Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

S*A*K*S Игрушки и L*E*G*O

kraspanda   27 июля, 2013 01:18

Показаны записи 1-10 из 52.
kraspanda
Гений СП
Любимый организатор
41
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 21 января 2012 г.
27 июля, 2013 01:18

Здесь будем делиться отзывами и хвасталками о любимых детских игрушках!
S*A*K*S - о чем мечтает Ваш ребенок?
Максимка
Мастер СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
5
Сладкоежка
2
В клубе с 3 мая 2012 г.
8 августа, 2013 12:39

В любимых детях на днях ребенок выбрал игрушку тайны гробницы, она стоила около 330 руб, здесь просматривая каталоги обнаружила точно такую же за 91+13% :inpossible:
Inntrope
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
Модница
2
Люблю собак
1
В клубе с 16 июня 2012 г.
13 августа, 2013 09:55

СП-2 SAKS(Юху! LEGO, Ben10, Bratz, Moxie,Annabell)

Чудо игрушка, при нажатии на ноги она поднимает ркки и открывает рот. Детки в восторге.
Спасибо kraspanda за закупку!!!!!


ELENA
Магистр
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
6
Синее перо
1
Бриллиант
1
В клубе с 29 февраля 2012 г.
13 августа, 2013 12:10

тоже хвастану чуток :))) цены намного приятнее даже тех, что указаны как "рекомендуемая цена" в каталогах лего! замечательная закупка! :urrra:
- нинзяго
- комбинатор из 2х героев фабрики лего - Бриз + Огрум
Ивла
Магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 9 сентября 2012 г.
19 августа, 2013 08:31

моя дочь не любит конструкторы. а недавно нам подарили вот такой наборчик лего. играет с удовольствием :favorite toy:
теперь присматриваю чтобы ей еще прикупить :yes:


живет у нас такая кошечка очень давно (еще с моего студенчества). как-то была замечена моей дочей, теперь спят только вместе :hi_hi_hi: качество очень хорошее, стираем ее и расчесываем регулярно, ни один шов ни разу не разошелся.

TaNura
Магистр
Знак симпатии
23
Любимый участник СП
18
Модница
2
Солнышко
1
В клубе с 6 марта 2012 г.
13 октября, 2013 18:17

Добавляю наши хвастики, спасибо большое kraspanda за закупку, игрушки очень понравились :urrra: :favorite toy: :thanks:
меч самурая




часы Бен10


а это подарок к часам
Насят
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
14
Спасибо, что вы с нами!
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
16 октября, 2013 18:49

TaNura
подскажите меч самурая, хорошего качества, крепкий?
TaNura
Магистр
Знак симпатии
23
Любимый участник СП
18
Модница
2
Солнышко
1
В клубе с 6 марта 2012 г.
31 октября, 2013 14:33

Насят
та часть которая желтая твердая, а серая часть которая вставляется в желтую из мягкого пластика, он гнется, я думаю так сделано из соображений безопасности, качество всего очень хорошее
ELENA
Магистр
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
6
Синее перо
1
Бриллиант
1
В клубе с 29 февраля 2012 г.
26 ноября, 2013 12:15

хочу хвастануть вариантом настольной игры TEMPLE PUN (опасные гонки) известной практически всем детям, в руках которых бывает планшет/телефон.

в целом впечатление приятное. честно говоря, мы игру еще не опробовали, но лишь потому, что через месяц подарим :) в идол батарейки пока не ставила, поэтому сказать о звуковом сопровождении затрудняюсь. страшилка прикольная, а вот фигурки показались простоватыми слишком и местами мягковатыми, но, думаю, вместо них можно и другие фишки ставить (например, лего-человечков). в наборе есть несколько кубиков и игровое поле двустороннее (5шт, толстый картон, не помнется). в общем, будем играть на новогодних каникулах :)))
в очередной раз, огромное спасибо, kraspanda, за детские подарки!!!!!
p.s. брала еще машинку машиворот-навыворот - мне показалась простоватой, а сын в восторге :) в школу носит :)
Легой
Гений СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
Творческая личность
2
Модница
2
В клубе с 15 октября 2013 г.
27 октября, 2014 16:42

Добрый день. Получили сегодня свои игрушки :urrra:
Игрушка кукла Moxie Подружка Софина
Игрушка кукла Moxie Подружка Келлан
Братц Коллекционная, Хлоя и
Литл Тайкс Микрофон
Впечатления от игрушек очень хорошее. :cool: Все очень аккуратное, видно, что игрушки не китайская подделка, а действительно оригинальные (на сколько могу судить), в магазине дороже в три раза, а внешне точно такие же... Куклы просто великолепные. Единственное, думала, что ножки сгибаются в коленках, чтобы можно было посадить куколку, а они совсем немного сгибаются, как при ходьбе. Но это мои были домыслы и ожидания.
Микрофончик забавный, но еще не разобрались со всеми функциями. После того, как подарим, выложу фото если нужно. В принципе в живую они точно такие же как на сайте.
Большое спасибо за закупку!!!!!! Самое главное очень быстро и качественно. Не надо связываться с зарубежкой, ожиданьями - переживаньями, долларом и переплатой за доставку.
*thank* *thank* *thank*
Показаны записи 1-10 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты