Требуется сотрудник в ЦР Телевизорный. Резюме присылайте на mailto:info@24-ok.ru

РОСМЭН предлагает... Книги,канцтовары,игрушки.Отзывы

Отзывы о марках детской одежды, обуви и других товарах
Estrooyme
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Кировский
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Estrooyme » 07 фев 2018, 17:46

Заказом остались довольны. Спасибо!
Вложения
IMG_20180207_151014.jpg

КиТи
Золотой организатор
Красноярск. Почта mailto:kiti@24-ok.ru
Благодарил (а):948 раз

Номинировать на медаль
Медали:215
Знак зодиака Лев (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Общественное признание (1)
Народный любимец (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (20) Свой домик (1) Помогаю людям (4)
Золотой организатор (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (37) Бриллиант (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (4) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (2) Творческая личность (3)
Люблю читать книжки (1) Любимый организатор (66) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (38) Я люблю этот сайт! (3)
Год на сайте! (1)

Сообщение КиТи » 09 фев 2018, 17:54

Estrooyme, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Изображение

медея
Виртуоз СП
Зеленогорск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение медея » 13 апр 2018, 23:11

Здравствуйте,заказывала два набора развивающих карточек и книги в подарок,осталась очень не довольна состоянием коробок для карточек,такое ощущение что их в месте открытия коробочки рвали , они просто не закрываются прорвано всё,в итоге подарить стыдно такое безобразие,да и хранить там их было бы очень удобно,в общем заказывать в этой закупке больше ничего не буду.Разочарована,впервые такое в закупках.кому это было нужно? вопрос!!!!!

КиТи
Золотой организатор

Номинировать на медаль
Знак зодиака Лев (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Общественное признание (1)
Народный любимец (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (20) Свой домик (1) Помогаю людям (4)
Золотой организатор (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (37) Бриллиант (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (4) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (2) Творческая личность (3)
Люблю читать книжки (1) Любимый организатор (66) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (38) Я люблю этот сайт! (3)
Год на сайте! (1)

Сообщение КиТи » 16 апр 2018, 08:53

медея, :pri_vet:-:
медея писал(а):Источник цитаты осталась очень не довольна состоянием коробок для карточек,такое ощущение что их в месте открытия коробочки рвали

Интересно, а Вы этот отзыв оставили в своем ЦР? Или Вы думаете я сама в межгород вожу заказы? [girl_haha] Возит Ваш курьер или ТК, напишите им претензию :a_g_a:
За судьбу упаковки я ответственности не несу так же не отвечаю за сами коробочки, которые производит поставщик :co_ol:
медея писал(а):Источник цитаты в общем заказывать в этой закупке больше ничего не буду.

Ваше право :curtsey:
медея писал(а):Источник цитаты Разочарована,впервые такое в закупках.кому это было нужно? вопрос!!!!!

Пртензии вообще не по существу. Как организатор я сработала на 5+ потому, что развоз, разбор, сроки все были идеальными. Оплата счета, разнесение счета, ответы в теме. По качеству товара это уже точно не ко мне :wink:
Изображение
Изображение

медея
Виртуоз СП
Зеленогорск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение медея » 16 апр 2018, 22:51

Так упаковка не внешняя была нарушена,причем наш цр и транспортная??????а именно самих коробочек с карточками,сомневаюсь что поставщик ваш вскрывал коробочки и рвал их.конечно комментарии у Вас шикарные на мою претензию.в таких случаях организаторы (являясь связующим звеном между поставщиком и узом)по меньшей мере пишут претензию поставщику,дабы подобное не повторилось.а ВЫ предлагаете мне связываться с поставщиком с которым Вы работаете..... :ne_ne_ne: хорошо что не заказала у Вас дорогостоящую вещь....но я выводы сделала....спасибо за вашу работу.

КиТи
Золотой организатор

Номинировать на медаль
Год на сайте! (1)

Сообщение КиТи » 16 апр 2018, 23:53

медея, я Вас прошу связаться с поставщиком? :sh_ok: Боже упаси [girl_haha]
Наверно я специально взяла и порвала Ваш заказ :co_ol:
Изображение
Изображение

Вернуться в «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»