Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Таиланд – страна детства

*Кошка*   17 ноября, 2013 10:48

Показаны записи 21-21 из 21.
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
3 февраля, 2014 18:37

Забрала свой заказ из прошлой СП!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я в восторге!!!! :urrra: :urrra: :urrra: :urrra:
Заказывала костюм на прохладное лето На 3 года,нам только в сентябре 2,по отзывам-маломерит,так и получилось,что нам летом хорошо будет!!!! А какой он красивый!!! Девочки,всё на вешалках, а у этого костюма вешалка специально и для брючек!!!! Вешалки конечно нам не носить,но всё равно приятно-все вещи будут аккуратно висеть и вешалки покупать не надо!!!
Заказывала шубку на 3 года,специально на размер больше,чтобы на пару сезонов хватило!рукава немного подогну,хорошо будет. Шубка-КЛАСС!!!!! Вешалка у неё-я таких даже не видела!!! Специальная,чтобы шубка, висев в шкафу,форму не теряла!!!
И заказывала сарафан на 24 мес,больше размера не было,знала,что маломерит,но очень хотелось именно такой,и решила,если будет коротковат-как туничку будем носить! Так и получилось. Сейчас он нам хорошо,а летом будет туника!!! Ткани у сарафана и костюма-как раз на лето!!! Лёгкие,но плотные,100% хлопок. Очень комфортно будет в таких вещах летом-не жарко!! Вещами ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! *Кошка*,спасибо Вам большое за закупку!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

— "Л@мборджини"
Показаны записи 21-21 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты