АpТеLь - необычайно красивая верхняя одежда и шапочки

Отзывы о марках детской одежды, обуви и других товарах
nimfa200909
Гений СП
Населенный пункт или район:
Абакан
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Модница (4) Гуру выпечки (1) Бриллиант (1)
Люблю читать книжки (1) Генератор рецептов (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (7)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение nimfa200909 » 20 ноя 2016, 06:24

дополнила отзыв на предыдущей страницы по костюму Л*а*р*р*и, у каждого конечно свое мнение и взгляд на вещи, каждый судит о вещи по своим субъективным ощущениям, никого не хочу обидеть, костюм соответствует описаниям производителя. *lifan*

kety_85
Виртуоз СП
красноярск,свердловский район
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (7)

Сообщение kety_85 » 26 ноя 2016, 14:52

:pri_vet:-: девочки плиззз отзывы кто получал пальто Пальто OB 40681-16 :ro_za:

pakhom
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Бриллиант (1) Модница (1)

Сообщение pakhom » 20 дек 2016, 06:09

Добрый день! Дайте пожалуйста ссылку на закупку *privet*

Шоколад
Серебряный организатор
Пашенный. Вопросы по закупкам пишем в теме закупок, срочное в ЛС
Благодарил (а):807 раз

Номинировать на медаль
Медали:250
У меня самые модные детки (2) Полный комплект (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (1)
Организатор-искуситель (22) Спасибо, что вы с нами! (2) Помогаю людям (7) Модница (2) Бриллиант (3)
Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Сладкоежка (1) Люблю читать книжки (1) Кофеман (1)
Парфюмерный маньяк (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (42) Позитив форума (1)
Умелые ручки (3) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (5) Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (71) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (40)
Я люблю этот сайт! (5) Солнышко (1)

Сообщение Шоколад » 22 дек 2016, 04:16

pakhom,
действующей нет, после НГ будем весну собирать

pakhom
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Бриллиант (1) Модница (1)

Сообщение pakhom » 22 дек 2016, 06:16

А распродажа зимы когда бывает? *privet*

Шоколад
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (2) Полный комплект (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (1)
Организатор-искуситель (22) Спасибо, что вы с нами! (2) Помогаю людям (7) Модница (2) Бриллиант (3)
Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Сладкоежка (1) Люблю читать книжки (1) Кофеман (1)
Парфюмерный маньяк (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (42) Позитив форума (1)
Умелые ручки (3) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (5) Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (71) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (40)

Сообщение Шоколад » 22 дек 2016, 17:05

pakhom,
была 1,5 месяца назад. ам все время есть какие -нибудь скидки на старые коллекции :ro_za:

Шоколад
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Шоколад » 11 фев 2017, 15:44

В очередной раз не нарадуюсь мембране. Провалялись в снегу, нигде не промокло ничего, ребенок не мерзнет. Ничего кроме мембраны и не хочу теперь :son-ce:

Изображение

п.с шапка тоже артель, помпон отцепили когда стирали, не успели одеть обратно :smu:sche_nie:
Ботинки тоже мембрана, но Плэй Тудэй, брали конечно же у Леныры

Асенька29
Виртуоз СП
с. Тасеево
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) Модница (3) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (3)

Сообщение Асенька29 » 27 фев 2017, 15:22

Хочу похвастаться закупкой,заказала можно сказать случайно,скинула подружка ссылку,посмотрела,думаю за такие цены можно заказать ребенку,подойдет хорошо,нет,ну не великие деньги.Так вот,я в восторге!!!! :holidayspirit: Вещи обалденные,яркие,сочные,красивые,нежные,жаль,что нам большеваты,я на вырост заказала,ветрова 80,комбез 74,а мы только родились как 3 месяца назад.Я обязательно буду заказывать еще!!!Ветровка не вероятно теплого и красивущего оттенка,на ощупь очень приятная.Комбез тонковат,но мне кажется должен быть теплым,легкий такой,цвета яркие!!!Класс!!!Спасибо оргу!!!! :Daisies:
На фото не передать,в живую это не реально красивые вещи,а после надоевших синих и коричневых цветов на мальчика(у меня первый сын) я вдвойне в восторге)))))Хочется уже померить,быстрее бы следующая зима :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Вложения
IMG_20170227_175407.jpg
IMG_20170227_175413.jpg
IMG_20170227_175435.jpg

Шоколад
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Шоколад » 02 мар 2017, 20:31

Асенька29,
Комбез тонковат

это только на ощупь, и это его большой плюс. Он теплый, теплющий. Сохнет за ночь. Выше мои фотки такого же только комплекта с совами, позапрошлогодней коллекции, а первую зиму мы ходили с пингвинами как у вас :son-ce: На следующую взяла динозавров [girl_haha]
Вещи обалденные,яркие,сочные,красивые,нежные

подпишусь под каждым словом :wink:

скинула подружка ссылку

она у вас просо супер подружка, молодец :a_g_a: А шапки у них со стразьями какие :dreams: ммм... но это вас еще впереди ждет с дочечкой :a_g_a:

а после надоевших синих и коричневых цветов на мальчика

у артели и на мальчиков красота, мой осенью в симбе щеголял кирпичный цвет такой, прям не коричневый а обалденный, с жирафиками, супер -куртка
ну все понесло меня что-то ;;-))) , ну люблю я их вещи, тоже влюбилась и все. Не хочу другого :wo_ol:

а со старшей у меня тоже сперва любовь к розовому была, а теперь на васильковое и голубое перешли, заодно и хвастанусь

ветровка Захара
ИзображениеИзображение
Изображение

шапули к ней
ИзображениеИзображение

Спасибо вам за теплые слова и фотохвастики, приходите еще :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Берг Юлия
Виртуоз СП
Красноярск, Пашенный
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:19
У меня самые модные детки (1) Мастер СП (1) Бриллиант (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Пиар агент (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (4)

Сообщение Берг Юлия » 18 мар 2017, 14:24

шапка утепленная с помпоном, купленая здесь в сентябре 2015 года, выдержала 2 года беспощадной(т.к.св-розовая и дите пачкается сильно) осенне-зимне-весенней носки- кучу раз стирана в машинке- все стразы на месте, не села, не растянулась. Размер 50 носили с 49 до 51 см, при 52 мала стала- убрала сегодня на будущее поколение. По теплоте от +5 до -10 выдерживала, если ветра нет, дальше уже капюшон надевали- боялась замерзнет дочь. Самый любимый и долгоиграющий головной убор у нас оказался. :co_ol:
ДЕВОЧКЕ на рост 86-110.
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ
ЖМИ
viewtopic.php?f=282&t=82229

Вернуться в «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»