Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Юная Гея - итальянские и не только хвасты и отзывы для взрослых :)

Классика   5 августа, 2016 21:25

Показаны записи 1-10 из 145.
Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
5 августа, 2016 21:25

Дорогие мои участники,
не забываем делиться с нами хвастами о своих покупках.
Итальянские закупки, взрослое, косметика и прочие красивые вещи для взрослых


Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
5 августа, 2016 21:26

Cчастливчики из закуки Итальянские штучки - обувь италии


Хвастаюсь своей невероятной красотой с кристаллами Сваровски (везёт мне на них /кристаллы/):
Menghi Shoes


Обувь в размер. Пищу от восторга. Очень удобные и качественные!

— "Девочка с мячиком"


Katerina!
Спасибо что научили :D вот мои хвасты, фото с телефона не передает всей красоты


— "Манечка-марьяночка"



Katerina!
Спасибо за очередную сумку

— "Рина"



Моя красота!

Сумка когда полная, выглядит потрясающе! Очень серьезная, мужская,дорожная сумка.

Большущее спасибо!!! :rotate:

— "ниночка"



Katerina!
спасибо за сапожки. просто чумовые. оказались зимние)))) хотя в описании подклад кожа написано. меня ничуть этот факт не огорчил.
размер в размер 38 подошел идеально. правда я в капронках,но думаю такие сапоги с шерстяными бабушкиными носками и не носят)))

— "lenanet"


Хваст:

В этот раз заказывала подруге:) fabi р.39 на 38, немного свободноваты

Вот они, крутышки:)





А это мужские макасины, внутри мех, Fabi.

— "lorri"



до чегож они классные, пляжный гламур.
не ожидала я честно глядя на картинку что настолько сланцы могут быть хороши. кругляшки перламутровые,переливаются, как жемчужины смотрятся. кто в отпуск собирается, обязательно такие покупайте.

— "lenanet"


lenanet
да, хорошенькие :)
вот мои

— "Katerina!"



мой хвастик отличненьких босоножек Baldinini :)

спасибо,Катюша!!! ;)

— "Пчёлка Майя"


моя любимица:inlove: флато, оч вместительная, идеально держит форму, отличная фурнитура






— "Zolotinka"


Norma J. Baker зима ,размер 36 на стельку 23,5см как раз,все в размер голяшка тоже в размер 34см

— "Nataliy F"


1. Осень Baldi**nini.


2. Gaude, к сапогам, любимая моя, цвет красивущий :inlove:



3. Fabrizio Poker, тож любимица :)


4. Зима Baldi**nini, мех шикарный, теплые :yes:


5. Di Gregorio, небольшая, удобная на лето..мятая немного, достала, чтоб сфотать..


Спасибо, Катя :inlove: правда опять и сумку и сапоги охота..

— "Симира"


Тоже оставлю хвасты, брала подруге, ее размер 38
Ботики Baldinini, в каталоги замша, в реале нубук.... р.38,5, немного свободны.


Оч классные туфельки на платформе, тоже Balbinini, р.38


Позже выложу шлепки Dibrera, вот это вообще класс, понравились жутко... С золотым черепом и стразиками :rotate:

А вот мне сапоги не подошли, всегда беру балдидинчики 37 размер на свой 37, а в этот раз реально на размер пришли большемерки. Девочки, может кому нужны, очень удобные....

— "lorri"


Katerina! спасибо тебе за закупочку.
хвасты из последней закупки. все подошло, я счастлива. обе пары мягкие и удобные. все в размер


— "lenanet"


Еще хвастики
Вот такие Балдининчики, очень яркие и красивые:




А это Балдинини, которые я пристраиваю, девочки, они просто сказочно удобные, реально весь день можно бегать как в тапочках, каблук не чувствуется вообще. Приезжайте мерить, идут на 38 - 38,5, можно и с 39 попробовать, мне на 37 большие.




— "lorri"


Про REPO, кому интерессно , ношу 38рр, заказала 38рр. Только босоножки очень лёгкие, как бы не оказались пустые внутри и не просели от носки. Сумка Gaudi. Всё подошло, и сумка и босоножки очень понра!

— "Малина"


:rotate: :rotate: :rotate:


Довольна как слон :inlove: :inlove: :inlove:
Спасибо Катечкина :D

— "Жанна"


А тут я на ростопырку :laugh: Хотела 2 в одном. И анфас и профиль. :rolleyes:

— "Жанна"


А вот мои Балдининчики
36 р-р сел идеально единственное широковаты ,(но невываливаюсь :D)


А эти к сожалению пристраиваю большие


— "Курок"


Девочки, а это мои
большеваты в верху, нужно дырочки еще проколоть
классныееееееееее, кожа мягкая как тряпочка


— "Bonnita"


Мой хвастик 2 сумочки Fiato белая хотелось, чтоб была немного побелее ну да ладно ,а так очень даже хорошая и удобная отлично держит форму сразу видно, что это СУМКА ;)

и черный клатч из кожи класса люкс кожа шикарная мягкая как на дорогих перчатках,имеет 2 отделения очень вместительный на магнитах


Katerina! спасибо теперь за сумками буду ходить только к вам)).

— "geva"


Мой хвастик! Катя, тебе огромное огромное спасибо! :inlove: :inlove: :inlove: Жду еще сапожки!
Сапожки классные, так боялась, что будут маленькие, т.к. ношу 37, а эти заказала на удачу 36 р-р, идеально сели!

— "zagljada"


Мой хвастик :)
Это мужьи Балденини - размер 43 - в размер :rotate: На ноге супер смотрятся)


А это моя красота - Лорики - сумка и ботиночки (из одной коллекции) :inlove: Просто сссуппперрр!!!! Цвет - отпад) Сзади брошь со стразами - очень украшает :inlove: Вобщем довольная как слон!!!


Катя, еще раз огромное спащибище за мегазакупку!!! :yes:

— "LegenDA"


Девочки, еще один хвастик :)
Очень довольна, суперрррр обувь! Да еще и по такой сладкой цене в этот раз))))))

Мой размер 37

Балдининчики р. 36,5



Дибрера р. 37. Качество и дизайн на высоте! Очень хотела эти туфли, хоть каблук для меня и великоват, но как говорится красота требует жертв!




Еще раз Катюше большое спасибо!

— "lorri"


Справа Фиато(прошлогодняя закупка), слева лори. Обе сумки ох как хороши:)

Это балдяшки 35/5 р. очень долго думала по поводу пристроя, мне кажется 35 был бы лучше (широковаты они мне)...Девочки, что скажете, носибельно?


З.Ы. Девочки, если кто будет пристраивать 35 размер, напишите в личку.

Это зимние лори 35/5 (в размер) У меня половинчатый размер ,ношу в лори как 36 так и 35/5. просто в 35/5 голяшка поуже будет. Сапожки зимние, мех до середины голяшки.

Можно и так их носить


Это тоже балдяшки, тоже 35/5, но маломерки... Ооочень мягкие, сидят великолепно, но все таки пристрою...тесноваты они мне :(

На фото не видно- на солнышке кожа с чуть заметным сереневатым отливом, шикарные одним словом.
Девочки, может у кого-то такие же 36 едут, будете пристравать, пожалуйста, напишите в личку- заберу. А если 36 великоват вам будет тогда обменяемся.

Вот и весь мой хваст, мужнины потом покажу. В целом я , конечно, довольна. Кате, огромное- огромное спасибище :rotate:

З.Ы. Фото босоножек куда-то делось с первых страниц, если кто не видел-любуйтесь:

Энто лори 36 размер. :inlove:

— "Кругляш"


Katerina!
Катюша спасибо ОГРОМНОЕ за такую красотищу! Все подошло :chaw: :inlove:
Мои хвасты:DIBRERA, кожа мягенькая р. 40 в живую в 100 раз красивее!!!!

Baldinini, кожа супер мягкая р. 39 немного тесноваты, но подтянутся еще, тоже лучше в живую смотрятся чем на сайте

Муж еще не мерился, но они однозначно будут в самый раз :D

— "ЕлисеЯ"


Катюша,огроменное спасибо тебе и итальянцам.
клатч RENATO ANGI просто неохота выпускать из рук.

— "lenanet"


Девочки, вот еще хвастики :D

Туфли балдининчики, р. 36,5 на 37 можно было бы и 36.... Колодка удобная, тапочки одним словом, очень клевые!


Зимние сапожки, размерность та же. Они вообще суперские!


Сапожки зимние из новой коллекции балди-ни, в размер. Мех толстенький, кожа мягенькая, очень красивые и удобные.


Ботиночки зимние, новая коллекция, в размер.


А вот это Дибрера, немного маломерит, р.38, но они на 37,5 наверное. Брала подруге, не подошли, ПРИСТРОЙ! Пишите в ЛС.





Катя, огромное спасибо! Как всегда респект!

— "lorri"


Вот и моя красота :inlove:

Балдики и Gaude клатч, оч удобный, стильный, любимый :inlove:


туфеля и еще один клатч позже зафотаю..

— "Симира"


Мои Baldinini :inlove: р-р 35


— "Курок"


Девочки! Вот мои хвастики:


Сапожки на натуральном меху Nil&Nil - в размер!


Сабо Dibrera брала на 39 размер 40.


Сапожки Dibrera р.40 осень, но стелька на меху!

Еще ботинки замша есть 40р. темно-коричневые,Пристрой-малы оказались, на 38,5 наверное как раз будут. Цена с орг. 3920 руб!

— "Кокся"


Моя красота :inlove:
Перчатки FIATO, подклад - шелк)


— "LegenDA"


Балдинини 40 размер,зима: абсолютно в размер,очень нравятся!!! :D спасибо Katerina!,стоимость 11872 руб,для зимы, мне кажется, очень приемлемая цена,т.к. в магазине мерила мокасины балдинини за 12000 %)
и еще эти сапоги очень = очень легкие,когда забирала коробку с ними из цр,даже потрясла ее,проверив не пустая ли она :)
;)


а это мех:

— "ВикаМАния"


Вот и мои хвастики...
У меня размер 38, но беру открытую обувь 39-го, чтобы пальцы не вылазили.
1. Балетки Sandra Valeri размер 39, но мне нормально. Шикарно смотрится замша! Очень удобные, легкие - уже обновила.


2. Босоножки Albano/Giser, размер 39, идут на широкую ногу. Верх сделан из ткани типа мешковины, очень фактурно, а вот платформа обтянута кожей лаковой (что немного расстроило) нужно носить очень аккуратно, чуть зацепишь - косяк будет! Удобная колодка, каблук 14 см - сегодня гоняла весь день, даже за рулем нормально!


3. Босоножки Albano/Giser, размер 39, идут на широкую ногу. Если босиком, то нормально еще, а в чулках проскальзывает сильно вперед. Верх типа шелк, блестит маленько, каблук и платформа тоже обтянуты лаковой кожей :rolleyes: Наверно пристраивать буду...


4. Сабо Репо, размер 38. Классные, но тоже широковаты, нужно "придерживать" ногой.


5. Сапожки Shoes Market, размер 39 - мне большеваты, можно тепленький носок одеть. На картинке была снежинка - подумала что зимние, но они осенние. В машине с носком и зимой гонять пойдет! С джинсами вообще классно!



6. Мое самое любимое приобретение - сапоги Лориблю, размер 37,5!!! влезла, разношу конечно, не впервой! Такого КАЧСТВА ЗАМШИ еще не видела. Чем то нанесен рисунок, немного переливается на свету, фото не может передать всей красоты. Я в полном восторге!


7. Ну и мужу конечно же - Лориблю, размер 41,5, замша. Шикарные - ничего не скажешь. На его широкую ногу узковаты, но будет разнашивать (правда не с таким энтузиазмом как я свои :D )


Катя, огромное тебе спасибо за такое СЧАСТЬЕ! Я еще обязательно приду! Слежу постоянно...

— "Sovest"
Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
5 августа, 2016 21:26

MUST*HAVE Самые женственные леди (немного отзывов)


Katerina!, помогите пристроить не угадала с размером, побоялась что не войду и взяла на размер больше, но на сайте в полне корректные данные
Платья все очень красивые, особенно желтое! Но мне все велики, перешивать все платье нет смысла


— "Mama_Вани"


Толстовка совсем, как не толстовка )))) тоненькая! Легкая трикотажная ткань , приятная к телу. Размер в размер! Манжеты не тянуться, как то узковаты. ...... до локтя не дотянуть мне))))

добавлено спустя 7 минут:
[
я заказывала такую толстовку размер 36 , хотя на сайте тоже предложили 34, мой размер 44. Сел на меня хорошо, меньше не надо.

— "Nenya*"


Katerina!
Спасибо за закупочку :Yahoo!: платье очень понравилось, село отлично, сама б заказала на размер больше, но хорошо, что на сайте подобрала :)
Брала модель [code]1389 ПЛАТЬЕ МИНИ, КРУЖЕВО МЯТНОГО ЦВЕТА [/code]

— "елка-палка"


Katerina!
Хочу оставить отзыв.
Заказывала два платья себе и одно дочке.
0801 ПЛАТЬЕ МИКИМАУСЫ ВОРОТНИК ЮБКА БОЧЕНОК
0276 ПЛАТЬЕ СИНЕЕ, ТЕМНО-СИНИЙ, КОРОТКОЕ, КОРОТКИЙ РУКАВ
Размер вычисляла по схеме сайта. Все размеры подошли. У платья МИКИМАУСЫ ткань лёгкая, приятная. Мне все платья понравились очень. Качество не подвело

— "Светка брюнетка"


Katerina!
обалденное моё платье! Пасиба, дружище!!! :)

— "ogonek"


Katerina!
Мне тоже мое платьице очень понравилось! А то что оно значительно дешевле, чем из магазина оно радует меня вдвойне :D
Катя, спасибо за хорошую закупку!!! :Rose:

Меня только смущают рекомендации по размеру на сайте. По платью все чудесно вышло, а вот толстовку предлагает уж очень маленького размера. В сп1 толстовки брали?

— "LizTa"


Спасибо за платье 0807 ПЛАТЬЕ БЕЛОЕ МИДИ ЮБКА КЛЕШ
классное платье соответствует картинке и размерчик подошел,на мой рост 160 немножко талия не наместе,но для меня это вообще не проблема.

— "Lena36"
Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
5 августа, 2016 21:26

Cчастливчики из закуки DIDRIKSОNS 1913



брали в прошлом году может кому пригодится!
Брючки аяша , куртка Izusa рост 107 размер 110! Утеплителя в брючках 120 в курточке 140, относили зиму тепло комфортно красиво.
А это наш замечательный не убиваемый, супер теплый Те*р*рон! Размер комбеза 110, на первом фото рост 108, на втором фото рост у сына 103 на размер 110 (для сравнения) На крагах остановились все таки высоких без замка намного удобнее и сносу нет! Еще покупали флисовые варьки дидрик-пришила резинки и под куртку, сохнут на ура очень быстро и очень теплые конечно!



Ну и конечно поддева только дидрик флисовые брючки и кофточка относили 2 сезона и еще сезон будем носить ничего не закаталось не порвалось!
Резину носим с роста 100 и комплект на 100 до сих пор носим) еще шапка к ней такая же полный комплект мы и в дождь и в грязь и зимой сверху еще одевали на зимак когда грязно было и слякоть) Как новый остался!

— "Танкетка"



Курточка (50*1*4*68 Куртка женская G*E*R*D) 38 размера на мои ОГ 103см, ОБ 103см, Легкая, мягкая, удобная, качество огонь! Смотрится здорово +стройнит)
Замеры куртки по Бедрам 56*2, по груди под мышками 54см*2,длина 78 см, рукав 65см




Огромное спасибо Катерине! :ro_za: :Daisies:

— "Танкетка"



Спасибо за закупку :curtsey: . Очень довольны. Заказала 501781 Детская куртка STORLIEN 180 гр размер 140, рост ребенка 135 см, объем груди 74 см, запас и по плечам есть и по длине рукава. Материал как всегда отличный у этой марки, а порадовало наличие резинки от снега и цвет прям отличный.


— "dunya"



Получили нашу красоту , очень большое, но качество отличное ! Рост в красном 122, комбез на 140 см. В желтом рост 120, комбез на 130см.



— "семья2007"


В красный и я вошла )))) мой рост 165 см.

— "семья2007"




Размер комбеза 120, девочка ростом 115 примерно, все регулируется, ткань мягче чем на терроне, легкий очень! 5*01*7*80 Детский комбинезон BJ*OR*N*EN 180гр.

Спасибо Катерине за предзаказ :ro_za:

— "Танкетка"


Добрый день) получила сегодня свою красоту))) и хочу оставить супер благодарный отзыв Катерине за безумно классные и качественные вещи)
Заказывала парку

Штаны

На мой стандартный 44, размер 36 сел просто отлично, штаны немного большеваты, но они на подтяжках, поэтому вряд ли будут сваливаться)
Куртка хоть и белоснежная, но ткань совершенно не маркая и водоотталкивающая, гладенькая)
Еще заказывала комбезы на деток, 100 и 110 размер. Реально большемеры, думаю, на следующий год будут еще велики)

В общем, я очень довольна))) спасибо огромное за такую прекрасную закупку) и буду ждать следующую свою заказанную партию)

— "Катечка"


Katerina!
Вот еще один хваст от меня :D куртка Алана , подростки рост 160, у дочери 150 средней комплекции, села просто отлично, хватит на две зимы точно :D она очень давольна ею, особенно ее функционалом и карманами.

— "Киша"


Katerina!
Спасибо большое. За красоту :D комбез супер мега крутой :D запихали сына туда и он как полярник в нем :lol: шлем супер клевый тоже, пока дочь его отмела у сына :D прям ниндзя :D

Проблема замерзания лица решена теперь :D

— "Киша"


Gulyashe4ka
Мембрана номится и на поваедневку, тут все зависит от количества утеплителя и модели. У меня Mood модель, утеплителя 220, в холода одеваю термобелье и кофту флисовую и мне отлично очень даже гулять с коляской. Сегодня было тоже не жарко, но одела водолазку обычную и джинсы ну и куртку и не змерзла, ходила не много правда, но и в магазине не спарилась при этом. Я мембрану люблю, но из всего что было у меня и детей дидрик мне нравится больше всех, детям тоже буду брать дидрик. Померить где можно не знаю, с абалаковского убрали дидрик, ну и других мест не знаю. Если интнресует размерность, то можно тут спросить у тех кто уже брал. Мне на мой 44-46 ветровка 38 размер нормально села, парка mood большемерит и я взяла 36-й и мне отлично село при этом я одеваю теплые штаны с лямками. Рост у меня 173.

— "Киша"


Gulyashe4ka
Нет флис мне муж купил, самый обычный, у меня штуки три и все разные. У меня бенгальский залив цвет.




Gulyashe4ka
Мне бы 34-й был тесноват, а 38-й большой. Именно 36-й мне нормально, даже с моей кормящей грудью мне не давит и потом большая не будет. Я давольна курткой, только единственное не очень нравится что как бы твердеет она на морозе 8) но я на это закрываю глаза потому как влюблена в нее :D

— "Киша"


Mingzhu
я 34 не мерила, у меня 36-й , ОГ у меня 105 и это без кофт :oops: по ОБ 100-102 это опять же без теплых штанов замеры. Mood она свободная моделька, кому то это не нравится, а по мне так удобно что ни где не тянет :D она вот прям в самый раз мне.

— "Киша"


Katerina!
Катя, огромное спасибо за Витни- это бомба - я довольна, как слон:D


— "Маленькая разбойница"


Безумна рада своей Тэйлор с предзаказа!!:Yahoo!: :Yahoo!:
С самого момента заказа, еще с зимы сомневалась по поводу размера. В момент заказа я была 52-го размера, сейчас 46-48, и тогда я практически вслепую наугад заказала 38 размер и не ошиблась. Она мне в самый раз, прям как надо.. Ура!Ура! Вообще, какая классная курточка, куча всяких замочков, кармашков, разных финтифлюшек. Хвастик в спойлере, фотала по-быстрому, телефона.
Катя, вам тысячу раз СПАСИБО!! Еще сыну Терон заказывала 130 размер, еще не мерила, хвастик позже.:)




— "ЛясыЧ"


Наши хвастики: Гасо белая, размер 34, мои параметры примерно 87/67/87, рост 155 см, ну утонула немного в рукавах и сзади длинновато, еще чуток воротник - стойка высоко. Куртка понравилась, теплая, материал у нее такой плотный, держит форму. Думаю попробовать подростковую куртку заказать, может по ростовке лучше будет. Девоньки, чем вы эти куртки стираете?
Детские штаны Филип, классные размер 100, сын 98 см, куртка Винсон размер 110, утонули, пересорт был, зато на вырост будет :) еще краги брали размер 2/4, но вот как то они с натягом одеваются, не знаю будем носить или нет.
Katerina! спасибо за закупку! :Rose:


— "Сонита"


Katerina! большое спасибо за курточку!!! Получила сегодня шелтер в красном цвете.
Может кому пригодится: мои параметры: 85-60-92, рост 163 см размер 34 сел свободненько, можно много чего вниз надеть:)))) по ростовке хорошо села, даже внутренняя кулиска четко мне по талии. Рукава может чуток длинноваты но это даже хорошо. Вообщем приобретением довольна на все 100%.

— "milllay4"


Katerina!
Катюш! Спасибо!
Долгими мучениями мы выбирали. Но попадание 100%
Можно даже было б и меньше размер если б был ))))

Модель Шелтер на параметры: рост 170 грудь 87, бёдра 95 села хорошо-свободно. Под низ поддеть можно свободно флис.
Цвет смородина красивый :D

— "КИТЕНОК"




вчера намерзлась за день, вечером в басик рванула в новой куртке. Жара как в одеяле.

добавлено спустя 1 минуту:
полностью соответствует вот этой картинке

— "Юля мама Мишки"


Спешу отзыв оставить шелтер - на параметры 100 - 80-100 рост 165 40 размер с небольшим запасом, вполне можно поддеву одеть. В плечах как раз.
Немного смутили кнопки, думаю, что с ними могут возникнуть проблемы во время эксплуатации.
Цвет черная смородина оочень красивый, не яркий, не темный.

— "Юля мама Мишки"


девочки кто брал морской бриз, покажитесь?:)
у нас пристрой
501200 MARY Куртка женская
размер 34- наверное 40 наш
цена 6080
цвет темнозеленый, в реале ближе к коричневому


— "Марина"


Девочки, хочу порекламировать амарантовый цвет у детских комбинезонов :)
У нас амарантовый терон, цвет очень красивый, не маркий. Относили всю осень и зимой носим, еще ни разу не стирала.
Записывайтесь, не пожалеете :D




— "LizTa"


Катя, хочу оставить отзывы о марке и сказать Вам большое спасибо.
Частично покупала на другом сайте, частично у Вас. Похвастаюсь всем, так как народу может пригодиться.
Сын ростом 119 см.
куртка 130 см., варьки 6-8 размер, шапка 56 см.(у сына размер головы 53,5 см.)
Комплект ему брала на вырост на следующие 2-3 года, то есть в следующем году будем носить на сменку слитному Дидрику (размер 110) (еще есть запас + там моделька, которая "растет"), а потом уже как основной будем носить.
Шапку на себя мерила - у меня 56 см. голова - сидит не туго, но видно,что это на логову поменьше:) Так что это именно для детей:0)
Варьки сели отлично с расчетом роста руки.
Модель фототаться не хотел. Так что как-то так получилось.

Заказывала еще вот такую шапочку сыну:

В итоге сама ношу. Сыну она конечно тоже подошла, так как тянется. Шапочка мягенькая и голову совсем не давит. Для меня это очень важно, так как кожа чувствительная. Если сыну шапка не разонравится в следующем году (вдруг он повзрослеет и откажется разноцветное носить:0)) - закажу ему еще такую же:0)
Еще без фотографий хочу оставить отзыв о флисовых костюмах
На свой 119 рост носим до сих пор 110 размер. Думаю всю зиму будем носить:0) На 120 тоже уже взяла:0) Небольшой минус при носке выявился - кофточка серая на 110 размер пошита была не очень - носим с осени 2 раза уже приходилось браться за иголку, так как шов лопался, который к кромке ткани пришивал обтачку. Раньше носили Джо - такого не было ни разу. Еще интересное отмечу - по качеству флис отличается в зависимости от цвета. Серый (мы его сейчас носим) похуже качество флиса, чем у цвета морской бриз (мы его на 120 заказали). Серый бы я больше не взяла - как-то он закатывается (на сером к счастью плохо заметно катышки) и жиденький. А вот морской бриз на отлично (правда мы его не носили пока) - но очень похож на флис Джо, который мы раньше носили - так что пока мне он понравился.Посмотрим, как будет в носке.
Костю размер 110. Рост модели 114 см. Думаю, носить долго будем, так как моделька еще "растет". Костюм отличный - всем советую. С поддевой флисовой долго носили.

А вот и я в Дидрике

Ношу 48-ой, но эта курточка была первой из Дидрика, в итоге ошиблась с размером и заказала на 50-ый:0) Но там все с утяжками, так что это не стало проблемой для меня:0)
Еще раз большое спасибо:0)

— "Паша"


Kaply
вот хвастик нашла терона
[quote]Слева модель: рост 109см, комбез 110+
Справа модель: рост 116см, комбез 120+

— "Lapsi"



И вот еще
[quote]Первое наше приобретение комбез (р. 120) для сынули. Рост 118 см. вес 20 кг. (стройняшка). Вот так на нем сидит обновка.[/quote]



[/quote]

[code]замеры линдсей 34 размера:
Взяла себе Линдсей 34, темно-зеленая (брала в закупке на другом сайте) - мои параметры 83,5 - 67 - 92. Села преотлично, но если что-то толстое под низ, то лучше 36 брать.

ширина по плечам - 41 см
ширина между подмышками - 49 см
ширина по талии - 44 см
ширина по бедрам - 49 см
Длина по спинке в самом длинном месте (там сзади раздвоение, типа ласточкин хвост) - 91см
Длина спереди - 70 см[/code]
так внутри:


[code]Да, в верхней части куртки и капюшоне очень приятный мех. Очень теплая, я выходила в -18 в тонкой хлопковой футболке с длинным рукавом и куртке - за 15 мин. никакого холода не почувствовала (а в пуховике на джемпер-пуловер я уже в -10 сразу мерзну). Если гулять час и больше при -10, то можно обойтись термобельем хорошим или тонким флисом.[/code]
по отзывам она меньше тов
про тов:
[code]Может моя информация пригодится новичкам данной фирмы.
мои параметры: 104-83-104. рост 170.
брала TOVE размер 40.
ава на манжете. на фотках только по талии подтянула. потом разобралась где и как). подогнула - сел отлично. так что можно и у кого нормальные или длинные руки - так и тем у кого как у меня - короткие ручонки.
все утягивается по фигуре - и в талии. и капюшон по голове. ткань очень приятная. снимать не хочется. а цвет[/code]

щас про гасо добавлю....

— "Евгения_83"


Violetka
пишись на 40, допустимо. Я белый :D о да, у меня пока все куртки дидрик белые, не могу с него соскочить. ниче не марко :) штаны можно как горнолыжку и просто зимой носить, точно говорю нужны ;)
вот замеры гасо мка
[quote]Размер М, по сетке 48-50, так и есть, если хотите с запасом, то на 48-й, если плотно по фигуре, то на 50-й. Мужчина мерил с 50-м размером и ростом 182, села плотно и по росту хорошо.
Фото посмотрите на ссылка запрещена. п.п. 2.3.4. необходима тема на форуме КМ
Размеры:
длина куртки 83
длина рукова 69
ширина на уровне подмышек56
ширина по низу 56

— "Katerina!"

[/quote]

Девочки, кому интересен отзыв по террону, к нам приехал сегодня
наш террон размер 100 на рост 102 сел с запасом на два сезона точно :insane: весна-осень-может половина след зимы проносим. Запас в рукавах и ногах очень хороший. Еще система роста есть.
Все утянула, рукава, талию, ноги, утяжки спасают прям :insane:, попа и матня висят, но не критично для общего вида вроде.
Вообщем, по нашей именно модели, брать размер, не более текущего роста ребенка.
Фото такое только, не хотел фотаться



— "zerutty"


видео
линдсей можно глянуть
http://www.youtube.com/user/Didriksonss ... ture=watch

— "zerutty"


про сегин штаны
Katerina!
магнолия на ОБ 100 брала 36. я с об 91 34 взяла. меньше нет :)

— "Kaply"


[quote]Модель адам размер S
Замеры
Длина рукава по верху от плечевого шва до запястья куртки 66,5 до манжеты 69
Длина рукава по низу от проймы до запястья куртки 55,5 до манжеты59
Длина по спине 82
Ширина плечевого шва 13[/quote]

Katerina!
Большое спасибо за закупку :) И флис Монте отличный (на рост 88 хорошо подошёл размер 80, на рост 118 - размер 120, с небольшим запасом), и софтшелл, и комбезы ))

Только смущает сейчас запись в системе на ветровку Wylie (( Я записывалась в окно самозаписи, в комментах указала салатовый цвет с заменой на сапфир, но сейчас смотрю, что запись стоит на позицию в системе, где фламинго, и мне оно розавинькое и пришло :( Это я ошиблась при записи (записалась уже в занятом окошке самозаписи, хотя я, насколько помню, проверяла, что в свободное) или мне по ошибке подтвердилось? С этой курткой ведь заминка была при подтверждении, она позже подтвердилась, чем всё остальное, и сначала даже вроде бы по ошибке не вошла в счёт, вы мне ещё писали ЛС в системе.

— "Mingzhu"


Katerina!
Вот и наш хваст :D на рост 80 брала 90 и норм. Огромным не смотрится совсем. Я даволен как слон :D

Цвет очень красивый, еще осень относим. Шапка кстати тоже дидрик :D

— "Киша"
Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
5 августа, 2016 21:27

:son-ce:
heidorova
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 28 сентября 2013 г.
5 августа, 2016 22:44

Спасибо за закупку мустанга, обожаем всей семьей эти джинсы взяла мужу 30\33 на рост 186 сели идеально, цена по сравнению с магазинной отдыхает. А вот с рубашками пролетели, перестраховалась и взяла по свободней, вообщем обе большие xxl нам надо на размер меньше. Так что в пристрой цена 1300 каждая.
choygana2016
Магистр
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сладкоежка
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 8 мая 2016 г.
6 августа, 2016 02:52

heidorova, здравствуйте,вы не подскажете на какой обхват пояса заказывали 30 размер джинсов и это какая модель у вас?
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
7 августа, 2016 22:51

Заказывала мустанг, мужское. Все вещи четко в размер. Джемпер, джинсы, шорты - все село, как влитое.





nataliya
Магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
3
Модница
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
17 августа, 2016 11:03

Сбросьте ссылку на эту закупку, пожалуйста, а то найти ее не могу. [girl_haha]
Cчастливчики из закуки Итальянские штуки - обувь италии
Chili
Фанат СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Модница
2
Любимая подруга
1
В клубе с 7 марта 2012 г.
29 августа, 2016 22:34

[attachment=0]20160829_215805.jpg[/attachment]






ХОЧУ В ПАРИЖ!


Показаны записи 1-10 из 145.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты