Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ЭЭlьf д/детей хвастушки, впечатления. ЭтеLь для взрослых

Шоколад   19 апреля, 2013 19:25

Показаны записи 1-10 из 65.
Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
19 апреля, 2013 19:25

ЭЭ - лучшее для любимых деток







ЭЭ представляет коллекцию детской одежды, головных уборов и аксессуаров для девочек и мальчиков возрастной группы от 1 до 14 лет.
Коллекция "Нарядный атлас" выполнена из принтованного атласа на подкладке из 100% натурального хлопка.
Коллекция "Нарядный хлопок" выполнена из натурального материала (100% лен,лен+хлопок)с отделкой из льняного кружева.
Коллекция "Жаккард"выполнена из хлопковой жаккардовой ткани(с цветами из люрекса) на подкладке из 100% натурального хлопка
Коллекция Пальто выполнена из шерсти


[quote]Платье просто замечательное,я в восторге. На рост ребенка 92 см взяла 98 размер с запасиком. Смотрится очень красиво,ткань атлас,подкладка хб.На НГ или ДР с повязкой будет очень красиво:)[/quote]

[quote]Все сшито очень ровно и аккуратно. Платье на хлопковой подкладке. Сзади на талии завязывается на бант.Платье и болеро размер 116 - идет в размер (у дочки рост 110 см, с маленьким запасом, как раз до 116 будет хорошо). Повязка размер 50-52 на голову 52 см в самый раз (там есть резиночка и на меньшую ОГ и чуток больше подойдет). На болеро цветок на булавке, можно пристегнуть в любое место или совсем снять и тогда можно носить не только с этим платьем, а с каким угодно...
Сумочка застегивается на кнопочку - магнит, розочка на булавке.
Мне очень - очень понравилось и качество и вообще, красотища![/quote]

[quote]КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ! ДЕВОЧКА Р.101, СТРОЙНАЯ, ПЛАТЬЕ Р-Р 104, ВЕЛИКОВАТО ПО ОБЪЕМУ, НО 110 НЕ ЗНАЮ, НАДО ЛИ, ЧТОБЫ ЛЕТОМ ПОНОСИТЬ. НАДЕЮСЬ, ЧТО И В 104 ПОХОДИМ![/quote]

[quote]Ну во-первых качество ткани - не переливается дешевым блеском, а благородный "мягкий" блеск. Ткань не мнущаяся сильно, довольно плотная. Швы сделаны хорошо, затяжек нет, молния открывается-закрывается отлично, не заедает. Складки на платье сделаны ровно, подол тоже равномерен (простите занудство швеи :). Про отстегивающуюся нижнюю юбку отдельное спасибо - хотите пышное платье, пристегнули юбку, не хотите - убрали ее. очень порадовала подкладка хлопковая.

В этом платье девочки выглядят как маленькие леди-феи, не вульгарно, а очень трогательно.

Брала размер 104 на девочку ростом 102 см, платье не маломерка[/quote]
скалапендра
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 апреля, 2013 13:58

Я заказывала 2 платья и пальто. Качество отличное .Платья стирала в автомате на растягивается не линяет все отличного.
Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
6 июля, 2013 13:37

вверх ногами почему-то :inpossible:
наше платьице из коллекции Атлас "Фея" размер 116 на ребенке 112 ростом
Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
10 сентября, 2013 20:11

Шоколад
Забрали свое пальто, в полном восторге такое классное :dreams: Хорошо, что на рост 128 заказала 128 размер, еще и запас есть. Спасибо большое за закупку :ro_za:

— "Смородинка"

KOGANKIDS - детская коллекционная! Комбезы футер - НОВИНКИ! ПИЖАМЫ

Holy Land, GiGi, Christ!na, ONmacabim, +TETE, LA ROCHE-POSAY, Lebel, Constant Delight + РаСпИвЫ






zolotce
Фанат СП
Любимый участник СП
8
Я люблю этот сайт!
1
Мама девочки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
2 октября, 2013 17:40

Брали пальто и шапку этой фирмы. Качество шерсти отличное,отходили 2 сезона, пальто как новое :urrra: единственный небольшой минус, это пуговки-магнитики (у моего ребенка постоянно расстегивались).
Вообщем очень даже все отлично :ya_hoo_oo:
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
15 октября, 2013 22:33

Закупка отличная! Качество на высоте! :cool: :son-ce:
За качество фото прошу прощения, поймала дочку перед выходом из дома, ну невозможно порой уговорить на foto
Пальто яркое, аппликация и вышивка-на высоте, очень нарядно и красиво :rose-colored glasses:



Tanya_f
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
Модница
4
Бриллиант
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
6 декабря, 2013 21:59

Получила платье с жаккардовым рисунком Жемчужинка М-259. Размер: 98. Цвет: золото. Доча ростом 94, в груди село хорошо, а вот длина ниже колена. Платье с подкладом, плотненькое такое но очень красивое, на спине потойная молния и ремешок отдельно не пришит, сделано все очень красиво и аккуратно. :cool:
Tanya_f
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
Модница
4
Бриллиант
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
6 декабря, 2013 23:10

Девочки кто брал это платье выложите живое фото
Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
7 декабря, 2013 12:06

Нажимайте на фото, они увеличиваются

Жемчужинка из коллекции Нарядный жаккард



Жилетка для мальчика (идет в комплекте с галстуком и бабочкой!), коллекция Нарядный жаккард



Жакет-болерушка, просто прелесть, с кружавчиками


Платье Пчелка из коллекции нарядный хлопок. Ткань блестит, кружево нежное, ажурное все - красотень


Платье Милана, коллекция Нарядный жаккард
Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
18 декабря, 2013 10:14

Шоколад, спасибо за закупку, получили наше платье, сразу напишу - понравилось! Конечно, лучше бы с фотографиями отзыв оставить, но это если будет время... Модель Милана М-257 дочь ростом 140 см худенькая, заказывала на 146 - как раз подошло, мне кажется на 140 маловато было бы в длину. Сейчас чуть выше колена. Решили заказать еще, ждем новую СП.
— "Пижамка"
Показаны записи 1-10 из 65.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты