Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

КАРАМЕЛЛ"И- Страна Детства!

Отзывы о марках детской одежды, обуви и других товарах
Светла@я
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
https://www.instagram.com/svetlaya_24ok/
Благодарил (а):5411 раз

Номинировать на медаль
Медали:335
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Мега популярен! (1)
Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) LUXURY-орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Модница (6)
Выручалочка (1) Бриллиант (11) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (40) Помогаю людям (4)
Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Гуру выпечки (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (24) Позитив форума (4) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (118) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (49) За преданность сайту (1) Сестренка (1)

Сообщение Светла@я » 12 май 2019, 19:45

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Платье- вискоза+ в комплекте нижнее платье хлопок+эластан. Этот комплект по цене всего 300руб. Фантастика!!! Качество Супер!
Рекомендую, если осталось , конечно.

Крутая ветровка! Комбинированная плащёвка+ планка из тончайшей замши, подклад хлопок. Модная, стильная- девочки в восторге!
Изображение

Гадюка в сиропе
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (2)

Сообщение Гадюка в сиропе » 17 май 2019, 17:23

Это марка моя любовь :dreams: всегда всё качественно пошито, красиво, вообщем восторг!!!
Наши хвастушки, сын ростом 154,5 см, худыш, вещи заказывала 158 см, кроме ветровки и штанов, штаны можно было и на 158, именно эти идут в размер, на лицо сына не смотрите, уставший после тренировки, а тут мать ехидна, с вещами :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Дочь ростом где то 108-110 см заказывала ей всё на 122, штаны заказываю уже второй раз, неубиваемые, в стиле Спортшик, запас хороший, за счёт того что сидят по разному в зависимости от роста, огромными не смотрятся, футболка маломерит точно, 116 максимум, дочери чуть длинновата, на фото не видно и моё мнение на худышку ( с пузиком, поужинала ) как моя. На полненькую некрасиво будет смотреться, так как всё обтягивает, крой облегающий.

Изображение

Светла@я
Золотой организатор

Номинировать на медаль
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Мега популярен! (1)
Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) LUXURY-орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Модница (6)
Выручалочка (1) Бриллиант (11) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (40) Помогаю людям (4)
Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Гуру выпечки (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (24) Позитив форума (4) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (118) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (49) За преданность сайту (1) Сестренка (1)

Сообщение Светла@я » 20 май 2019, 15:51

Гадюка в сиропе,
Спасибо огромное Вам и Вашим деткам!
Шикарные фото и содержательный отзыв :xmasheart: :ro_za: :Daisies:
Изображение

Изображение

Гадюка в сиропе
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (2)

Сообщение Гадюка в сиропе » 20 май 2019, 15:53

Светла@я, это вам спасибо за чудесную закупку :ro_za:

Светла@я
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Светла@я » 12 июн 2019, 19:09

Ну что сказать, классная ветровка))
Спрашивали про неё в процессе сбора. И вот приехала красота. Всё отлично! На лето то, что нужно- спасёт в прохладные вечера, убережёт от ветра. При этом яркая и стильная. Цвета яркий красный и голубой. Рекомендую. :co_ol:
Изображение

Классное платье! Лёгкое, воздушное, нежное!!! Юбка на хлопковом подкладе. Пошив всё супер.
Изображение Изображение

Вернуться в «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»