Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

KTL by TOKKA для него и KATTALEYA для нее

РомашкаХ   29 ноября, 2016 01:35

Показаны записи 1-10 из 33.
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
83
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
24
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 ноября, 2016 01:35

Приветствую всех в своей закупочке! КТЛ для себя открыли уже многие, готова поделиться с вами отзывами с моих прошлых СП:

А я похоже, переоценила себя 46р KTL-119 мне тесноват ...... хожу в ней весь вечер, маюсь........жааааалко......у меня ОГ 98 ОБ104
кому-кому-только одному? Налетай :D
Не большемерит, точно в размер
По качеству полное соответствие цене: ткань недорогая, фурнитура интересная, пошив отличеый, дизайн срвременный. Именно то, что я ожидала


добавлено спустя 1 минуту:



добавлено спустя 1 минуту:



добавлено спустя 44 секунды:

Куртка в пристрой☺ размер 46 цена 2440, дешевле, чем этой СП- было повышение цен

— "svetta"

— "svetta"


Наши отзывы!
РомашкаХ
Пуховик выше всяких похвал! Легкий и теплый! Спасибо огромное!

— "Штурман"



РомашкаХ

Вот мой отзыв по пуховичку z-2k. На параметры ОГ-108 ОТ-93,5 ОБ-102 рост-185 пуховик 52 размера сел как влитой... на мой взгляд можно было бы чуть-чуть и побольше, но муж уверяет что ему прям комфортно и больше совсем не надо. уже успел на улицу сходить в нем. Говорит тепленький такой. Смотрится пуховичек очень достойно. Спасибо Вам за закупочку

— "Томик35"



Добрый день. Получила курточку 42 размера. Куртка на погоду наверно до 0. Хорошо пошита и на рост средний. До этого я мерила зимнюю (http://ktl-shop.com.ua/novinki-1/kurtka ... -cw16d051c) это ссылка с сайта на зимний пуховик, поэтому делаю вывод. Но с моим ростом 158 (ОБ 90) мне большеваты только рукава, сама же длина куртки смотрится нормально. Единственно что маленько свободна из за моей комплекции. И по ширине свободна была и зима.





— "marinaDolg."

Куртка KTL-203. Мнение у меня двоякое. О хорошем: шикарно и необычно сделан воротник. У манжеты внутри резинка, чтобы не задувало в рукав, снаружи резинку не видно. Застежка- молния плюс кнопки. Вроде теплое, но вопрос - будет ли продувать на улице?
Теперь второе: она в плечах по размеру, даже на кофту можно. Но в груди и к низу она широкая, по мне прямо очень широкая. Я немного не привыкла к такому. (Мужу понравилась, дочка немного покритиковала, но попросилась померить). Поставщик говорил об этом.
Мое мнение- крайне осторожно надо для женщин низкого роста.

— "Белка_2303"


получили сегодня КТL-202 42размер.на мой взгляд-классненькая.на ощупь-мягенькая,цвет заказывали салатовый-такой и пришёл,прямо насыщенный,сочный!по размерности:по-моему чуть-чуть большемерит,но для для осенней модели и не надо теснее
— "Женечка Я"


РомашкаХ
Забрала я свою курточку, довольна как слон! Большое вам спасибо за эту закупку :-)
Качество пошива, фурнитуры, модели на 5+
Цена для такой вещи копеечная!

Брала куртку модель KTL-117, размер 46
Мои параметры (ОГ 92 ОБ 98 рост 170)
На мне курточка села отлично, под неё можно одеть толстенькую кофточку. Куртка на тонком синтепоне, ориентировочно на температуру +5 +15
Съемные рукава из качественного тонкого трикотажа, пристёгиваются на пуговицы, из этого же материала сделан капюшон, спрятан в воротнике стойке.


— "ЭффектнаЯ"


Всем добрый день! Пишу свой отзыв. Первое: качество курточек очень порадовало, замки, швы, прострочки всё ровненькое, аккуратное; материал, наполняемость - всё ок.
Размеры - КУРТКА ЖЕНСКАЯ KTL-119 заказала себе 48 размер, ОГ 100 - сел хорошо на тонкую кофту, но мне нормально, я чаще за рулем. по бедрам хорошо будет 100-104. Выглядит точно как на фото, очень прикольный замок и отстёгивается вязанный манжет, таки бонус :)
КУРТКА МУЖСКАЯ Т-110 - заказывала два смежных размера 56 и 58. Мужу на ОГ 116 подошел 56. 58 тоже в груди нормально, но рукава и длина большие, наш рост 180.
КУРТКА МУЖСКАЯ Z-2H немного маломерит, нам подошел 58.

— "ЯНУТА"


Оставляю свой отзыв по поводу куртки Ktl 119- брала 42 размер, красного цвета с чёрной фурнитурой. Пришла в полне достойная вещь, швы аккуратные, ткань нормальная, для меня холодноватая, но это уже особенность так скажем моего организма-я худая и вечно мёрзну Длина очень понравилась, как раз чтобы нигде не поддувало. И размер подошёл-одно НО что меня очень расстроило, так это то что фурнитура пришла не чёрного цвета, а белого. Моё мнение-смотрится по хуже, нежели с чёрным цветом. Буду наверно перешивать. А так все ок. Для наглядности фото

— "Ирэнмир"

Девочки, сгоняла на склад, сделала несколько фоток и замеры:

Куртки отличного качества, на мой взгляд. Все фоткать не стала, т.к. они точно такие же, как на картинке)
Но некоторые моменты сфоткала. Например, манжет, т.е. его способ прикрепления к куртке 119.


А у мужского пуха зимнего вот такая флисовая подкладка)






Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Оплачиваю первым
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 13 августа 2013 г.
29 декабря, 2016 13:16

РомашкаХ,
Лена, а зимние позиции на какую температуру расчитаны? А то я мерзлячка.

Работу работаю если срочно личка .
Все срочное по СМС. вайбер, телега,
В марте я не в городе. Просьба писать в телеграмм, вайбер.
https://24-ok.ru/topic/590300 куртка Tommy Hilfiger оригинал


РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
83
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
24
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 декабря, 2016 15:44

Динька и Серега,
Вот я хожу в КТЛ 131, мне не холодно. Понятное дело, в морозы кофта теплая под низом. Но не замерзаю хожу) Вообще куртки рассчитаны на наши зимы, так поставщик сказал :holidayspirit:






Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Оплачиваю первым
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 13 августа 2013 г.
29 декабря, 2016 16:39

РомашкаХ, Спасибо, а можно уточнить сколько мг идет силикон. Я просто прочитала, что 300 на зиму.

Работу работаю если срочно личка .
Все срочное по СМС. вайбер, телега,
В марте я не в городе. Просьба писать в телеграмм, вайбер.
https://24-ok.ru/topic/590300 куртка Tommy Hilfiger оригинал


РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
83
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
24
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 декабря, 2016 17:15

Динька и Серега,
Хорошо, уточню_)






MordovinaNV
Гений СП
Модница
6
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 10 августа 2015 г.
13 января, 2017 20:17

Зимняя куртка KTL-160
На параметры 88-70-92 заказывала 42 размер. По размеру отлично, если Вы конечно не собираетесь носить под ней очень толстый свитер. Качество меня лично устроило.
Замеры (внешние) по изделию 42 размера: ПОГ=49см, ПОБ=52см, длина рукава от плечевого шва =64, ширина по плечам =39см, длина изделия =99см.
малышка мю
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 20 сентября 2015 г.
13 января, 2017 20:22

может кому то поможет: у куртки KTL-203 вся фурнитура в дешевом золотом цвете, прям цыганщина :ne_ne_ne: хорошо хоть в застегнутом виде ее не видно вообще, а сама куртка очень даже ничего, теплая, на мой 40-42 42 размер сел как модный сейчас оверсайз.
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
83
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
24
В клубе с 30 мая 2013 г.
14 января, 2017 21:36

MordovinaNV,
Спасибо большое за отзыв) :ro_za:
малышка мю,
Ну я б так не сказала, что прям цыганщина..на вкус и цвет, конечно :wink: Спасибо за отзыв)






малышка мю
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 20 сентября 2015 г.
14 января, 2017 22:06

РомашкаХ, есть более благородные оттенки золота) но куртка на редкость удачная, даже не смотря на фурнитуру :a_g_a:
emih
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Выращиваю цветочки
2
Любимый участник СП
2
Мастер СП
1
В клубе с 22 декабря 2013 г.
13 февраля, 2017 18:01

КУРТКА ЖЕНСКАЯ KTL-122 получила сегодня эту курточку размер 50: мои параметры 100-85-110-160 рост, но узкие и покатые плечи, села отлично, единственное: чуть-чуть в спине плотновата, даже в бедрах не узкая, но вот если у покупателя широкие плечи при моих параметрах, то лучше подойдет 52 . Качество замечательное. Спасибо :ro_za: :a_g_a:
Показаны записи 1-10 из 33.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты