. ужасный запах от ремня был. сначала замочила его в порошке с вкусным запахом.потом долго сушила на улице. и всё равно немного пахнет. железки на конце неудобные-ребенок сам не может вдеть ремень в шорты. железо заржавело после стирки))) а сами шорты симпатичные и очень легкая ткань-не жаркая на лето.
эту футболку просто так на будущее хапнула на распродаже. она на рост 134-очень большая.но мне она нравится.ткань мягонькая. карман внизу справа прикольный внутренний.
джинсы тоже перехап из распродажи на будущее-рост 134 у джинсов.ну очень велики. но зато по 190 руб. ткань тоненькая-думаю на следующее лето и как раз будут.
джемперочек взяла,думала тоненький- а он толстоват на лето. да и рост 122 оказался большемерит. где-то на рост 128 пойдет только. а так очень нежный.
здесь футболка из пристроя на 122-она как раз нам. яркая и красивая. ткань как резинка,приятная на ощупь. сынуле она больше всех понравилась.
ну а мне больше всех вот эта толстовочка понравилась. она на рост 128.но вроде не сильно большой смотрится.хотя рукава длинноватые.
Ну и конечно куртка. это явный перебор у меня. ну никак не смогла удержаться от покупки её. тем более по распродаже. она такая стильная. а самая главное-яркая очень, на фотке не видно это-а в жизни очень классной расцветки. она на рост 140))) :kli_ny:
еще ждем ближайший приход нашего Плея с нетерпением! Как всегда Леныре спасибо за оперативность и хорошие закупки!последняя сп так быстро простопилась,что я еще хотела кое-что закупить-но уже смотрю включено в счет.

— "Еления"

Мои очередные хвастики:

Кепка размер 50, в размер, трусишки рр 104-110 на модели ростом 100см


Маечка и шорты из прошлой распродажи. Все размер 116, модель ростом 116см


Комплект для дома. Модель ростом 100см, комплект размер 104. В поясе очень свободны штаники, но на модели моей ни капли жира нет....



а это наша знакомая модель, по размерности не подскажу :smu:sche_nie:

— "Леныра"

Штаны плей на молодом человеке, рр92 носили до тех пор, пока до 100см не выросли


кепка и майка из коллекции человек-паук


мадам в платье из давнишней распродажи, мистер - в одежде из закупки Брюнетка, сейчас ее ведет kraspanda с губкой бобом, лунтиком и винксами

— "Леныра"

Вот еще наш комплект с тачками, точнее только футба, рр104, верх хорошо, а штаны сильно длинные еще


— "Леныра"

Леныра
здоровские хвасты :co_ol: трусишки купальные с маквином эти очень удачные, смотрю у тебя тоже парень стройный, а сидят хорошо..мы обязательно привезем фоточки с отдыха в этих плавках :yes:
остальным уже хвастала, но у нас вот панама (р48 при ог 50, тут скорее на возраст надо ориентироваться 2-3 года) еще есть любимая, мы без нее никуда!


я посмотрела, у нас можно брать любую фотографию и в эту тему, вот еще панама и трусы с майкой (р92 при росте 90) все плей :curtsey:

— "zlata"

Майка и носочки)))
(у нас прикол такой- маршировать вокруг этого памятника и на поезда смотреть)))

— "polnochi"

вот и мы открыли пляжный сезон!
все 92р-р
футболка от домашнего костюма уже в притык!плавки купальные пока шортами)))

ну а это я уже показывала,но дома,а теперь в деле)
синяя футболка 92 один в один по размеру с футболкой 98 из распродажи экспедиция

— "ann_g_e_l"

У нас тоже Плей - каждый день! Это с выходных фото

— "ИльТа"

Наш свеженький хвастик, бриджи с кепкой только что пришли и сразу стали самыми любимыми! Я, кстати, удивлена, почему так мало заказыют эту модель бридж (из коллекции JEANS) - они хоть и дороже немного, но так и выглядят очень дорого :co_ol: Легкая джинса, благородный цвет smile4 Как для настоящего [strike]микро[/strike]мужика
Кепочка Тутти - очень стильно смотрится :co_ol:





бриджи размер 104 на модели ростом 100см (а может и 102 уже :du_ma_et: )

— "Леныра"

Получила "кроксы" 29 размер, цвет достаточно тёмный!

у дочки ножка ровно 18см, вчера прям специально обрисовывала стопу чтобы узнать сколько же мы см! :hi_hi_hi:

измерила сланцы внутри получилось ровно 19 см, очень широкие, но мягкие!

— "Olivka"

Один из хвастиков из серии "Джинсовая коллекция ДИСНЕЙ" - футболка 98 размер, на нашу стройняшку села идеально. Обожаем Микки. Извините, поймать ребенка удалось только так :hi_hi_hi: Лена, СПАСИБО за доступные и качественные вищи!!! Плей не разочаровал :co_ol: . Буду добавлять хвастики :son-ce:

— "мими"

Какие у всех у нас детки прекрасные, давайте пере именуемся в КЛУБ "мамы самых симпатичных детей" :hi_hi_hi:
вот у нас еще такие футболочки есть:
*строгая на выпускной в развивайке

и веселая для парка, чтобы в толпе не потерялся))) я кстати кофту вязанную взяла такую же полосатую, вообще классная :co_ol: и носков у нас таких наверное пар 5)))

— "zlata"

на совместном пикнике делаем радость деткам)))

не понятно кто больше доволен,мамы нарядам деток или они сами)))наверно мамы :girllaugh:
а тут малыш до сих пор носит шортики на 74размер,без памперса само то,за то прошлым летом на памперс небольшой еле еле натягивали,опа огромная была,да и сам такой в теле был,сейчас истаскался схуднул :hi_hi_hi:

а тут дочу хвастаем,я от этого комбезика вообще в восторге,переживала,что большой будет сильно,тк в этом сезоне все вещи Плея у нас 98го размера при росте 100см,а комбезик 104раз. и хорошо :co_ol:

— "Люличка"

ветровка плей просто чудо, идет в размер, яркая. дочки в восторге..чуть не спят в ней.качество отличное

— "nanali.n"

ну вот уже что то получилось


— "*Ksusha*"





— "*Ksusha*"

Созрели на хвасты:

Брючки вельветовые ростовка 104,ребенок ростом 100-102 см

Кофточка 104,комбинезон 110.

— "Дария"





*Люсьен*
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
За участие в конкурсе
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 14 января 2012 г.
17 января, 2012 01:02

Я и сынуля тоже без ума от плея, особенно мы любим тачки :bike: они у нас повсюду [girl_haha] про размерность на мой взгляд одежда почти вся в размер. Фото коллекция спорт размер 122, модель ростом 116, как видите запас приличный :-ok-:
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
Любимая подруга
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 14 января 2012 г.
17 января, 2012 12:18

Привет, соседи! :-|-: У вас тут тоже фан-клуб организовался! Всем удачи! :dans:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
17 января, 2012 12:46

Мда уж... по плею можно говорить-не переговорить ))))
фанатов ну ооочень много (судя по объемам СП) :ps_ih:

У нас из плея есть полосатенький мальчиковый ремешок и серенький рюкзачок... и усе :nez-nayu:
по отзывам пишут качество плея сильно упало, хотела джемперок прикупить, но не решаюсь :wait:
Иришkа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
В клубе с 16 января 2012 г.
17 января, 2012 13:08

Izida
Неее, зря вы так. Качество отличное :hart: Ниточки только с фабрики поприлипают, их убираю и все! У нас уже полный шкаф плея :dans:
И свитерочки хорошенькие и красивенькое все, приятно ребенка одевать foto
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
17 января, 2012 13:15

irinka-.-,
спасибо, :Daisies: как-нить попробую, у меня с позапрошлогодней распродажи ор*би еще год носить не переносить :ps_ih: во затарилась, до сих пор дурно ))))
Лельчик
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
За участие в конкурсе
2
Спасибо за сообщение!
1
В клубе с 17 января 2012 г.
17 января, 2012 15:15

Всем привет :-|-:
Приятно видеть знакомые ники :hart:
Одежа ПЛЭЙ просто супер!!! :ku_bok:
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
17 января, 2012 15:17

Всем привет :-|-:
Приятно видеть знакомые ники :hart:
Одежа ПЛЭЙ просто супер!!! :ku_bok:

— "Лельчик"


Хвасты, хвасты давай :mi_ga_et:
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
17 января, 2012 20:10

:hart: :hart: :hart: Девочки, рада видеть всех :ba_bo_ch_ka:





Показаны записи 1-10 из 1 841.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты