Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ИГРУШКА - грелка

Tat Yana   6 декабря, 2012 14:07

Показаны записи 1-7 из 7.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
6 декабря, 2012 14:07

оставляйте свои отзывы, не стесняйтесь



Конечно, игрушки бывают разными, и каждая по-своему хороша, но есть особые, каких вы больше уж точно нигде не найдете – игрушки-грелки.

Мягкие, очень милые и симпатичные, и, самое главное, умеющие хранить и дарить тепло. Они наполнены обработанными, экологически чистыми зернами проса. Достаточно всего на пару минут поместить игрушку в микроволновую печь, чтобы эта она отдавала тепло в течение трех-четырех часов.

Собственно – целый вечер! И не просто тепло, а тепло нежное и ароматное, ведь эти игрушки источают мягкий лавандовый запах, который обладает чудодейственным свойством – расслабляет и успокаивает.
Разумеется, игрушки-грелки экологически безопасны и сертифицированы. Их производит английская компания Intelex, имеющая безупречную репутацию на рынке.Стоит ли говорить, что игрушки-грелки великолепны и внешне, ведь над созданием образа каждого «Бегемотика», «Овечки», «Кролика» и других животных колдовали лучшие художники и дизайнеры.

Но не только дети будут от них в восторге, взрослым эти чудесные игрушки-грелки тоже придутся по душе. И в самом деле, приятно посидеть с теплой ароматной игрушкой в руках у телевизора или прилечь на диван, положив ее рядом. Говорят, что подобные игрушки помогают заснуть, а если приложить их к больному месту, то даже и боль снимают. Словом, и взрослые, и дети единодушны в оценке этой творческой продукции – то, что нужно!

Дети довольны, потому что им интересно играть с такими необыкновенными игрушками, а взрослые, получая удовольствие от мягкой и забавной грелки, нет-нет да и вспомнят, какие игрушки у них были в детстве. Кто-то – плюшевого мишку с оторванной лапой, кто-то – любимую куклу Машу. Конечно, игрушки нашего детства были другими. Может быть, не такими совершенными по дизайну и не такими нежно-теплыми, как современные игрушки-грелки, но мы их тоже так любили! И эти воспоминания делают нас добрее, привносят в семейную атмосферу сердечность и искренность. Ведь все мы родом из детства!
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
6 декабря, 2012 14:09

[quote]Когда у нас появился маленький ребенок, я как и каждая мама хотела для него всего лучшего. Поэтому купила игрушку-грелку Зайка. Это не просто игрушка, она содержит в себе зерна пшеницы и сушеные лепестки лаванды, благодаря тонкому аромату лаванды и пшеницы, этот запах успокаивает и расслабляет ребенка, окутывает его теплом и комфортом. Грелка-игрушка пошита из плюшевой ткани microsafe, поэтому она на 100% безопасна и безвредна для ребенка любого возраста. К тому же эта игрушка очень напоминают настоящего животного, поэтому с ней очень интересно играть. Чтобы использовать игрушку в виде грелки для нагрева ее лишь стоит нагреть в микроволновке при 800 Ватт 2-3 минуты, и 2-3 часа она бует дарить тепло Вашему ребенку.[/quote]


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Ксю_ня
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
30
Знак симпатии
26
Модница
1
Умелые ручки
1
В клубе с 13 марта 2012 г.
8 декабря, 2012 00:27

Девочки! Эта игрушка просто прелесть :favorite toy: . Мне в этом году ее брат из Германии привез. Доча, ей 1,5 года, просто не выпускает из рук.Он мягенький, очень аккуратна сшит. Как начинаем собираться спать, она ежика в руки и к микроволновке, "Давай мол греть Васю( нашего ежика )". Нежный аромат лаванды успокаивает и мы быстрее засыпаем. Тепло он сохраняет достаточно долго.
У кого маленькие дети- очень советую. Теплый и хороший друг :nyanya:

Украшения для волос, оригинальные подарки
Приглашаю http://vk.com/club65834679 Свадебные помпоны


superlili
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
13
За участие в конкурсе
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 марта 2012 г.
3 сентября, 2013 10:59

Девочки! Эта игрушка просто прелесть :favorite toy: . Мне в этом году ее брат из Германии привез. Доча, ей 1,5 года, просто не выпускает из рук.Он мягенький, очень аккуратна сшит. Как начинаем собираться спать, она ежика в руки и к микроволновке, "Давай мол греть Васю( нашего ежика )". Нежный аромат лаванды успокаивает и мы быстрее засыпаем. Тепло он сохраняет достаточно долго.
У кого маленькие дети- очень советую. Теплый и хороший друг :nyanya:

— "Ксю_ня"



А как греть? Целиком в микроволновку или у них есть внутри пакетик какой то?
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
4 сентября, 2013 23:31

superlili
прям целиком в микроволновку класть, она нормально на тарелочку ставится smile4 :yes:
и тепло держится прям долго и хорошо,

у меня матушка себе для шейного хандроса себе взяла даже её smile10 ...
а сейчас мы малому в прохладные ночи её под одеялочко ложим, так он сам нашу "Коровку" перекладывает с места на место :girllaugh: и еще потом к маме, чоб и ей тепло стало :favorite toy: :hi_hi_hi:

я так сожалею, что раньше о такой грелке не узнала :smu:sche_nie: , новорожденным в ножки хорошо ложить, чоб тепленькие были, я своему постоянно бутылочку пластиковую наливала горячую воду :nyanya: но теперь знаю что подругам дарить :ts_ss:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


kardella
Виртуоз СП
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
7
За рождение ребенка
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 21 января 2012 г.
14 октября, 2013 07:06

Заказывали игрушку в прошлом году. Ребенку на момент получения было 2,5 года. Особого интереса игрушка у него не вызвала, поэтому я сама проспала с ней ползимы :girllaugh: Даже - помню - на поясницу ее себе ложила и засыпала.
Когда ребенку стало где-то 3,3 года, стал играть со своей коровкой просто как с игрушкой, потом стал с ней спать. Сейчас утром встаю - крепко ее обнимает.
К своей кроватке ребенка приучали - выручила тоже подогретая и мягкая коровка.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
14 октября, 2013 16:33

Kardella
ух ты как замечательно :favorite toy: :cool:

мой малой коровку называет - "богатая коровка", потому как тепло дарит :son-ce:
так теперь и называем её, нашему 3,5 сейчас


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Показаны записи 1-7 из 7.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты