Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Загляни - верхняя одежда

Happy Baby   9 января, 2017 02:53

Показаны записи 1-10 из 25.
Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
48
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 19 сентября 2015 г.
9 января, 2017 02:53

ДЕВОЧКИ!!!
ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ :fairy:
За фото буду приблагодарна




Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
48
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 19 сентября 2015 г.
9 января, 2017 02:57

Happy Baby
Спасибо за Сп и комбез!!!темно-синий Микки!!! Доча ростом 97см и крупненькая,заказала 110 р-р ,штаны с подворотом ,а вот рукава на куртке см 3 большие.очень понравилась и куртка(даже больше парка) и комбез (штаны).
Спасибо :Rose:

— "МАРТА ЧЕ"

Пришел наш костюм с Микки. Качество супер, смотрится супер стильно и модно. Прям очень довольна. Спасибо :D
— "KettiKet"

Happy Baby
мне тоже с микки костюмчик понравился :) доче бирюзовый взяла
курточка удлиненная - вначале осени можно отдельно поносить. здорово!
цена приятная очень, спасибо за закупку!

— "Лоната"

Качество супер! Огромное спасибо за закупку!
— "ЕЛЛено4кА"

девочке 12 лет. размер костюма 16. спасибо[spoiler][/spoiler]
— "ШВеТКо"

отзыв: заказывала Костюм F-12 зеленый, качество очень хорошее, размер в размер идет.
— "Iren30"

Happy Baby
Доброе утро Арина! Забрала свой заказ Комбинезон Kalborn Зима, яркий красивый очень понравился и мне и дочке пошит аккуратно :) спасибо вам большое за закупку! :Rose:

— "Лена и Алина"

Happy Baby
Спасибо вам за закупку - Загляни 5)
Заказывала Куртка 98767 красный, в размер, качество отличное!!!
Сидит просто по королевски! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

— "Дариночка"

СПАСИБО большое!! Очень рады покупке, всё понравилось.
— "tatykv"

Happy Baby
Вот как то так рост 145, размер 12, спасибо за СП

— "agelevg"

Спасибо большое за костюм, все подошло по размеру. Доче очень понравился. Еще хочу на младшую заказать. Будете открывать?
— "Olya-lya"

Happy Baby
Забрала костюм, на наш 95 98р хорошо и есть запас, по штанам так вообще хороший запас, спасибо)

— "MySteRyX"

Happy Baby
Одели сегодня комбинезон :Yahoo!: ну очень классный. Может на зиму и не пойдет, тонкий а дочка не бегает на улице. Ноусидит хорошо, яркий. Мы довольны :Yahoo!:
Нет сейчас открытой закупки?

— "Нарине"




_Тата_
Кандидат в магистры
Выращиваю цветочки
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 5 марта 2014 г.
1 февраля, 2017 18:57

Забрала сегодня комбинезоны. Оооочень довольна :) прошито аккуратно. Легкие, стильные. Дети снимать не хотели. Синий 86 размер (ребенок 84см), зеленый 92 размер (ребенок 88 см) [attachment=0]DSC_0049.JPG[/attachment]
Leva88
Любитель СП
Бриллиант
1
В клубе с 24 февраля 2014 г.
28 марта, 2017 09:29

Костюм HL-133 красный. Рост103см(3года) заказала размер 110. подвернули рукава и штанины немного,благодаря резинкам подвороты не мешают.Зато хватит на весну осень 2017 и скорей всего на весну 2018г :-ok-: Описание костюма - Мембрана 5000/5000,швы проклеены.Водо- и грязеотталкивающая пропитка.Но с к сожалению мембрана только в куртке.Штаны промокают моментально :-( что очень меня расстроило. Зато цены очень порадовали :smu:sche_nie: По температурному режиму можно носить от -10, если с поддевой,то скорей всего и чуть больше. Костюм легкий,что позволяет ребенку свободно двигаться,лазить где вздумается :ta_n_cor: Курточка как парка,без комбинезона очень симпатично смотрится с любыми штанишками и колготочками! :dreams: :dreams:

https://instagram.com/artemida24ok?igshid=1t2mr10nxtifv


nadin2264
Мастер СП
Идеальная хозяйка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 22 мая 2015 г.
28 марта, 2017 19:40

Костюм 2017-25 розовый SUPER-GIFT на рост 80.По размеру с запасом идет,думаю и на осень хватит.Полукомбинезон широковат,хоть мы и не худышки,но это не критично,смотрится нормально.Куртка на картинке выглядит больше,как парка,а на самом деле длина сзади не намного длиньше((((И на спинке,на талии резиночки тоже нет,как на картинке показано.Немного расстроило это.Цвет в реальности намного насыщеннее,яркий)
lula-lula
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
2
Модница
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 23 января 2012 г.
8 июня, 2017 22:18

Классный комбез. Относили год, оочень довольны. Сейчас деть просит раздельный, опять идем в эту закупку. В том году было дороже кстати.. Хоть что то подешевело. Оргу огромное спасибо!
Nolina
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 февраля 2016 г.
13 июля, 2017 22:30

Заказала костюм осень В-21 р. 128. Как на картинке. Капюшон на молнии. Качество отличное, то , что и хотела. На рост ребенка 117 см подошел хорошо, есть запас. Штаны можно подвернуть. Рукава куртки на липучке.
Спасибо организатору :Daisies: еще бы зимний прикупить :smu:sche_nie:
Верашка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 5 июля 2012 г.
19 августа, 2017 21:34

R-17сирень! За такую цену не ожидада такого хорошего качества.
Сеник
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Модница
2
Профессионал СП
1
В клубе с 21 января 2014 г.
12 сентября, 2017 22:10

Получила костюм 60# H56#. Осталась очень довольна. заказывала размер 110, куртка по спинке длина 55см, штаны по внутреннему шву 49 см, на ребенке ростом 104, приличный запас, думаю даже на след зиму хватит, у куртки флисовый подклад до ветрозащитной/снегозащитной юбки, очень приятный, мягонький, думаю будет тепло.
takaya_byaka
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Модница
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 12 января 2016 г.
19 сентября, 2017 12:33

заказывала Мембранный Зимний Valianly 8730 розовый. Пришёл ярче, чем на фото. Дочь в восторге. Качество отличное, все манжеты, резиночки, замочки , всё есть и там где нужно. Размер немного большемерит, но больше -не меньше :-) Дети растут!!! Спасибо от всей души.
Показаны записи 1-10 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты