Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Божья коровка!!!

МиНаРиДа   3 марта, 2014 13:00

Показаны записи 1-10 из 93.
МиНаРиДа
Организатор СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
3 марта, 2014 13:00



Делимся отзывами!!!
МиНаРиДа
Организатор СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
3 марта, 2014 13:01

Всем доброго времени суток! Получила сегодня свой заказ из СП 1, хочется оставить отзыв. Заказывала платье на девочку (11месяцев) и набор (майка и трусики). Качество очень сильно порадовало, уже и не припомню, где встречало такое. Цвета насыщенные, яркие. Платье на картинке простенькое, а на деле очень нарядно выглядит, просто супер. Цветочки под грудкой один к одному, розочки, аккуратненькие, нарядные. Все прошито, швы ровненькие. На дочу одели, как принцесса, набор из майки и трусов в цвет платью, все просто идеально сделано. Огромное спасибо, очень порадовали.
— "ирмяк"






ДП0211
Магистр
Знак симпатии
32
Любимый участник СП
31
Идеальная хозяйка
1
Помогаю людям
1
В клубе с 13 июня 2013 г.
4 марта, 2014 17:43

Привет, выкладываю свой хвастик - комплектик велюровый для девочки. Размер 104см, дочка 96см ростом, комплект большеват, но носить уже можно :-): На юбочке и на жилете объемные вязаные розочки - красиво! И качество отличное!


МиНаРиДа, большое спасибо, с нетерпением буду ждать летний комплект из СП-2 :thanks:
danusya
Великий магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
5 марта, 2014 20:13

И мы сегодня с дочей получили получили её подарок на 8 марта. Качество порадовало: все ровно прошито, ниток нигде не торчит, ткани хорошие. Юбку-пачку ребенок сразу оценил (сначала правда ее распушила, в пакете она была сложена сильно). По размеру: заказывала все вещи на 98. В жизни соответствует размеру 92-98. Доче 1г 8м, а юбку и футболки можно уже носить. Благодарю за удачну закупку организатора :ro_za:
Л@мборджини
Виртуоз СП
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
14
Спасибо, что вы с нами!
2
Помогаю людям
1
В клубе с 20 апреля 2013 г.
8 марта, 2014 00:18

Получили наш заказ!!!! Сказать просто,что я в восторге-это ничего не сказать!!! За такие низкие цены я ожидала получит среднее качество,а тут нельзя поставить = между ценой и качеством!!! качество-супер,а цены радуют!!! Вещи заказывала доче и племяннику. Себе купили:

Футболку Артикул 0589 172 рубля без орг. Очень люблю цифру 13,но её большинство людей боится... :nez-nayu: Футболка-КЛАСС!!! :cool: :cool: :cool:

Джемпер Артикул 0378 189 рублей без орг. Люблю вещи,где написано про папу :favorite toy: :favorite toy: :favorite toy: Если где-нибудь увидите вещи,с надписью про папу-пишите мне,если будет время,буду благодарна :ro_za: :yes: :thanks:

Футболка Артикул 0335 серая 120 рублей без орг. Хорошая футболочка. Давно хотела просто серую футболку-без рисунка..

А эти две вещи вообще такие милые,они вроде простые,но такие классные!! На выход,смотрятся лучше чем на картинке,они прямо нарядные!!! У них на рукавчиках и по горловине ажурная окантовка,но она мягкая,ооочень красиво!!!!! :curtsey: :curtsey: Артикул 0492 Блузка 179 рублей без орг. и Артикул 0491 Блузка 169 рублей без орг.


А племяннику заказывали Артикул 0565 Пижама 299 рублей без орг. она такая милая и цвета яркие!!

Артикул 0552 Комплект 315 рублей без орг. на рост 98. Но мне лично показалось,что шортики широковаты,невестка ещё не видела,но говорит,что так и надо,я наверное как на девочку представляю :girllaugh: -чтобы не сильно широко смотрелись,а мальчикам наверное пошире шортики надо,чем на девочку..

Артикул 0519 Толстовка красная. Я даже нам такую захотела,она такая добротная,КЛАССНАЯ!! :cool: 233 рубля без орг.


МиНаРиДа мы как всегда довольны Вашими закупками!!! Спасибо большое!!! :hart: *kolpak* :ki_ss: :ki_ss: *thank*

Мой пристрой.http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=256&t=27962
Накрываем на стол - вкуснейшие макароны!


МиНаРиДа
Организатор СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
11 марта, 2014 09:56

ДП0211
danusya
Л@мборджини
Спасибо за отзывы!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:






shalini
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 3 мая 2013 г.
11 марта, 2014 14:43

Я закупкой очень довольна!!!! Качество отличное, цена очень даже приемлемая!!! Брала на пробу http://24-ok.ru/images/lots/51/515a17f535050d2d1114900517360376.gif чтобы посмотреть качество. В этот раз хочу заказать много вещей, жаль, что выбор не большой.


Л@мборджини
Виртуоз СП
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
14
Спасибо, что вы с нами!
2
Помогаю людям
1
В клубе с 20 апреля 2013 г.
11 марта, 2014 20:48

Ещё отзыв невестки хочу добавить... Ей тоже все вещи выше перечисленные понравились,качеством очень довольна,а племянник,когда увидел эту пижаму отказался продолжать ужинать и не успокоился,пока на него её не одели!!! Ходил в ней довольный,а она беленькая с яркими рисунками,говорят выглядит в ней как ангелочек!!! :girllaugh: :girllaugh:
МиНаРиДа Вам и от невестки и от племянника СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!! Порадовать ребёнка-это ведь так классно!!! :favorite toy: :favorite toy:

Мой пристрой.http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=256&t=27962
Накрываем на стол - вкуснейшие макароны!


МиНаРиДа
Организатор СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
12 марта, 2014 08:57

shalini
Л@мборджини
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Девочки спасибо за отзывы!!!






Stasia
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 31 октября 2012 г.
17 марта, 2014 00:02

заказывала дочке кофточку 0492 Блузка, очень приятный трикотаж, сшита качественно, кроме того, на ней есть милые делали, которые не разглядеть на фото, как бусинки на бантике у горловины и сама обработка горловины! Спасибо большое!!!
Показаны записи 1-10 из 93.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты