Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Фрукты и овощи из Тайланда!-ОТЗЫВЫ

Veterok   23 мая, 2016 21:37

Показаны записи 1-10 из 23.
Veterok
Гений СП
За доброту и отзывчивость
18
Любимый организатор
17
Знак симпатии
13
Организатор-искуситель
4
В клубе с 6 сентября 2012 г.
23 мая, 2016 21:37

Предлагаю Вам оставить отзыв о продукции, которую вы купили в моей закупке!!!
кАширка
Магистр
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
4
Любимый участник СП
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 17 августа 2015 г.
16 октября, 2016 18:54

Вчера забрала фрукты. Манго пришли тверденькие, папайя -зеленая. Орг написала 3- 4 дня фруктикам полежать, поспеть. Сегодня утром сунула нос в коробку- папайя стала желтеть- теперь она в желтые пятна. К вечеру- не смогла больше молчать и домашним показала фрукты [girl_haha] .. муж уговорил на манго.. выбрали по.мягче.. я переживала... открыла его и поняла..что зря переживала... манго вкусное!!! Теперь жду когда остальные дойдут..а муж теперь вокруг коробки круги наматывает :son-ce: папайю дождусь и про нее напишу
кАширка
Магистр
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
4
Любимый участник СП
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 17 августа 2015 г.
19 октября, 2016 16:08

Сегодня открыла папайю :wink: она у меня стала оранжевой с зелеными пятнышками. Вкуснота! Пошла еще заказала :smu:sche_nie:
siberian owl
Мастер СП
Творческая личность
1
Выращиваю цветочки
1
Знак симпатии
1
В клубе с 28 сентября 2016 г.
8 ноября, 2016 22:07

Взяла на пробу рамбутан - оказался очень свежий и вкусный! С удовольствием слопала всю коробочку :smu:sche_nie: и пошла заказывать еще вкусноты :skipping: Спасибо большое!
Kitana[R]
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 2 декабря 2015 г.
16 ноября, 2016 20:31

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за закупочку! И спасибо ,что согласились принять заказ на Саяногорск :ro_za: Манго заказала , очень симпотичные фрукты, еще не пробовала, жду когда дозреют :dreams: Обязательно еще буду заказыать!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

?


Иванна
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
3
Модница
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 14 января 2012 г.
16 ноября, 2016 22:30

Спасибо большое за закупку. Пробовали мангостин он ООчень спелый и сладкий. Остальное пока не пробовали.
Манго тоже очень вкусное и спелое
Черных Юлия в ЧС
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 4 августа 2014 г.
24 ноября, 2016 18:37

Из-за того, что курьер на Бограда ездит не каждый день, а орг не успела к отвозу с понедельника по среду непонятно где были наши фрукты. Итог: ананас начал плесневеть и гнить, срезали грамм 100 от силы.
Для себя сделала вывод, что уж с фруктовыми точно надо завязывать закупками.
На вкус самый обычный ананас из супермаркета
Veterok
Гений СП
За доброту и отзывчивость
18
Любимый организатор
17
Знак симпатии
13
Организатор-искуситель
4
В клубе с 6 сентября 2012 г.
1 декабря, 2016 11:57

кАширка, Тоскана, *privet* как говорится на вкус и цвет товарищей нет, меня папайя вообще не впечатлила, мы ее ели долго и через силу ;;-))) , ананасы тоже видимо не мой фрукт, хотя многим очень нравятся. а вот манго для меня самый любимый фрукт, рамбутан тоже норм и мангостин, но уж очень дорого получаются. Кто пробовал арбуз желтый и красный и дыню,напишите, как вам? есть смысл пробовать?

Все для маникюра и красоты! РАСПРОДАЖА -80%
[url=https://picabox.ru/pic/40367497]


Kitana[R]
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 2 декабря 2015 г.
1 декабря, 2016 12:52

"]СПАСИБО БОЛЬШОЕ за закупочку! И спасибо ,что согласились принять заказ на Саяногорск :ro_za: Манго заказала , очень симпотичные фрукты, еще не пробовала, жду когда дозреют :dreams: Обязательно еще буду заказыать!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
— "Kitana[R

Снямкала уже давно!!! Аж забыла отписаться! :samavshoke: СКУСНОТИЩАААА!!! СПАСИБО! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

?


Veterok
Гений СП
За доброту и отзывчивость
18
Любимый организатор
17
Знак симпатии
13
Организатор-искуситель
4
В клубе с 6 сентября 2012 г.
1 декабря, 2016 14:59

Показаны записи 1-10 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты