Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА от KGM

Strelka   6 июля, 2017 22:42

Показаны записи 1-1 из 1.
Strelka
Бронзовый организатор
Организую закупки более 13 лет
Любимый организатор
65
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
31
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 15 ноября 2015 г.
6 июля, 2017 22:42

ОТЗЫВЫ:
Брала платье Роза, разм 28 . по спинке до пояса 20 см, юбочка 25, по шву на талии 27-28 см
а так как на картинке
и Водолазка "Гипюр" короткие рукава Артикул: 22196 (синяя) размер 36 вообще никак на рост 140 и худенькую. Она на 128 на мой взгляд. Без подкладки, просвечивает очень.

добавлено спустя:

добавлено спустя 39 секунд:

— "umnichka"

Платье "Атлас" цветок Артикул: 18832 http://kgmart.ru/tovar/tovar_data/big_18832.jpg маломерит на размер , а так ещё лучще чем на картинке
— "НатаН"

Похвастаюсь- Юбка "Лазер" Артикул: 22500 размер 30, брала на рост 128, дочь худенькая. Подошло идеально, хотя немного коротковата. ткань полиэстр, мнется, местами неаккуратно прошита.
— "Ирина Геннадьевна"

Альфа Центавра, замеры могу дать только на 8 лет которая, может кому поможет:

Юбка "Плиссе" Длина юбки 34 см, в поясе полуобхват 25 см. Вверх трикотаж(кокетка), низ плотненькая ткань.
Дочь ростом 128, размер указан был как на 8 лет- села хорошо, выше колена юбка.

Блуза "бабочка", только с длинным рукавом-чему я несказанно рада!Размер 34, дочь 128 см. Ткань стрейч, тянется, она у меня худенькая, воротничок немного большеват, а длина и ширина хорошо.
Рукав на фото не застегнут.
По качеству хорошенькая блуза, приятная к телу.


Наташа, спасибо за закупку :) Понимая, что труд такой ! :)

— "Лионна"

Strelka
Наташа огромное спасибо за закупочку. Качество классное. :Yahoo!:

Оставлю отзыв:
1) Юбка "Плиссе бантик" Артикул: 21543 р-р 36 (синий)- верх трикотажный, а плиссировка из костюмной ткани. нам на рост 123см как раз.
2) Пиджак "Рюша" Артикул: 7822 черный р-р 34- нам длинные рукава и большеват в плечах- на следующий год нормально будет.
3) Водолаз "Фонарик короткие рукава" Артикул: 8164 р-р 32 в самый раз. Доча от неё без ума..Передает большое спасибо за такую красоту

— "LAPOCHKA"

Теперь здесь Юбка "Плиссе бантик" Артикул: 21543 размер 9 лет думаю в размер. Блузка №1 Артикул: 20733 голубой очень красивая размер 34 на первый взгляд в размер точнее напишу когда доча приедет. И Рубашка "Батист фонарик" Артикул: 7470 вот она скорей всего маломерит.
— "Tasya"

Оставлю отзыв:
1.модель Блузка "Рюшки" белая Артикул: 21530 брала 36 размер, на мой взгляд большемерит на размер
2.модель Блузка "Гипюровые рукава" Артикул: 21732 очень приятная, симпатичная ,но маломерит на размер
3.Блузка №1 Артикул: 20733 (пришла в белом цвете) тоже большемерит на размер
4. Юбка "Плиссе бантик" Артикул: 21543 очень славная,правда на мою десятилетнюю коротковата (145см), зато младшей повезло!

Одна радость дочери погодки :D , заказывала 36 и 38 размеры- :Yahoo!: ПОМЕНЯЛИСЬ!!! В целом качество очень даже даже неплохое!
Жаль только юбка арт.602 Артикул: 7753 не пришла. :( Буду следующую СП караулить

— "Альфа Центавра"

мы чуток расстроились водолазка гипюровая синяя 36 маловата думали на вырост будет, а еще ждем синюю и белую 34 размер явно будет мала.
— "kira..."

Strelka
Спасибо за закупку, все очень понравилось
Отзыв:
Забрала юбку - Юбка "Плиссе бантик" Артикул: 21543 - очень понравилась, качественно всё прошито. верх трикотажный, а плиссировка из плотной ткани, плиссе при попытках смять - сразу принимает снова складчатую форму. Хочу такую же с плиссировкой в один ряд.

— "Клавиатурка"

Пишу отзыв. Заказывала:Рубашка "Батист фонарик" Артикул: 7470
Восхитительная блузка, выполненная из качественного материала батист. Модель с короткими рукавами. Изделие будет удачно гармонировать с любыми предметами гардероба. С 1 по 5 класс. Маломерит на 1-1,5 размера, на очень стройных девочек, сшита аккуратно. По ткани - 100% полиэстер, в отличии от заявленного батиста.

— "Люфтганза"

Алесинья
я сегодня была в меге там много этой одежды выглядит ооочень достойно в размер но не на пухляшей
моя рост 124 худенькая ей 32 нормально смотрелось цены раза в 2,5 выше правда там, сарафаны некоторые вживую прям очень красивые, жаль у нас форма в школе не стандартная

— "seven"

Блузки как с размерностью? Хотела для дочки на 128 рост 34 размер брать
— "Алесинья"

Про блузки ничего не могу к сожалению сказать, а вот платье брала в том году еще, такое же,
как 115 в системе, только шифоон, размер 30(на рост 122) у него, доча сейчас примерно 116, оно ей прямо хорошо, до 122 думаю тоже будет хорошо смотреться. Доча не пухляш.
Думаю в размер одежда, может только чуть маломер.(если конечно по тем же лекалам еще шьют).
А вообще платье очень нравится мне, качество отличное, в сад почти каждый день таскаем его,
т.тк. любимое дочино, а ему хоть бы что, смотрится очень даже прилично после огромного количества стирок-глажек.
И,кстати, девочки, платья зачастую на фото выглядят не очень презентабельно, а в реальности ну очень красивые :)

— "HARLAN-OVA"

Strelka
Наташа,я брала в закупке VIKTORY&SERGIO - школьная форма р-р 30 на 128 ( пишут маломерка - нам на 1 сентября большой комплект был. Доча была 114см)

а когда посмотрела бирку- написано KG и такая же бирка на белом платьеце в горошек: много кто брал у вас в самых первых закупках KGM для Д и М
заказала и на 32 и 34 вещи,т.к белое платье нам большевато немного

— "LAPOCHKA"






Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты