Юная Гея - хвасты, отзывы. Все самое красивое тут :)

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Юная Гея
Katerina!
Населенный пункт или район:
tel: @young24ok
Благодарил (а):52 раза

Номинировать на медаль
Медали:148
Детский орг (1) LUXURY-орг (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (22) Помогаю людям (3)
Модница (4) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (12) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (2) Любимый организатор (58) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Юная Гея » 02 авг 2016, 08:16

Дорогие мои участники, не забываем делиться с нами своими красивыми штучками для наших деток

На вопросы по закупкам в данной теме не отвечаю.

и тут
viewtopic.php?f=269&t=87499
Последний раз редактировалось Юная Гея 23 дек 2016, 16:40, всего редактировалось 9 раз.

Юная Гея
Katerina!

Номинировать на медаль
Детский орг (1) LUXURY-орг (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (22) Помогаю людям (3)
Модница (4) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (12) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (2) Любимый организатор (58) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Юная Гея » 02 авг 2016, 08:16

Надеюсь владельцы хвастов будут не против
Богатство фанаток шапочек CATYA

Изображение
► Показать содержимое

VitaLina писал(а):Наконец то и я забрала свою шапульку. Брала размер IV, на обхват 49 см. большевата, но с нашими хвостиками и с учетом, что брала на весну, все замечательно! :Yahoo!:
Цвет 8030 бежевый.
Изображение
► Показать содержимое

Надежда Сидорова писал(а):наши шапы, красная в реале потемнее
► Показать содержимое

Солнышко 888 писал(а):Катя, огромное вам спасибо за такую красоту!!!
Шапульки все очень красивые, просто загляденье! Качество на высоте, помпон пуфффыстый, стразы сверкают! :) у меня одна шапочка с флисом, все пришито ровно и очень аккуратно. Очень понравился св. розовый цвет, нежный такой
► Показать содержимое

chief писал(а):Katerina!
Катя, спасибо тебе огромное!!!!!!! Такая красотища :dance: :love:
Все такое классное, даже сын мой оценил свою шапулю, хотя подросткам редко угодишь....и по размерам все ОК. СПАСИБО!!!!!!

Настёнчик за фото простите :rolleyes:, нет камеры под рукой...
► Показать содержимое

Жаннуся@Маруся писал(а):наше богатство:
► Показать содержимое

1Екатерина1 писал(а):Наша комплектик. Помпон очень пушистый
► Показать содержимое

OXYGENа писал(а):Katerina!
Катя, спасибо :inlove:
► Показать содержимое

Даруся писал(а):Катюша спасибо за шикарные шапочки!!!
Наша красота. Дочу замучила :D
► Показать содержимое

gelma писал(а):и наши 5 копеек :inlove:
т.к.в весенних шапулях у нас был пересорт размера,то обе шапочки достались младшей :D ОГ 50, р-р всех шапочек III
► Показать содержимое

Natalie Z. писал(а):Katerina!
Спасибо за закупку, действительно все классное!!!! :inlove:
Вот наши:
► Показать содержимое

1Екатерина1 писал(а):Фото комплекта на его хозяйке (пуховик и п/комбез тоже от Катерины).
► Показать содержимое

kat_viardo писал(а):сколько красоты тут, вкус у мам безупречный, детки очень красивые!!!
обещанные фото, к сожалению не удается передать реальный цвет и блеск страз, в живую красивее :D
► Показать содержимое

ANI-KA писал(а):Katerina!
наша "Катя"
► Показать содержимое

Natalie Z. писал(а):Это мы:
► Показать содержимое

Анна Онтина писал(а):Katerina!
Катя, и от нас спасибо !!!!!
Запоздалые хвастики!!! ( у мамы руки только дошли фото выложить :rolleyes: )
► Показать содержимое

slimfit83 писал(а):Катя, спасибо Тебе огроменное за эту красоту :inlove: :inlove: :inlove:
► Показать содержимое

slimfit83 писал(а):Анна Онтина, Да яркие очень красиво смотрятся ;)
► Показать содержимое

1Екатерина1 писал(а):Вот наша шапочка (брала под нежно-розовую ветровку)
► Показать содержимое

Анна Онтина писал(а):Наша КРАСОТА!!!
► Показать содержимое

Анастеша писал(а):Мой базар! Катерина спасибо большое) цвета все яркие, насыщенные.
► Показать содержимое

Татьяна Намоконова писал(а):Девочки
► Показать содержимое

Даруся писал(а):Обновили шапулую. Катя огромное тебе спасибо за такую красоту!!!!!
► Показать содержимое

Анастеша писал(а):Уже активно носим свои шапули, все стразы на месте. Еще не стирали.
► Показать содержимое

Даруся писал(а):
► Показать содержимое

► Показать содержимое

Катерина спасибо огромнейшее, шапочки супер все подошло по размеру доче 2 года, брала все на 2 года не промахнулась. Маленькой доче брала на 6 мес, нам 4 сейчас пока большевата, но к зиме будет само то и думаю на весну хватит так как шапочка глубокая. Маленький хвастик
► Показать содержимое

slimfit83 писал(а):Анна Онтина, Да яркие очень красиво смотрятся ;)
Фото комплекта, Кать ещё раз спасибо :inlove:
► Показать содержимое

Татьяна Намоконова писал(а):Девочки
► Показать содержимое

Анна Онтина писал(а):И от нас фоточки )))
► Показать содержимое

slimfit83 писал(а):Катя, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за КРАСОТУ!!!!! :Yahoo!:
► Показать содержимое

Marysя писал(а):Katerina!
► Показать содержимое

Маленькая разбойница писал(а):Katerina!
спасибо- вообще красота )))
► Показать содержимое

Marysя писал(а):
EVUSIK писал(а):Marysя
Комплект с сердцем это какой цвет?
► Показать содержимое

Солнышко 888 писал(а):Катя, огромное вам спасибо за такую красоту!!!
Шапульки все очень красивые, просто загляденье! Качество на высоте, помпон пуфффыстый, стразы сверкают! :) у меня одна шапочка с флисом, все пришито ровно и очень аккуратно. Очень понравился св. розовый цвет, нежный такой
► Показать содержимое

Natalie Z. писал(а):Наша красота:
► Показать содержимое

VitaLina писал(а):Наконец то и я забрала свою шапульку. Брала размер IV, на обхват 49 см. большевата, но с нашими хвостиками и с учетом, что брала на весну, все замечательно! :Yahoo!:
► Показать содержимое
Последний раз редактировалось Юная Гея 04 авг 2016, 18:07, всего редактировалось 19 раз.

Юная Гея
Katerina!

Номинировать на медаль

Юная Гея - хвасты отзывы итд (скоро будут)

Сообщение Юная Гея » 02 авг 2016, 08:17

От фанатов BORELLI

VitaLina писал(а):Katerina!
Не могу удержаться и не хвастнуть красотой, которая пролежала в шкафу больше года... и шапка большая была, и пальто тоже. Шапка даже 2 года!!!)))
► Показать содержимое

slimfit83 писал(а):Катя, спасибо большое за красоту :Rose: цвет очень порадовал со всеми нашими шапками сочетается, пухом хорошо набит(теплый).
► Показать содержимое

Melli писал(а):Katerina!
И отзыв хочу оставить: заказывала курточку 12 размер, но цвет т.синий
► Показать содержимое

bonny писал(а)::D
► Показать содержимое

1Екатерина1 писал(а):Katerina!
Катя, спасибо за курточку. Хотела зеленую, но этот цвет нам даже лучше. Шапочка тоже из этой закупки.
► Показать содержимое

1Екатерина1 писал(а):
Наталo4ka писал(а):Тоже интересует шапки какой размер и пампон натуркльный или нет, мех имеется ввиду.

► Показать содержимое

Яла писал(а):Katerina!
Забрала куртку-классная. Мягкая, внутри утяжка на талии. ХБ подклад. Кнопки в два ряда. Очень довольна. Спасибо.
► Показать содержимое

Мадам писал(а):Девочки, по жилету!
► Показать содержимое

Маленькая разбойница писал(а):Katerina!
и от нас большое спасибо за пальто ))) Оно просто офигенское )))
Ты любишь хвасты- а мы хвастаться :D Вообщем, вот...
► Показать содержимое

TatyanaSh писал(а):Катерина спасибо большое за закупочки
► Показать содержимое

Ирка писал(а):Катя!!!!жилет с распродажи офигительнейший!!!!! хочу себе такой же,да боюсь,влезу нет в 14
да и не будет наверное больше распродажи?!

Имбирь писал(а):Катя,спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕГА СПАСИБО!!!!

Не пожалела опять что взяла модель с воланом,как было молочное! Оно супер!и с разными шапами Катями смотрится тот синий( у нас и розовая и красная и желтая и малиновая...-все подходит здорово!)
И сейчас кажется что и цена нормальная..к марту привыкла уже :D

Svetlana mama писал(а):Katerina!
Спасибо огромное за пальто, оно просто великолепно, я не ожидала такой красоты и цвет шикарный! И отдельное спасибо, что нашла возможность поменять мне размер! 4ка наверно была бы впритык, оно прямо на стройняшек! Только я колхоз не стазу сообразила как поясок расстегивается, но ничего минут через 5 разобралась! :D :ROFL: :lol:

Донна Анна писал(а):Katerina!
Катя, спасибо огромное за закупочку, забрали сегодня свое добришко. Борелька на девочек конечно все конкуренции, прелесть как хороша, очень понравилось пальтишко зимнее, прям пищу от восторга :Yahoo!:
Брали вот такую модель
► Показать содержимое

размер 5 на рост 108 см. с хорошим запасом по рукавам и длине, как и ожидалось по сетке, значит след. зиму думаю проходим спокойно. Очень красивая модель, вживую еще лучше, чем на фото. Постараюсь зафотать свою козень :D
А вот мальчиковая не так хороша, фасон и модель хорошие, все в порядке, но вот такого шика нет что ли... обыкновенно в общем... видно на девчачьем именно фирма спец.
► Показать содержимое

А еще не очень поняла что там за пропитка сверху, когда руками трогаешь, то неприятные ощущения, будто налет какой на руках остается... вот думаю как ее можно убрать, постирать что ли :( может кто сталкивался с подобным?
И по размеру нам на рост 138 см. 10-ка прям тика в тику, не малая, но и без запаса особого, хотя опять же вроде все по сетке, просто всегда писали, что большемерят куртейки прилично...
Очень жду еще зимний пух на сына, думаю там будет больше лоска, как в девчачьих коллекциях и конечно пальтишко оранжОвое :D

Нельсом очень довольны, всегда стабильное качество. Размер хапанула с запасом видно, зато если такая же зима будет как в этом году, так думаю мы в борельке и отходим :wink:

Маленькая разбойница писал(а):Донна Анна
а мы получили пальтишко оранжевое- цвет отпад: при эл-ве как коралл смотрится, при дневном- оранж- я вчера громче всех от счастья пищала.
Теперь вот тоже осталось зиму старшенькой дождаться- и мой отряд укомплектован, спасибо Кате )))

Маленькая разбойница писал(а):Шумчик
ну вот 14 р-р на худырле 155 см- рукава подвернуты )))
► Показать содержимое

Ульяна писал(а):Хвастик распродажной курткой S12800M Куртка с капюшоном
Куртка классная! 2 в1- к ней пристегивается толстая флисовая подстежка. куртка на худеньких мальчиков. На наш рост 135 см взяла размер 10А, подвернув рукав на специально отведенный манжет-см 5-6, куртка стала как раз! С подстежкой по ширине нам в притык, без нее-свободно подденется пиджак школьный, что нам и надо было. На 2 года хватит легко. Подстежка-она же красивая толстая флисовая толстовка на молнии-большая- только на следующий год пойдет.
Спасибо, Катюша, за закупку! А по таким ценам-вообще находка!
► Показать содержимое

YULKA писал(а):
Солнышко 888 писал(а):Девочки, кто брал такой комплект, напишите отзывы, пожалуйста!

Я бы тоже послушала отзывы, особенно интересуют рукава, узкие или нет. И еще какой размер взять, если предполагаю, что к началу следующей зимы доча будет 98-100 см.

Девочки, у нас вот такой слитник на изософте. Все-таки мое мнение, что тонковат на наши холода, это мне повезло, что в этом году зима теплая. И теплый флис не оденешь, так как узенький слитник. Вот комплект на изософте думаю теплее, там же полукомбез со спинкой еще греет. Еще мои впечатления, что красиво конечно, все внимание обращают. Но артик более продуманный что-ли. В артике резинки на штанинах прорезиненные, не дают сползать штанинам с обуви, а в борельке тканевые. Потом рукава у борельки узкие, на нашей фоте видно, что задраны и не спускаются обратно. А без рукавиц рукава нормально по длине, ладошку закрывают. Еще особенность у слитников , что штанины коротковаты. Я поэтому и взяла размер 18 месяцев, что рукава у размера 24 месяца доче длиннющие были, а на штанины не акцентировала внимание тогда. К концу зимы штанины нам коротковаты уже.
► Показать содержимое

В идеале наверное надо брать комплект Артик на пуху и слитник борельку на изософте покрасоваться на холодную весну-теплую зиму. Вынашиваю этот коварный план, но боюсь муж не поймет :lol: .

"Мамулечка" писал(а):Катя, продублируй пж в 1ом сообщении
Пристрою костюм Borelli на 6 лет, 6400. Пристраиваю по причине того, что он у нас получился второй )))
► Показать содержимое

lorri писал(а):Katerina!
Штаны гулик просто суперррр!!! Планируем заправлять в Аляски:) поэтому длиннее не надо:)

Рост модели 162см, куртейка размер 14, штанцы размер 158.
► Показать содержимое

Спасибо, Катюша!!!!!

Dolce vita писал(а):
irka писал(а):а нам при 120 рукава 7-ки как раз,руки какие то длинные,максимум до 125 ее поносим из за рук

А у нас во всех весенних борельках рукава длинные. А когда руки дорастут - куртка уже маленькая будет. Муж уже пошутил, что эти куртки для маленьких шимпанзешек :D Но, видимо, просто у нас руки короткие :lol:
Чтобы не быть голословной - рукава подвернуты на 7-10 см (на левой руке доча сама добавила, чуток перестаралась :D )
► Показать содержимое

Размер куртки 4 года, рост 107, средняя комплекция у ребенки. Да, тут до кучи и шапы кати )) На старшей шапка самого большого размера - брала себе, но мне не подошла по модели ((

Кстати, Ира писала, что пальто молочное почти не пачкается. Точно! :shock: На куртке, увы, не так.

Девочки, вы как их стираете, на машинке или на руках? просто на машинке стразья все повылетать же могут.. или они крепко сидят?

AннA писал(а):Катерина
► Показать содержимое

Рост модели 120 см. Комплект на худенькую девочку. Нам плотно на футболку

irka писал(а):Маленькая разбойница
у нас шапочка не Катя,но не точно не хуже смотрится
► Показать содержимое

Маленькая разбойница писал(а):Ой, девочки, вообще борелька и Кати- это вот прям идеал ))) Я вот без ума от этого тандема )))
► Показать содержимое

Dolce vita писал(а):Ира, с днем варенья вас прошедшим! Ариша уже совсем невеста, хорооошенькая такая! :)

Пальто это молочное - моя любоффь навеки! Надеюсь, еще будет эта расцветка - хапну все размеры, видимо :lol: Вот наш маленький хвастик тоже:
► Показать содержимое

Катя, спасибище тебе огромное!!!!!! :Rose:

irka писал(а):хвастик :oops:
► Показать содержимое

Катя.М. писал(а):Размер 9 рост ребенка 126 см, Ребенок ооочень худенький. Приехали с даче, на видон не обращаем внимание.
► Показать содержимое

Wink писал(а):Наш хвастик, размер 12, вроде все хорошо, но в груди узковато
Джинсы тоже барельки, размер 12, великоваты слегка
► Показать содержимое

Lesika писал(а):Катя наш хвастик.
В целом по росту пальтишко немного большевато (рукавчики длинные) но не критично, Дочка 105 см-5 лет.
Оч. понравилось :inlove:
Спасибо.
► Показать содержимое

irka писал(а):вот наша шестерочка
► Показать содержимое

Маленькая разбойница писал(а):Вот еле смогла поймать младшую- в куртке 2-ке мы пока как в пальто :)
Изображение

Анастеша писал(а):Katerina!, наш хваст со штанами, размер 6 на рост примерно 114 см. Спасибо! После сада уже выгуляли.
► Показать содержимое

TatyanaSh писал(а):Получили сегодня нашу курточку, доче 2,8 рост 95 см , есть запасик, сидит отлично . Катерина спасибо!!!
► Показать содержимое

Wink писал(а):Наши хвастики
► Показать содержимое

Дочке 10 лет. Оранжевое пальто размер 10, нам как раз. Куртка и ветровка размеры 12, большеваты, у куртки рукав подогнули более чем на 5 см., большими не выглядят

Natalie Z. писал(а):Это наше пальто, р-р 4 девочка ростом 101 см.
Катерина - спасибо, оно восхитительное:inlove: :inlove: :inlove:
► Показать содержимое

AннA писал(а):Katerina!
Катя, спасибо большое за закупку :inlove:
Пальтишко просто суперское! Однозначно оставляем!
Оставляем наш хвастик :rolleyes:
Модель фотаться не очень любит, еле поймала, поэтому за качество ссори... А реале пальтишко еще красивее
► Показать содержимое

На модели размер 3, рост 93 см. Есть очень приличный запас.

lorri писал(а):Katerina!
Очередное большое спасибо!
Наш хваст:) рост модели 158 см размер 14.
► Показать содержимое

annet_cherry писал(а):Katerina!
спасибо за чудесный пуховичок) брала дочке почти 7 лет, р-р 7. на наш рост 122 см сел хорошо, практически впору, может чуть длинноваты рукава и в объеме немножко больше (немного видно на фото с отстегнутым низом), чем дочка, но, я думаю, благодаря этому еще следующей зимой поносим :) пух внутри плотный, когда сжимаешь полу куртки не создает впечатления воздушности, так что, надеюсь, зиму мы переживем хорошо)
дочка передала вам большое спасибо за "красивую курточку" :D и пожелала поскорее её снять - очень уж сжарилась за 3 минуты, пока я её фотографировала))
вот наши хвастики (качество фото не очень, но все что нужно - видно):
► Показать содержимое

irka писал(а):мой запоздалый хваст
► Показать содержимое

Vendetta писал(а):irka, :inlove: :inlove: :inlove: .
Цвет такой шикарный глубокий!
Я свою осень сегодня тоже забрала. Чумовой комплектище!

Katerina!, Катюш, ОГРОМНОЕ тебе мерси за закупку! Детки наши в красоте, по хорошим ценам!

Liza писал(а):Наши хвастики.
Рост дочи 130см,
пальто размер 8.
► Показать содержимое

lorri писал(а):Этим пальто уже хвастались, но я не удержалась:)
Рост у модели 157см размер пальто 14
► Показать содержимое

Катюша, спасибо огромное! Пальтишко супер!!!

Манечка-марьяночка писал(а):куртка 809-1 св.розовый размер 9: длина рукава 55 см, длина спинки 63 см, объем груди 44*2, объем талии 37*2. Зимней пока замеры не могу сделать, убрала далеко, на выходных постараюсь. :). У моей младшей дочери ог 69 от 58 сидит хорошо, единственно рукава длинные, размер 8 был бы как раз, но я записалась на аналогичное пальто 9 размера, пусть с запасиком :)

Даруся писал(а):Девочки пальто очень красивое!!!. Нам на рост 120см размер 8 лет большой. размер 7 был бы в самый раз. И конечно пальтишко не на пушляшек.
► Показать содержимое

AннA писал(а):Хвастик:
► Показать содержимое

Нам почти 11 лет, доча не высокая 138-140см. Запас еще приличный. Можно смело 10 брать.
Но не об этом я горюю...доча не хочет пальто.

Ola44 писал(а):Katerina!
Сегодня забрала свою зиму: КРАСОТЕНЬ! Я брала пальто цвет баклажан на 12 лет. Рост дочери 153.
Вот наша фотосессия:
► Показать содержимое

Невваляшка писал(а):Катя, привет.
сделала реальное фото нашей курточки-пальто
Изображение
большие фото
► Показать содержимое

1Екатерина1 писал(а):Выкладываю фото нашего пуховичка из распродажи. Цвет назывался "пудра", но фактически он ближе к лососевому.
► Показать содержимое
Последний раз редактировалось Юная Гея 04 авг 2016, 18:05, всего редактировалось 2 раза.

Маленькая разбойница
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (5)

Сообщение Маленькая разбойница » 03 авг 2016, 16:28

Юная Гея, опять я )))
Начну хвастать и агитировать ))) Обожаю эту ТМ- вещи качественные, очень оригинальные- рыдала, когда получился 2-х годичный перерыв из-за скачка валюты. Сейчас очень рада, что закупка снова есть ))) Большое спасибо замечательному оргу :ro_za:
Немного фото- что нашла у себя- на мелкой
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Юная Гея
Katerina!

Номинировать на медаль

Сообщение Юная Гея » 04 авг 2016, 07:11

Маленькая разбойница, :fairy: феюшка
Последний раз редактировалось Юная Гея 04 авг 2016, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Юная Гея
Katerina!

Номинировать на медаль

Сообщение Юная Гея » 04 авг 2016, 17:55

Отзывы обладателей ARCTILINE

► Показать содержимое
Последний раз редактировалось Юная Гея 05 авг 2016, 11:48, всего редактировалось 11 раз.

Круазетт
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (2) Оплачиваю первым (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (5)

Сообщение Круазетт » 05 авг 2016, 10:44

Курточка размер 5 , весной уже носили её с большим удовольствием ! Рост девочки 106 :) . Единственным недочетом считаю то , что в этой курточке - жилете ( отстёгиваются рукава) почему то не фиксируется Молния под рукавами :( после активных игр на площадке забираю ребёнка из садика с полурасстегнутыми рукавами .... Уже прямо подшить ниточками хотела ... Но так руки и не дошли. Посмотрим как будет в осеннем сезоне ...джинсики тоже Borelli , размер 4 . Подогнули на полтора сантиметра примерно .
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Последний раз редактировалось Круазетт 05 авг 2016, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Круазетт
Гений СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (2) Оплачиваю первым (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (5)

Сообщение Круазетт » 05 авг 2016, 10:57

Пальтишко тоже размер 5 . Ребёнку пока нет 4 , рост 106 - брала минувшей зимой навырост - по - моему не прогадала :) Кто может помочь с шапочкой Catya , белого цвета ( размер 3 или 4), подходящей под этот шарфик ( желательно с Филисовом подкладом) Можно даже не новой , но в отличном состоянии ..
Вложения
image.jpeg
Вариант с серой шапочкой и другим настроением :)
image.jpeg

Круазетт
Гений СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак симпатии (5)

Сообщение Круазетт » 05 авг 2016, 11:32

Комплект уже даже немного успели поносить в прошлом сезоне - надевали пару разочков :) но брала для нынешней зимы . Рост девочки сейчас 106 - размер 5 , возраст пока три - четверка была бы тесновата точно . Девочка не худышка - 18,5 кг :) Девочки , обладательницы шапочек Catya ! помогите с зимней шапкой синего , белого или красного цвета:) размер 3-4 , готовы примереть и двойку :) ОГ - 49,5 см . Пишите о предложениях в личку:)
Вложения
image.jpeg

сиам
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение сиам » 05 авг 2016, 16:05

Юная Гея,
забрала шапку зимнюю. Мала на 54-55, хотя написан размер L. Пристрою. Цена 1100. Синяя, классная. Кролик-опушка. Регулируется всяко :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»