Юная Гея - итальянские и не только хвасты и отзывы для взрослых :)

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Юная Гея
Katerina!
Населенный пункт или район:
tel: @young24ok
Благодарил (а):52 раза

Номинировать на медаль
Медали:184
У меня самые модные детки (1) Детский орг (1) LUXURY-орг (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (30)
Бриллиант (16) Помогаю людям (4) Модница (4) За доброту и отзывчивость (14) Позитив форума (2)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (2) Любимый организатор (71) Знак симпатии (21)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Юная Гея » 05 авг 2016, 17:25

Дорогие мои участники,
не забываем делиться с нами хвастами о своих покупках.
Итальянские закупки, взрослое, косметика и прочие красивые вещи для взрослых

Изображение
Последний раз редактировалось Юная Гея 09 май 2018, 06:18, всего редактировалось 5 раз.

Юная Гея
Katerina!

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (1) Детский орг (1) LUXURY-орг (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (30)
Бриллиант (16) Помогаю людям (4) Модница (4) За доброту и отзывчивость (14) Позитив форума (2)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (2) Любимый организатор (71) Знак симпатии (21)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Юная Гея » 05 авг 2016, 17:26

Cчастливчики из закуки Итальянские штучки - обувь италии

Девочка с мячиком писал(а):Хвастаюсь своей невероятной красотой с кристаллами Сваровски (везёт мне на них /кристаллы/):
Menghi Shoes
Изображение Изображение Изображение

Обувь в размер. Пищу от восторга. Очень удобные и качественные!

Манечка-марьяночка писал(а):Katerina!
Спасибо что научили :D вот мои хвасты, фото с телефона не передает всей красоты
Изображение
Изображение

Рина писал(а):Katerina!
Спасибо за очередную сумку
Изображение

ниночка писал(а):Моя красота!
Изображение
Сумка когда полная, выглядит потрясающе! Очень серьезная, мужская,дорожная сумка.
Изображение
Большущее спасибо!!! :rotate:

lenanet писал(а):Katerina!
спасибо за сапожки. просто чумовые. оказались зимние)))) хотя в описании подклад кожа написано. меня ничуть этот факт не огорчил.
размер в размер 38 подошел идеально. правда я в капронках,но думаю такие сапоги с шерстяными бабушкиными носками и не носят)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lorri писал(а):Хваст:

В этот раз заказывала подруге:) fabi р.39 на 38, немного свободноваты

Вот они, крутышки:)
Изображение
Изображение

Изображение

А это мужские макасины, внутри мех, Fabi.
Изображение

lenanet писал(а):Изображение
до чегож они классные, пляжный гламур.
не ожидала я честно глядя на картинку что настолько сланцы могут быть хороши. кругляшки перламутровые,переливаются, как жемчужины смотрятся. кто в отпуск собирается, обязательно такие покупайте.
Изображение

Katerina! писал(а):lenanet
да, хорошенькие :)
вот мои
Изображение

Пчёлка Майя писал(а):мой хвастик отличненьких босоножек Baldinini :)
Изображение
спасибо,Катюша!!! ;)

Zolotinka писал(а):моя любимица:inlove: флато, оч вместительная, идеально держит форму, отличная фурнитура

Изображение

Изображение

Изображение

Nataliy F писал(а):Norma J. Baker зима ,размер 36 на стельку 23,5см как раз,все в размер голяшка тоже в размер 34см
Изображение Изображение

Симира писал(а):1. Осень Baldi**nini.
ИзображениеИзображение

2. Gaude, к сапогам, любимая моя, цвет красивущий :inlove:
ИзображениеИзображение

3. Fabrizio Poker, тож любимица :)
ИзображениеИзображениеИзображение

4. Зима Baldi**nini, мех шикарный, теплые :yes:
ИзображениеИзображение Изображение

5. Di Gregorio, небольшая, удобная на лето..мятая немного, достала, чтоб сфотать..
ИзображениеИзображение

Спасибо, Катя :inlove: правда опять и сумку и сапоги охота..

lorri писал(а):Тоже оставлю хвасты, брала подруге, ее размер 38
Ботики Baldinini, в каталоги замша, в реале нубук.... р.38,5, немного свободны.
Изображение

Оч классные туфельки на платформе, тоже Balbinini, р.38
Изображение

Позже выложу шлепки Dibrera, вот это вообще класс, понравились жутко... С золотым черепом и стразиками :rotate:

А вот мне сапоги не подошли, всегда беру балдидинчики 37 размер на свой 37, а в этот раз реально на размер пришли большемерки. Девочки, может кому нужны, очень удобные....

lenanet писал(а):Katerina! спасибо тебе за закупочку.
хвасты из последней закупки. все подошло, я счастлива. обе пары мягкие и удобные. все в размер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lorri писал(а):Еще хвастики
Вот такие Балдининчики, очень яркие и красивые:
Изображение

Изображение

А это Балдинини, которые я пристраиваю, девочки, они просто сказочно удобные, реально весь день можно бегать как в тапочках, каблук не чувствуется вообще. Приезжайте мерить, идут на 38 - 38,5, можно и с 39 попробовать, мне на 37 большие.

Изображение

Изображение

Малина писал(а):Про REPO, кому интерессно , ношу 38рр, заказала 38рр. Только босоножки очень лёгкие, как бы не оказались пустые внутри и не просели от носки. Сумка Gaudi. Всё подошло, и сумка и босоножки очень понра!

Жанна писал(а):
Жанна писал(а)::rotate: :rotate: :rotate:
ИзображениеИзображение

Довольна как слон :inlove: :inlove: :inlove:
Спасибо Катечкина :D

А тут я на ростопырку :laugh: Хотела 2 в одном. И анфас и профиль. :rolleyes:
Изображение

Курок писал(а):А вот мои Балдининчики
36 р-р сел идеально единственное широковаты ,(но невываливаюсь :D)
Изображение

А эти к сожалению пристраиваю большие
Изображение
Изображение

Bonnita писал(а):Девочки, а это мои
большеваты в верху, нужно дырочки еще проколоть
классныееееееееее, кожа мягкая как тряпочка
Изображение
Изображение

geva писал(а):Мой хвастик 2 сумочки Fiato белая хотелось, чтоб была немного побелее ну да ладно ,а так очень даже хорошая и удобная отлично держит форму сразу видно, что это СУМКА ;)
Изображение
и черный клатч из кожи класса люкс кожа шикарная мягкая как на дорогих перчатках,имеет 2 отделения очень вместительный на магнитах
Изображение
Изображение
Katerina! спасибо теперь за сумками буду ходить только к вам)).

zagljada писал(а):Мой хвастик! Катя, тебе огромное огромное спасибо! :inlove: :inlove: :inlove: Жду еще сапожки!
Сапожки классные, так боялась, что будут маленькие, т.к. ношу 37, а эти заказала на удачу 36 р-р, идеально сели!
Изображение

LegenDA писал(а):Мой хвастик :)
Это мужьи Балденини - размер 43 - в размер :rotate: На ноге супер смотрятся)
Изображение

А это моя красота - Лорики - сумка и ботиночки (из одной коллекции) :inlove: Просто сссуппперрр!!!! Цвет - отпад) Сзади брошь со стразами - очень украшает :inlove: Вобщем довольная как слон!!!
Изображение

Катя, еще раз огромное спащибище за мегазакупку!!! :yes:

lorri писал(а):Девочки, еще один хвастик :)
Очень довольна, суперрррр обувь! Да еще и по такой сладкой цене в этот раз))))))

Мой размер 37

Балдининчики р. 36,5
Изображение
Изображение

Дибрера р. 37. Качество и дизайн на высоте! Очень хотела эти туфли, хоть каблук для меня и великоват, но как говорится красота требует жертв!

Изображение
Изображение

Еще раз Катюше большое спасибо!

Кругляш писал(а):Справа Фиато(прошлогодняя закупка), слева лори. Обе сумки ох как хороши:)
Изображение
Это балдяшки 35/5 р. очень долго думала по поводу пристроя, мне кажется 35 был бы лучше (широковаты они мне)...Девочки, что скажете, носибельно?
Изображение
Изображение
З.Ы. Девочки, если кто будет пристраивать 35 размер, напишите в личку.

Это зимние лори 35/5 (в размер) У меня половинчатый размер ,ношу в лори как 36 так и 35/5. просто в 35/5 голяшка поуже будет. Сапожки зимние, мех до середины голяшки.
Изображение
Можно и так их носить
Изображение

Это тоже балдяшки, тоже 35/5, но маломерки... Ооочень мягкие, сидят великолепно, но все таки пристрою...тесноваты они мне :(
Изображение
На фото не видно- на солнышке кожа с чуть заметным сереневатым отливом, шикарные одним словом.
Девочки, может у кого-то такие же 36 едут, будете пристравать, пожалуйста, напишите в личку- заберу. А если 36 великоват вам будет тогда обменяемся.

Вот и весь мой хваст, мужнины потом покажу. В целом я , конечно, довольна. Кате, огромное- огромное спасибище :rotate:

З.Ы. Фото босоножек куда-то делось с первых страниц, если кто не видел-любуйтесь:
Изображение
Энто лори 36 размер. :inlove:

ЕлисеЯ писал(а):Katerina!
Катюша спасибо ОГРОМНОЕ за такую красотищу! Все подошло :chaw: :inlove:
Мои хвасты:DIBRERA, кожа мягенькая р. 40 в живую в 100 раз красивее!!!!
Изображение
Baldinini, кожа супер мягкая р. 39 немного тесноваты, но подтянутся еще, тоже лучше в живую смотрятся чем на сайте
Изображение
Муж еще не мерился, но они однозначно будут в самый раз :D

lenanet писал(а):Катюша,огроменное спасибо тебе и итальянцам.
клатч RENATO ANGI просто неохота выпускать из рук.

lorri писал(а):Девочки, вот еще хвастики :D

Туфли балдининчики, р. 36,5 на 37 можно было бы и 36.... Колодка удобная, тапочки одним словом, очень клевые!
Изображение

Зимние сапожки, размерность та же. Они вообще суперские!
Изображение

Сапожки зимние из новой коллекции балди-ни, в размер. Мех толстенький, кожа мягенькая, очень красивые и удобные.
Изображение

Ботиночки зимние, новая коллекция, в размер.
Изображение

А вот это Дибрера, немного маломерит, р.38, но они на 37,5 наверное. Брала подруге, не подошли, ПРИСТРОЙ! Пишите в ЛС.

Изображение
Изображение

Катя, огромное спасибо! Как всегда респект!

Симира писал(а):Вот и моя красота :inlove:

Балдики и Gaude клатч, оч удобный, стильный, любимый :inlove:
ИзображениеИзображение

туфеля и еще один клатч позже зафотаю..

Курок писал(а):Мои Baldinini :inlove: р-р 35
Изображение
Изображение

Кокся писал(а):Девочки! Вот мои хвастики:

Изображение
Сапожки на натуральном меху Nil&Nil - в размер!
Изображение

Сабо Dibrera брала на 39 размер 40.
Изображение

Сапожки Dibrera р.40 осень, но стелька на меху!

Еще ботинки замша есть 40р. темно-коричневые,Пристрой-малы оказались, на 38,5 наверное как раз будут. Цена с орг. 3920 руб!
Изображение

LegenDA писал(а):Моя красота :inlove:
Перчатки FIATO, подклад - шелк)

Изображение

ВикаМАния писал(а):Балдинини 40 размер,зима: абсолютно в размер,очень нравятся!!! :D спасибо Katerina!,стоимость 11872 руб,для зимы, мне кажется, очень приемлемая цена,т.к. в магазине мерила мокасины балдинини за 12000 %)
и еще эти сапоги очень = очень легкие,когда забирала коробку с ними из цр,даже потрясла ее,проверив не пустая ли она :)
;)
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
а это мех:
Изображение

Sovest писал(а):Вот и мои хвастики...
У меня размер 38, но беру открытую обувь 39-го, чтобы пальцы не вылазили.
1. Балетки Sandra Valeri размер 39, но мне нормально. Шикарно смотрится замша! Очень удобные, легкие - уже обновила.
Изображение Изображение

2. Босоножки Albano/Giser, размер 39, идут на широкую ногу. Верх сделан из ткани типа мешковины, очень фактурно, а вот платформа обтянута кожей лаковой (что немного расстроило) нужно носить очень аккуратно, чуть зацепишь - косяк будет! Удобная колодка, каблук 14 см - сегодня гоняла весь день, даже за рулем нормально!
Изображение

3. Босоножки Albano/Giser, размер 39, идут на широкую ногу. Если босиком, то нормально еще, а в чулках проскальзывает сильно вперед. Верх типа шелк, блестит маленько, каблук и платформа тоже обтянуты лаковой кожей :rolleyes: Наверно пристраивать буду...
Изображение

4. Сабо Репо, размер 38. Классные, но тоже широковаты, нужно "придерживать" ногой.
Изображение

5. Сапожки Shoes Market, размер 39 - мне большеваты, можно тепленький носок одеть. На картинке была снежинка - подумала что зимние, но они осенние. В машине с носком и зимой гонять пойдет! С джинсами вообще классно!
Изображение
Изображение

6. Мое самое любимое приобретение - сапоги Лориблю, размер 37,5!!! влезла, разношу конечно, не впервой! Такого КАЧСТВА ЗАМШИ еще не видела. Чем то нанесен рисунок, немного переливается на свету, фото не может передать всей красоты. Я в полном восторге!
ИзображениеИзображение

7. Ну и мужу конечно же - Лориблю, размер 41,5, замша. Шикарные - ничего не скажешь. На его широкую ногу узковаты, но будет разнашивать (правда не с таким энтузиазмом как я свои :D )
Изображение

Катя, огромное тебе спасибо за такое СЧАСТЬЕ! Я еще обязательно приду! Слежу постоянно...
Последний раз редактировалось Юная Гея 19 авг 2016, 13:13, всего редактировалось 11 раз.

Юная Гея
Katerina!

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

MUST*HAVE Самые женственные леди (немного отзывов)

Mama_Вани писал(а):Katerina!, помогите пристроить не угадала с размером, побоялась что не войду и взяла на размер больше, но на сайте в полне корректные данные
Платья все очень красивые, особенно желтое! Но мне все велики, перешивать все платье нет смысла
Изображение
Изображение

Nenya* писал(а):Толстовка совсем, как не толстовка )))) тоненькая! Легкая трикотажная ткань , приятная к телу. Размер в размер! Манжеты не тянуться, как то узковаты. ...... до локтя не дотянуть мне))))

добавлено спустя 7 минут:
Изображение[
я заказывала такую толстовку размер 36 , хотя на сайте тоже предложили 34, мой размер 44. Сел на меня хорошо, меньше не надо.

елка-палка писал(а):Katerina!
Спасибо за закупочку :Yahoo!: платье очень понравилось, село отлично, сама б заказала на размер больше, но хорошо, что на сайте подобрала :)
Брала модель

Код: Выделить всё

1389 ПЛАТЬЕ МИНИ, КРУЖЕВО МЯТНОГО ЦВЕТА   

Светка брюнетка писал(а):Katerina!
Хочу оставить отзыв.
Заказывала два платья себе и одно дочке.
0801 ПЛАТЬЕ МИКИМАУСЫ ВОРОТНИК ЮБКА БОЧЕНОК
0276 ПЛАТЬЕ СИНЕЕ, ТЕМНО-СИНИЙ, КОРОТКОЕ, КОРОТКИЙ РУКАВ
Размер вычисляла по схеме сайта. Все размеры подошли. У платья МИКИМАУСЫ ткань лёгкая, приятная. Мне все платья понравились очень. Качество не подвело

ogonek писал(а):Katerina!
обалденное моё платье! Пасиба, дружище!!! :)

LizTa писал(а):Katerina!
Мне тоже мое платьице очень понравилось! А то что оно значительно дешевле, чем из магазина оно радует меня вдвойне :D
Катя, спасибо за хорошую закупку!!! :Rose:

Меня только смущают рекомендации по размеру на сайте. По платью все чудесно вышло, а вот толстовку предлагает уж очень маленького размера. В сп1 толстовки брали?

Lena36 писал(а):Спасибо за платье 0807 ПЛАТЬЕ БЕЛОЕ МИДИ ЮБКА КЛЕШ
классное платье соответствует картинке и размерчик подошел,на мой рост 160 немножко талия не наместе,но для меня это вообще не проблема.
Последний раз редактировалось Юная Гея 19 авг 2016, 13:13, всего редактировалось 4 раза.

Юная Гея
Katerina!

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

Cчастливчики из закуки DIDRIKSОNS 1913

Танкетка писал(а):Изображение
брали в прошлом году может кому пригодится!
Брючки аяша , куртка Izusa рост 107 размер 110! Утеплителя в брючках 120 в курточке 140, относили зиму тепло комфортно красиво.
А это наш замечательный не убиваемый, супер теплый Те*р*рон! Размер комбеза 110, на первом фото рост 108, на втором фото рост у сына 103 на размер 110 (для сравнения) На крагах остановились все таки высоких без замка намного удобнее и сносу нет! Еще покупали флисовые варьки дидрик-пришила резинки и под куртку, сохнут на ура очень быстро и очень теплые конечно!
Изображение

Изображение
Ну и конечно поддева только дидрик флисовые брючки и кофточка относили 2 сезона и еще сезон будем носить ничего не закаталось не порвалось!
Резину носим с роста 100 и комплект на 100 до сих пор носим) еще шапка к ней такая же полный комплект мы и в дождь и в грязь и зимой сверху еще одевали на зимак когда грязно было и слякоть) Как новый остался!
Изображение

Танкетка писал(а):
Скрытое содержимое
This board requires you to be registered and logged-in to view hidden content.

dunya писал(а):Спасибо за закупку :curtsey: . Очень довольны. Заказала 501781 Детская куртка STORLIEN 180 гр размер 140, рост ребенка 135 см, объем груди 74 см, запас и по плечам есть и по длине рукава. Материал как всегда отличный у этой марки, а порадовало наличие резинки от снега и цвет прям отличный.
ИзображениеИзображение
Изображение

семья2007 писал(а):Получили нашу красоту , очень большое, но качество отличное ! Рост в красном 122, комбез на 140 см. В желтом рост 120, комбез на 130см.
Изображение
Изображение

семья2007 писал(а):В красный и я вошла )))) мой рост 165 см.
Изображение

Танкетка писал(а):
Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Катечка писал(а):Добрый день) получила сегодня свою красоту))) и хочу оставить супер благодарный отзыв Катерине за безумно классные и качественные вещи)
Заказывала парку
Изображение
Штаны
Изображение
На мой стандартный 44, размер 36 сел просто отлично, штаны немного большеваты, но они на подтяжках, поэтому вряд ли будут сваливаться)
Куртка хоть и белоснежная, но ткань совершенно не маркая и водоотталкивающая, гладенькая)
Еще заказывала комбезы на деток, 100 и 110 размер. Реально большемеры, думаю, на следующий год будут еще велики)
Изображение
В общем, я очень довольна))) спасибо огромное за такую прекрасную закупку) и буду ждать следующую свою заказанную партию)

Киша писал(а):Katerina!
Вот еще один хваст от меня :D куртка Алана , подростки рост 160, у дочери 150 средней комплекции, села просто отлично, хватит на две зимы точно :D она очень давольна ею, особенно ее функционалом и карманами.
Изображение

Спасибо большое. За красоту :D комбез супер мега крутой :D запихали сына туда и он как полярник в нем :lol: шлем супер клевый тоже, пока дочь его отмела у сына :D прям ниндзя :D
Изображение
Проблема замерзания лица решена теперь :D

Киша писал(а):Gulyashe4ka
Мембрана номится и на поваедневку, тут все зависит от количества утеплителя и модели. У меня Mood модель, утеплителя 220, в холода одеваю термобелье и кофту флисовую и мне отлично очень даже гулять с коляской. Сегодня было тоже не жарко, но одела водолазку обычную и джинсы ну и куртку и не змерзла, ходила не много правда, но и в магазине не спарилась при этом. Я мембрану люблю, но из всего что было у меня и детей дидрик мне нравится больше всех, детям тоже буду брать дидрик. Померить где можно не знаю, с абалаковского убрали дидрик, ну и других мест не знаю. Если интнресует размерность, то можно тут спросить у тех кто уже брал. Мне на мой 44-46 ветровка 38 размер нормально села, парка mood большемерит и я взяла 36-й и мне отлично село при этом я одеваю теплые штаны с лямками. Рост у меня 173.

Киша писал(а):Gulyashe4ka
Нет флис мне муж купил, самый обычный, у меня штуки три и все разные. У меня бенгальский залив цвет.
► Показать содержимое

Gulyashe4ka
Мне бы 34-й был тесноват, а 38-й большой. Именно 36-й мне нормально, даже с моей кормящей грудью мне не давит и потом большая не будет. Я давольна курткой, только единственное не очень нравится что как бы твердеет она на морозе 8) но я на это закрываю глаза потому как влюблена в нее :D

Киша писал(а):Mingzhu
я 34 не мерила, у меня 36-й , ОГ у меня 105 и это без кофт :oops: по ОБ 100-102 это опять же без теплых штанов замеры. Mood она свободная моделька, кому то это не нравится, а по мне так удобно что ни где не тянет :D она вот прям в самый раз мне.

Маленькая разбойница писал(а):Katerina!
Катя, огромное спасибо за Витни- это бомба - я довольна, как слон:D
► Показать содержимое

ЛясыЧ писал(а):Безумна рада своей Тэйлор с предзаказа!!:Yahoo!: :Yahoo!:
С самого момента заказа, еще с зимы сомневалась по поводу размера. В момент заказа я была 52-го размера, сейчас 46-48, и тогда я практически вслепую наугад заказала 38 размер и не ошиблась. Она мне в самый раз, прям как надо.. Ура!Ура! Вообще, какая классная курточка, куча всяких замочков, кармашков, разных финтифлюшек. Хвастик в спойлере, фотала по-быстрому, телефона.
Катя, вам тысячу раз СПАСИБО!! Еще сыну Терон заказывала 130 размер, еще не мерила, хвастик позже.:)
► Показать содержимое

Сонита писал(а):Наши хвастики: Гасо белая, размер 34, мои параметры примерно 87/67/87, рост 155 см, ну утонула немного в рукавах и сзади длинновато, еще чуток воротник - стойка высоко. Куртка понравилась, теплая, материал у нее такой плотный, держит форму. Думаю попробовать подростковую куртку заказать, может по ростовке лучше будет. Девоньки, чем вы эти куртки стираете?
Детские штаны Филип, классные размер 100, сын 98 см, куртка Винсон размер 110, утонули, пересорт был, зато на вырост будет :) еще краги брали размер 2/4, но вот как то они с натягом одеваются, не знаю будем носить или нет.
Katerina! спасибо за закупку! :Rose:
► Показать содержимое

milllay4 писал(а):Katerina! большое спасибо за курточку!!! Получила сегодня шелтер в красном цвете.
Может кому пригодится: мои параметры: 85-60-92, рост 163 см размер 34 сел свободненько, можно много чего вниз надеть:)))) по ростовке хорошо села, даже внутренняя кулиска четко мне по талии. Рукава может чуток длинноваты но это даже хорошо. Вообщем приобретением довольна на все 100%.

КИТЕНОК писал(а):Katerina!
Катюш! Спасибо!
Долгими мучениями мы выбирали. Но попадание 100%
Можно даже было б и меньше размер если б был ))))

Модель Шелтер на параметры: рост 170 грудь 87, бёдра 95 села хорошо-свободно. Под низ поддеть можно свободно флис.
Цвет смородина красивый :D

Юля мама Мишки писал(а):Изображение

вчера намерзлась за день, вечером в басик рванула в новой куртке. Жара как в одеяле.

добавлено спустя 1 минуту:
полностью соответствует вот этой картинке
Изображение

Юля мама Мишки писал(а):Спешу отзыв оставить шелтер - на параметры 100 - 80-100 рост 165 40 размер с небольшим запасом, вполне можно поддеву одеть. В плечах как раз.
Немного смутили кнопки, думаю, что с ними могут возникнуть проблемы во время эксплуатации.
Цвет черная смородина оочень красивый, не яркий, не темный.

Марина писал(а):девочки кто брал морской бриз, покажитесь?:)
у нас пристрой
501200 MARY Куртка женская
размер 34- наверное 40 наш
цена 6080
цвет темнозеленый, в реале ближе к коричневому

Изображение Изображение Изображение Изображение

LizTa писал(а):Девочки, хочу порекламировать амарантовый цвет у детских комбинезонов :)
У нас амарантовый терон, цвет очень красивый, не маркий. Относили всю осень и зимой носим, еще ни разу не стирала.
Записывайтесь, не пожалеете :D
► Показать содержимое

Паша писал(а):Катя, хочу оставить отзывы о марке и сказать Вам большое спасибо.
Частично покупала на другом сайте, частично у Вас. Похвастаюсь всем, так как народу может пригодиться.
Сын ростом 119 см.
куртка 130 см., варьки 6-8 размер, шапка 56 см.(у сына размер головы 53,5 см.)
Комплект ему брала на вырост на следующие 2-3 года, то есть в следующем году будем носить на сменку слитному Дидрику (размер 110) (еще есть запас + там моделька, которая "растет"), а потом уже как основной будем носить.
Шапку на себя мерила - у меня 56 см. голова - сидит не туго, но видно,что это на логову поменьше:) Так что это именно для детей:0)
Варьки сели отлично с расчетом роста руки.
Модель фототаться не хотел. Так что как-то так получилось.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Заказывала еще вот такую шапочку сыну:
Изображение
В итоге сама ношу. Сыну она конечно тоже подошла, так как тянется. Шапочка мягенькая и голову совсем не давит. Для меня это очень важно, так как кожа чувствительная. Если сыну шапка не разонравится в следующем году (вдруг он повзрослеет и откажется разноцветное носить:0)) - закажу ему еще такую же:0)
Еще без фотографий хочу оставить отзыв о флисовых костюмах
На свой 119 рост носим до сих пор 110 размер. Думаю всю зиму будем носить:0) На 120 тоже уже взяла:0) Небольшой минус при носке выявился - кофточка серая на 110 размер пошита была не очень - носим с осени 2 раза уже приходилось браться за иголку, так как шов лопался, который к кромке ткани пришивал обтачку. Раньше носили Джо - такого не было ни разу. Еще интересное отмечу - по качеству флис отличается в зависимости от цвета. Серый (мы его сейчас носим) похуже качество флиса, чем у цвета морской бриз (мы его на 120 заказали). Серый бы я больше не взяла - как-то он закатывается (на сером к счастью плохо заметно катышки) и жиденький. А вот морской бриз на отлично (правда мы его не носили пока) - но очень похож на флис Джо, который мы раньше носили - так что пока мне он понравился.Посмотрим, как будет в носке.
Костю размер 110. Рост модели 114 см. Думаю, носить долго будем, так как моделька еще "растет". Костюм отличный - всем советую. С поддевой флисовой долго носили.
Изображение
А вот и я в Дидрике
Изображение
Ношу 48-ой, но эта курточка была первой из Дидрика, в итоге ошиблась с размером и заказала на 50-ый:0) Но там все с утяжками, так что это не стало проблемой для меня:0)
Еще раз большое спасибо:0)

Lapsi писал(а):Kaply
вот хвастик нашла терона
Слева модель: рост 109см, комбез 110+
Справа модель: рост 116см, комбез 120+

► Показать содержимое

И вот еще
Первое наше приобретение комбез (р. 120) для сынули. Рост 118 см. вес 20 кг. (стройняшка). Вот так на нем сидит обновка.

► Показать содержимое

Евгения_83 писал(а):

замеры линдсей 34 размера:
Взяла себе Линдсей 34, темно-зеленая (брала в закупке на другом сайте) - мои параметры 83,5 - 67 - 92. Села преотлично, но если что-то толстое под низ, то лучше 36 брать.

ширина по плечам - 41 см
ширина между подмышками - 49 см
ширина по талии - 44 см
ширина по бедрам - 49 см
Длина по спинке в самом длинном месте (там сзади раздвоение, типа ласточкин хвост) - 91см
Длина спереди - 70 см

так внутри:
Изображение

Да, в верхней части куртки и капюшоне очень приятный мех. Очень теплая, я выходила в -18 в тонкой хлопковой футболке с длинным рукавом и куртке - за 15 мин. никакого холода не почувствовала (а в пуховике на джемпер-пуловер я уже в -10 сразу мерзну). Если гулять час и больше при -10, то можно обойтись термобельем хорошим или тонким флисом.

по отзывам она меньше тов
про тов:

Может моя информация пригодится новичкам данной фирмы.
мои параметры: 104-83-104. рост 170.
брала TOVE размер 40.
ава на манжете. на фотках только по талии подтянула. потом разобралась где и как). подогнула - сел отлично. так что можно и у кого нормальные или длинные руки - так и тем у кого как у меня - короткие ручонки.
 все утягивается по фигуре - и в талии. и капюшон по голове. ткань очень приятная. снимать не хочется. а цвет

щас про гасо добавлю....

Katerina! писал(а):Violetka
пишись на 40, допустимо. Я белый :D о да, у меня пока все куртки дидрик белые, не могу с него соскочить. ниче не марко :) штаны можно как горнолыжку и просто зимой носить, точно говорю нужны ;)
вот замеры гасо мка
Размер М, по сетке 48-50, так и есть, если хотите с запасом, то на 48-й, если плотно по фигуре, то на 50-й. Мужчина мерил с 50-м размером и ростом 182, села плотно и по росту хорошо.
Фото посмотрите на ссылка запрещена. п.п. 2.3.4. необходима тема на форуме КМ
Размеры:
длина куртки 83
длина рукова 69
ширина на уровне подмышек56
ширина по низу 56

zerutty писал(а):Девочки, кому интересен отзыв по террону, к нам приехал сегодня
наш террон размер 100 на рост 102 сел с запасом на два сезона точно :insane: весна-осень-может половина след зимы проносим. Запас в рукавах и ногах очень хороший. Еще система роста есть.
Все утянула, рукава, талию, ноги, утяжки спасают прям :insane:, попа и матня висят, но не критично для общего вида вроде.
Вообщем, по нашей именно модели, брать размер, не более текущего роста ребенка.
Фото такое только, не хотел фотаться
► Показать содержимое

zerutty писал(а):видео
линдсей можно глянуть
http://www.youtube.com/user/Didriksonss ... ture=watch

про сегин штаны
Kaply писал(а):Katerina!
магнолия на ОБ 100 брала 36. я с об 91 34 взяла. меньше нет :)

Модель адам размер S
Замеры
Длина рукава по верху от плечевого шва до запястья куртки 66,5 до манжеты 69
Длина рукава по низу от проймы до запястья куртки 55,5 до манжеты59
Длина по спине 82
Ширина плечевого шва 13

Mingzhu писал(а):Katerina!
Большое спасибо за закупку :) И флис Монте отличный (на рост 88 хорошо подошёл размер 80, на рост 118 - размер 120, с небольшим запасом), и софтшелл, и комбезы ))

Только смущает сейчас запись в системе на ветровку Wylie (( Я записывалась в окно самозаписи, в комментах указала салатовый цвет с заменой на сапфир, но сейчас смотрю, что запись стоит на позицию в системе, где фламинго, и мне оно розавинькое и пришло :( Это я ошиблась при записи (записалась уже в занятом окошке самозаписи, хотя я, насколько помню, проверяла, что в свободное) или мне по ошибке подтвердилось? С этой курткой ведь заминка была при подтверждении, она позже подтвердилась, чем всё остальное, и сначала даже вроде бы по ошибке не вошла в счёт, вы мне ещё писали ЛС в системе.

Вот и наш хваст :D на рост 80 брала 90 и норм. Огромным не смотрится совсем. Я даволен как слон :D
Изображение
Цвет очень красивый, еще осень относим. Шапка кстати тоже дидрик :D
Последний раз редактировалось Юная Гея 26 авг 2017, 16:01, всего редактировалось 14 раз.

Юная Гея
Katerina!

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Юная Гея » 05 авг 2016, 17:27

:son-ce:

heidorova
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):108 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Виртуоз СП (1) Модница (1) Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (3)

Сообщение heidorova » 05 авг 2016, 18:44

Спасибо за закупку мустанга, обожаем всей семьей эти джинсы взяла мужу 30\33 на рост 186 сели идеально, цена по сравнению с магазинной отдыхает. А вот с рубашками пролетели, перестраховалась и взяла по свободней, вообщем обе большие xxl нам надо на размер меньше. Так что в пристрой цена 1300 каждая.
Вложения
20160805_193522.jpg
20160805_193559.jpg

choygana2016
Гений СП
красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Сладкоежка (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение choygana2016 » 05 авг 2016, 22:52

heidorova, здравствуйте,вы не подскажете на какой обхват пояса заказывали 30 размер джинсов и это какая модель у вас?

Леныра
Золотой организатор
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3336 раз

Номинировать на медаль
Медали:683
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (14) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Белая и пушистая (1) Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1)
LUXURY-орг (1) Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1)
Народный любимец (6) Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (137) Модница (15) Помогаю людям (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (30) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1) Много обуви не бывает (4) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (7) Умелые ручки (5) Круглые сутки в сети (3) Гуру по уходу за внешностью (11)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (261) Оптовый покупатель (1)

Сообщение Леныра » 07 авг 2016, 18:51

Заказывала мустанг, мужское. Все вещи четко в размер. Джемпер, джинсы, шорты - все село, как влитое.
Изображение

nataliya
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:67
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (30) Знак симпатии (24)

Сообщение nataliya » 17 авг 2016, 07:03

Сбросьте ссылку на эту закупку, пожалуйста, а то найти ее не могу. [girl_haha]
Cчастливчики из закуки Итальянские штуки - обувь италии

Chili
Профессионал СП
г. Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Знак зодиака Козерог (1) Профессионал СП (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Сообщение Chili » 29 авг 2016, 18:34

20160829_215805.jpg
Получили свой очередной "ди" на рост 98 взяла 100, манжеты трикотажные повернули и длина рукава села отлично. На следующую весну будет хорошо. Куртка немного тоньше чем я предпологала , она скорее на теплую весну. Но я довольна!
Изображение

ХОЧУ В ПАРИЖ!

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»